Центр раздач переехал подробнее >>

ОПЛАТА-ДОЗАКАЗ💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

53-й выкуп
400 заказов
99 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 сентября 2024 10:36
 8 сентября 2024 22:00

  УЖЕ В НАЛИЧИИ. В ЦР В СУББОТУ .

 

LIBREDERM Набор Herbal глубокое очищение для лица  СРОК 11.24
431.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 сентября 2024 11:51
  оплаченные заказы из  НАЛИЧИя В ЦР В СУББОТУ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 сентября 2024 19:18
LIBREDERM Витамин Е крем-антиоксидант для рук 
289.00 руб

Крем антиоксидант для рук с выраженными защитными свойствами разработан специально для великолепного ухода за кожей ваших рук. Нежная основа крема создает на коже незаметную пленку, защищая от вредного воздействия окружающей среды. Крем предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей рук.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Витамин Е (токоферол) — мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения.
Обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая гидролипидный баланс, способствует быстрой регенерации и обновлению клеток.

[+] Масло сои.
Эффективно питает и увлажняет кожу, создает защитный барьер на поверхности кожи, предохраняющий ее от пересыхания и воздействий окружающей среды.

[+] Аллантоин.
Обладает смягчающим и увлажняющим действием на кожу, стимулирует регенерационную способность клеток.

ТЕКСТУРА

Роскошная текстура покрывает кожу легким защитным слоем, не оставляет липкой или жирной пленки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 сентября 2024 19:33
Гиалуроновая пенка для умывания 160 мл
416.00 руб

поставщика 

Нежная воздушная гиалуроновая пенка превращает простое умывание в удовольствие. Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Легко справляется с загрязнениями и макияжем. Увлажняет кожу уже на этапе очищения благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте в составе. Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной, склонной к раздражению.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, кокоилглутамат натрия — комплекс мягких очищающих агентов.

[+] Sodium PCA — натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, часть NMF.
Удерживает влагу в коже, ускоряет клеточный обмен веществ, улучшает защитные свойства кожи, приводит в норму водно-липидный баланс, увеличивает эластичность кожи.

[+] Гидролизат крахмала — полисахарид, оказывающий смягчающее и увлажняющее действие на кожу.

[+] Гидроксиэтилмочевина — активный увлажняющий компонент.
Удерживает влагу в количестве 82% своего веса, способствует увеличению эластичности и гладкости кожи.

[+] Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие, глубоко увлажняет кожу, способствует уменьшению глубины и площади морщин.

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 сентября 2024 19:36
LIBREDERM Гиалуроновый гель-гоммаж для умывания ультрамягкий
394.00 руб

поставщика 

Гель-гоммаж гиалуроновый для умывания ультрамягкий на основе сахарного ПАВа с гранулами воска жожоба и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой создан для бережного ухода даже за самой чувствительной кожей. Благодаря сбалансированному мягкому составу он нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений, снимает макияж и деликатно удаляет отмершие клетки, одновременно оказывая тонизирующий эффект на кожу и придавая ей свежий вид. Комплекс эксфолиирующих частиц, входящих в состав продукта, выравнивает микрорельеф кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Комплекс эксфолиирующих частиц на базе микрогранул воска жожоба.
Мягко и эффективно удаляет загрязнения и отмершие клетки, одновременно тонизируя и питая кожу маслом жожоба.

[+] Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.

[+] Сахарный ПАВ — мягкое поверхностно-активное вещество на основе сахара с превосходными очищающими способностями.
Дарит ощущение свежести.

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
13 сентября 2024 10:52
LIBREDERM Baby детские влажные салфетки для очищения кожи новорожденных, младенц
135.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
14 сентября 2024 09:36
  ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ИЗ  НАЛИЧИЯ В ЦР СЕГОДНЯ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
16 сентября 2024 08:13
 <b>Деньги</b>. Монеты   ОПЛАТА . ДОЗАКАЗ. ВСЯ ВИТРИНА В СЧЕТЕ. ЗАНИМАЕМ .

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

goho4ka
Шопоголик
Репутация: - 157 + Сообщений: 1912
16 сентября 2024 11:51
Дд. Оплатила, уведомила)

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
16 сентября 2024 16:01
Гиалуроновая пенка для умывания 160 мл
416.00 руб

поставщика 

Нежная воздушная гиалуроновая пенка превращает простое умывание в удовольствие. Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Легко справляется с загрязнениями и макияжем. Увлажняет кожу уже на этапе очищения благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте в составе. Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной, склонной к раздражению.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, кокоилглутамат натрия — комплекс мягких очищающих агентов.

[+] Sodium PCA — натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, часть NMF.
Удерживает влагу в коже, ускоряет клеточный обмен веществ, улучшает защитные свойства кожи, приводит в норму водно-липидный баланс, увеличивает эластичность кожи.

[+] Гидролизат крахмала — полисахарид, оказывающий смягчающее и увлажняющее действие на кожу.

[+] Гидроксиэтилмочевина — активный увлажняющий компонент.
Удерживает влагу в количестве 82% своего веса, способствует увеличению эластичности и гладкости кожи.

[+] Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие, глубоко увлажняет кожу, способствует уменьшению глубины и площади морщин.

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах
Женская одежда - Сегодня, 05:13ДОЗАКАЗЫ🪆2 ESENIA-вязаные вещи на все сезоны+трикотаж+пряжа, тапки,шапки
Продукты, сладости - Сегодня, 05:13ДОЗАКАЗЫ-ПРИСТРОЙ! 11🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи - Заморозка,Сушка,Специ
Товары для дома и дачи - Сегодня, 05:12ДОЗАКАЗЫ №41🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,Плед
Товары для дома и дачи - Сегодня, 05:12ДОЗАКАЗЫ №7🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 05:11🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Продукты, сладости - Сегодня, 05:10ДОЗАКАЗЫ🧃4FRESH: ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, БАД, ВИТАМИНЫ,УРБЕЧ, ПАСТЫ&
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 05:10ДОЗАКАЗЫ №23👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 05:09НОВИНКИ_ПРИСТРОЙ 31🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИ+Декор





Стать участником закупок!