80%. Индийская косметика, зубные пасты, кокосовое масло, чаванпраш. Низ

74%
7-й выкуп
338 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
1 июля 2023 10:40

Parachute Coconut Oil 100ml / Парашют Кокосовое Масло 100мл

85 руб. + орг

 

•  Кокосовое масло Marico “Parachute” 100% натуральное, произведено в Индии.

• Кокосовое масло использоваться, как пищевых целях, так и во многих других.  Кокосовое масло содержит витамины А, С, Е, природные  антиоксиданты и насыщенные жирные кислоты, одна из них - гиалуроновая кислота, которая является самым сильным увлажнителем.

 

• Масло обладает защитными, смягчающими и разглаживающим действиями, что обеспечивает эффективный уход за волосами и кожей. Кокосовое масло является замечательным натуральным размягчителем, оказывает питательное, увлажняющее и противовоспалительное действие. Примечательно, что натуральное кокосовое масло - это один из лучших источников питательных веществ. Масло способствует мешает потере белка во время мытья.  

• Кокосовое масло покрывает волос защитным слоем, что препятствует набуханию, а также повреждению волос при сушке полотенцем и при расчесывании, способствует росту и укреплению волос, освобождает от перхоти и восстанавливает поврежденные волосы. Питает кожу головы и препятствует выпадению волос. 

• Аромат кокосового масла обладает релаксирующим действием, помогает снять стресс. Усталость помогут снять массажные движения, которыми желательно сопровождать нанесение кокосового масла на кожу головы.  Элементы кокосового масла способствуют доставке активных веществ в глубокие слои дермы, что являет собой источник молодых клеток для регенерации кожи. 

• Кокосовое масло очень полезно в качестве ухода за кожей лица, разглаживая кожу, предотвращает появление ранних морщинок. Масло оказывает защитное действие, спасает от пыли бактерий и вирусов. Кокосовое масло Marico хорошо показывает себя в качестве средства для получения ровного и красивого загара, защищает от солнечных ожогов. Также приятно успокаивает и увлажняет кожу после загара. Масло кокоса помогает сохранить здоровье ногтей, покрывая их защитным слоем. Как особенность кокосового масла можно выделить защиту и уход за кожей после бритья или эпиляции. Масло делает кожу более гладкой, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. 

• Кокосовое масло может оставаться пригодным к употреблению в течение нескольких лет, так как оно почти не вступает в реакцию с воздухом. Если вы будете хранить масло при температуре ниже +25 градусов, то из жидкого состояния масло перейдет в кремообразное, при этом не потеряет свои полезные свойства. Кокосовое масло не загрязняет поры и гипоаллергенно. 

• Если Ваше масло загустело, то этот факт лишь подтверждает его натуральность. Не переживайте, масло не испортилось и им можно пользоваться без вреда для кожи. Просто поднесите бутылочку с маслом под струю теплой води и оно растает в течение пары минут. Если вам больше нравится использовать масло в кремообразном состоянии, то просто перелейте жидкое масло в любую емкость из под обычного крема и храните масло в прохладном месте.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
1 июля 2023 21:22
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
2 июля 2023 16:31
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
4 июля 2023 12:53
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
5 июля 2023 10:41
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
5 июля 2023 17:09

Farm Oils Castor Oil 500ml / Касторовое масло 500мл

395 руб. + орг

 

100% Касторовое масло высшего качества холодного отжима. Касторовое масло предназначено для ухода за кожей лица и тела, для питания, укрепления и стимуляции роста волос. Эффективно при ожогах, язвах, порезах, ранах, ссадинах, бородавках. Смягчает мозоли, натоптыши, заживляет трещины на подошвах ног. Рекомендуется при бородавках, шрамах, кистовых и других наростах на коже.

Хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. Рекомендуется для ухода за жирной кожей. Используется для ухода за кожей шеи и зоны декольте. Убирает пигментные пятна, отбеливает кожу.

