80%. Индийская косметика, зубные пасты, кокосовое масло, чаванпраш. Низ

62%
7-й выкуп
331 заказов
71 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
6 июня 2023 23:21
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
7 июня 2023 06:58
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
7 июня 2023 18:20

Organic India Tulsi Original 100g / Напиток на Основе Листьев Священного Базилика 100г

335 руб. + орг

 

Тулси Оригинальный – классический индийский напиток на основе листьев растения Священный Базилик, который почитается в Индии на протяжении тысячелетий и особенно ценится в Аюрведе за свои целебные свойств. Тулси является натуральным природным антиоксидантом и содержит большое количество полезных веществ. Он способствует повышению иммунитета, выведению из организма токсинов, улучшению пищеварения. Ежедневное употребление чая Тулси поможет избавиться от стрессов, снять усталость и приобрести бодрость на целый день.

Удобная упаковка: 100г

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
8 июня 2023 06:55
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
8 июня 2023 20:53
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
9 июня 2023 00:00
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
9 июня 2023 23:19

Dabur Red Paste for Teeth & Gums 200g / Красный Аюрведическая Зубная Паста для Зубов и Десен 200г

185 руб. + орг

 

• Аюрведическая зубная паста Dabur Red содержит естественные освежающие дыхание компоненты - гвоздику и мяту а также травы, обладающие вяжущими свойствами. Применение зубной пасты Dabur Red обеспечивает укрепление зубной эмали. Экстракты лекарственных трав и порошок глины, входящие в состав зубной пасты, содержат целый комплекс природных микроэлементов. Это не только фтор, но и кальций, фосфор, кремний, соединения алюминия, железа, лантан и хром.

  • Гвоздика – предупреждает зубную боль
  • Мята (Mentha piperita) – противогрибковое и антибактериальное средство
  • Имбирь (Zingiber officinale) – антибактериальное и противовоспалительное средство 
  • Марича (Piper nigrum) – освежает дыхание, антибактериальное средство 
  • Пиппали (Piper longum) - освежает дыхание, антибактериальное средство 
  • Карпура (cinnamomum camphora) – местный анальгетик, антисептик 
  • Томар (Zanthoxylum alatum) – антисептик, освежает дыхание 
  • Лаванга (Syzygium aromaticum) – анальгетик, предотвращает разрушение зубов
  • Натуральные компоненты - экстракты лекарственных трав: имбирь лекарственный, перец черный, перец длинный, зантоксилиум, масло гвоздики душистой, лавр камфорный, мята перечная, кальция карбонат, вода дистиллированная, глицерин.
• Не содержит: продуктов животного происхождения; синтетических или минеральных масел; искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

• Не содержат флюорида, поэтому могут применяться и в детской практике.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
11 июня 2023 00:17
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
11 июня 2023 10:42
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
12 июня 2023 15:28

Dabur Chyawanprash SugarFree Safe for Diabetics 500g / Чаванпраш Без Сахара Безопасен для Диабетиков 500г

410 руб. + орг

 

• Чаванпракаш - формула Чаванпраша без сахара, предназначена для страдающих избыточным весом, ожирением, сахарным диабетом или людей, придерживающихся здоровой диеты.

• Эта формула Чаванпраша идеально подходит для тех, кто исключил из своего рациона сахар, для диабетиков и людей с избыточным весом.

• Чаванпраш повышает сопротивляемость организма к инфекциям, предупреждает простудные заболевания, нормализует обменные процессы на фоне стресса, депрессии, синдрома хронической усталости, улучшает настроение и повышает жизненный тонус.

• Повышает гемоглобин и улучшает свойства крови, снижает содержание холестерина и липидов крови, нормализует артериальное давление, уменьшает риск инфарктов и инсультов.

• Чаванпраш - джем на основе целебных гималайских трав, является самым древним оздоравливающим средством на Земле: его рецепт был записан более двух с половиной тысяч лет назад. На протяжении столетий в Индии Чаванпраш называют "Эликсиром Жизни", считая его основной аюрведической панацеей.

• Чаванпракаш - новинка от компании Дабур - формула классического Чаванпраша Дабур без содержания сахара. Идеально подходит для тех, кто исключил из своего рациона сахар, диабетиков и людей с избыточным весом. Включенный в комплексное лечение диабета, Чаванпракаш помогает избежать эксцессов и ремиссии болезни. В этой формуле Чаванпракаш в составе вместо традиционно используемого тростникового сахара используется сукралоза.

• Чаванпраш повышает сопротивляемость организма к инфекциям, предупреждает простудные заболевания. Нормализует обменные процессы на фоне стресса, депрессии, синдрома хронической усталости. Значительно улучшает настроение и повышает жизненный тонус. Адаптирует организм к физическим нагрузкам и перемене климата. Повышает гемоглобин и улучшает реологические свойства крови. Снижает содержание холестерина и липидов крови, нормализует артериальное давление, уменьшает риск инфарктов и инсультов. 

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

- Традиционно Чаванпраш принимается за 15-20 минут до еды, запивая водой, зеленым чаем или молоком. Принимать состав следует медленно, маленькими порциями, удерживая (рассасывая) во рту 5-10 секунд.

- Взрослым от 1/2 до 2 чайных ложек 2 раза в день (утром и вечером) при дефиците витаминов и минералов, состояниях стресса или переутомлении, а также для повышения общей сопротивляемости организма, особенно в период выздоровления.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
12 июня 2023 20:56
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
13 июня 2023 15:26
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
13 июня 2023 19:31

Khadi Rose Water Soap 125g / Мыло с Водой Розы 125г

115 руб. + орг

 

• Аюрведическое мыло с нежной розовой водой и розовым маслом. В индийских сказаниях говорится, что красивейшая из женщин Лакшми родилась из лепестков розы. Вишну, хранитель Вселенной, увидев красавицу, не сдержался и разбудил ее поцелуем. Будучи сама недолговечной, роза продлевает молодость кожи. Khadi Rose Petals с розовой водой способствует уходу, питанию сухой кожи, купирует воспалительные процессы.

• Розовое масло - замечательное увлажняющее средство и антисептик. Эфирные масла розы помогают улучшить настроение и сон, а с другой стороны - снимают напряжение и дарят тонус.  

• Состав: розовая вода, глицерин, растительные масла.

• Лечебные действия:
 - имеет антисептический эффект
 - сохраняет кожу гладкой и бархатистой
 - успокаивает, питает и защищает кожу
 - очищает кожу тела.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
13 июня 2023 22:52
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
14 июня 2023 00:51
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
14 июня 2023 10:27
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
14 июня 2023 18:33
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
15 июня 2023 06:56

Dabur Herb'l Toothpaste Gum Care Neem with Toothbrush 150g / Аюрведическая Зубная Паста Профилактика Заболеваний Десен с Нимом + Зубная Щётка Ср. Жесткости 150г

170 руб. + орг

 

• Зубная паста Dabur Neem содержит экстракт дерева Акации аравийской в сочетании с антибактериальными свойствами Нима, которые помогают защищать от вредных бактерий,  обеспечивая здоровые десна и крепкие зубы.

• В комплекте идет зубная щётка средней жесткости в подарок!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
15 июня 2023 15:34
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6961
15 июня 2023 20:39
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!