Используется для стимуляции роста ресниц и волос, подходит для ухода за кожей век. Для растираний при бронхите и простуде. Заживляющее и смягчающее действие при геморрое. 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
5 июля 2023 19:59
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
6 июля 2023 10:37
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 824 + Сообщений: 7963
6 июля 2023 16:07
Оставила заказ

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
7 июля 2023 19:20

Цитата: Натали:
Оставила заказ
 

Спасибо ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
7 июля 2023 20:38
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
8 июля 2023 16:39
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
8 июля 2023 22:38

Dabur Amla Hair Oil 180ml / Амла Масло для Волос 180мл

220 руб. + орг

 

• В состав масла входит одноименное растение амла (она же эмблика лекарственная, амалаки, авалаки или индийский крыжовник), которое растет в Юго-Восточной Азии в предгорьях Гималаев. Плод круглый, зеленовато-жёлтый, реже - оранжеватый, диаметром 2-3 см. Внутри содержится хрустящая сочная мякоть с шестью маленькими семенами. 

• Используется в аюрведической медицине, входит в состав аюрведического лекарств чаванпраш, трипхала, а также входит в состав других аюрведических средств. Уже давно масло амлы используется для укрепления волос. Природный источник витамина С.  

• Это масло особо показано для пересушенных и волос с повышенной ломкостью. Этот состав идеален для пористых и сильно поврежденных волос, которые часто подвергаются укладке техническими средствами. Масло амла прекрасно справляется даже с усиленным выпадением, ликвидирует секущиеся концы, улучшает структуру, придает гладкость, прочность и эластичность. 

• Тщательно втереть несколько грамм Dabur Amla hair oil в кожу головы, оставить минимум на час, максимум на ночь. Смыть шампунем. При последующем применении можно добавлять 2-3 капли в шампунь. 

• Рекомендовано применять 2 раза в неделю.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
9 июля 2023 18:16
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
10 июля 2023 11:41
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
10 июля 2023 15:20

Lunn Sendha Namak Pink Rock Salt 500g / Сендха Намак Розовая Каменная Соль 500г

105 руб. + орг

 

Розовая каменная соль высшего сорта для настоящих гурманов. Один из чистейших видов соли, обогащенной жизненно важными для здоровья минеральными веществами. Больше всего в розовой соли железа, именно оно и придает ей такие цвета. Кроме железа розовая соль содержит медь, калий, магний, кальций, фосфор, бор, хром, фтор, йод, марганец, молибден, селен, цинк и другие, всего около 80 микроэлементов необходимых для жизнедеятельности организма человека. Приверженцы здорового образа жизни и правильного питания особо выделяют розовую каменную соль. Это экологически чистый природный продукт, который не подвергается очистке.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
10 июля 2023 18:26
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
10 июля 2023 19:23
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
10 июля 2023 19:44
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7171
10 июля 2023 22:11

Dabur Vatika Naturals Coconut & Castor Volume and Thickness Shampoo 200ml / Шампунь Объём и Толщина для Волос Кокос и Касторовое Масло 200мл

175 руб. + орг

 

• Шампунь для волос DABUR VATIKA Naturals Volume & Thickness - Объём и толщина предназначен для тонких и слабых волос без объема.
 
• Откройте для себя естественный рецепт объема и толщины волос! Обогащенный специально подобранным составом – экстрактами кокоса, хны и касторового масла, шампунь помогает увеличить объем и толщину волос при регулярном использовании.
 
• Активные компоненты:
 
- Кокосовый орех (масло) – традиционное средство ухода за волосами у женщин Индии, Тайланда, Филиппин. Питательные свойства масла, содержащего триглицериды, насыщенные жирные кислоты, помогают укрепить волос, насытить его необходимыми протеинами. Кокосовое масло питает волосы, делая их густыми, крепкими и блестящими.
 
- Касторовое масло – хорошо известное средство от выпадения волос и для их укрепления. Рецинолеиновая и линолевая кислоты, содержащиеся в масле, обволакивают и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питают полезными веществами и препятствуют потере влаги.
 
- Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Содержащиеся в хне полисахариды, танины, органические кислоты и растительные жиры, витамины С и К питают волосы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
 
• Состав: aqua, sodium laureth sulphate, cocamidopropyl betaine, cocamide MEA, silicon emulsion, glicol distearate, perfume, sodium chloride, guar hydroxypropyl trimonium chloride, carbomer, sodium hydroxide, Lawsonia inermis leaf extract, Coconut protein ester, Ricinus communis seed oil, disodium EDTA, Citrus acid.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!