№6 WISELL - идеальная посадка и ткани! Такого платья точно нет ни у кого! ВЕСНА!

7-й выкуп
29 заказов
14 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
5 июня 2023 16:26
Пополнение раздела Распродажа

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
6 июня 2023 23:50
Выбираем новинки 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 15:39

И здесь как нельзя кстати будет яркий сарафан, который не только спасет вас от жары, но и подчеркнет ваш стиль и вкус. Полуприлегающий силуэт, разрезы по бокам и много-много оттенков в одной модели делают сарафан универсальным и даже просто незаменимым в вашем гардеробе!

Платье:
Размеры: 46, 48, 50, 52. Цена: 1600.
Цвета в наличии: мультиколор.
Состав ткани: Полиэстер 95%, Эластан 5%.
Ткань: текстиль.
Артикул: П1-4957.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 15:42

Оверсайз рубашка – это уже неотъемлемая часть базового гардероба современной женщины. И цвет может быть любой, главное, - чтобы он вам нравился! Лаконичная модель, представленная в богатой цветовой палитре, абсолютно универсальная и из натурального материала. Оформляйте заказ, вы точно не прогадаете, ведь классика всегда в моде.

Рубашка:
Размеры: 46, 48, 50, 52, 54, 56. Цена: 920 .
Цвета в наличии: зеленый, белый, черный, бежевый (представлен в данном посте). 


Состав ткани: Хлопок 100%.
Ткань: текстиль.
Артикул: М5-5035/8.
Брюки:Размеры: 46, 48, 50, 52, 54, 56. Цена:  1080.
Цвета в наличии: зеленый, голубой, бежевый, белый (представлен в данном посте).
Состав ткани: Хлопок 95%, Эластан 5%.
Ткань: текстиль.
Артикул: Б5-4980/2.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 15:43

Такому брючному атласному костюму самое место в вашем летнем гардеробе. Атласная ткань притягивает к себе максимум внимания за счет глубины цвета и глянцевого эффекта, добавляя вашему образу нарядности и торжественности. Такой костюм позволит стать настоящей королевой, независимо от мероприятия, а пока комплект к вам едет, тренируйте королевскую походку)))

Костюм:
Размеры: 44-50. Цена:  1800.
Размеры: 52-62. Цена:  1950.
Цвета в наличии: розовый, белый.
Состав ткани: Полиэстер 95%, Эластан 5%.
Ткань: текстильный атлас.
Артикул: К5-4985/7.

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 16:00

Встречайте яркую, летнюю новинку! Блуза из комфортного, натурального материала, который позволит вашей коже «дышать» даже в самый жаркий день, а универсальность модели позволит интерпретировать их в самых разных образах! Лаконично и очень непринужденно.

Блузка:
Размеры: 46-50. Цена: 1200.
Размеры: 52-56. Цена: 1300.
Цвета в наличии: сине-желтый (представлен в данном посте), сине-оранжевый, горчичный.
Состав: лён 100%.
Ткань: текстиль.
Артикул: М4-5003/5.

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 18:27
Картинки с надписью - Мы ждем тебя.

 

-------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 20:10
Умопомрачительные новинки 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 21:57
Это Выгодно

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 21:58

Вы в поисках нарядного платья? Но любите лаконичность? Вариант специально для вас! Эффектное платье в горошек, особый шик которому придают вырез горловины «водопад» и клинья на юбке, добавляющие образу воздушности и легкости. А ещё мы сшили эту модель в двух самых популярных летних цветах: голубом и мятном. Скорее оформляйте заказ, пока ваш размер в наличии!

Платье:
Артикул: П2-4072/2.
Размеры: 42, 44, 46, 48. Цена: 1400.
Размеры: 52, 54, 58, 60. Цена: 1500
Цвета в наличии: бирюзовый (представлен в данном посте), зеленый. Наличие размеров в другом цвете уточняйте в Директ.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Полиэстер 95%, Эластан 5%.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:23

Эта модель из разряда тех вещей, которые быстро становятся любимыми в гардеробе: женственная блузка, чуть свободная, со спущенной проймой. Изюминка модели — это милый бантик сбоку. Спокойные расцветки позволят вам легко сочетать вещь с вашими любимыми брюками и юбками.

Блузка:
Артикул: М4-5032/1.
Размеры: 50-62. Цена: 1100.
Цвета в наличии: зеленый, коричневый.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Полиэстер 95%, Эластан 5%.

Брюки:
Артикул: Б5-5028/2.
Размеры: 46-52. Цена:  1400
Цвета в наличии: коричневый.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Вискоза 65%, Полиэстер 30%, Эластан 5%.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:24

Первое, что замечаешь в этом платье, — это, конечно, фактура ткани: эффектная, переливающаяся на свету, с торжественным блеском. А потом взгляд падает на перья, такие театральные, игривые, нежные, придающие перчинки образу. Совет только один: завершите образ лодочками и станете неотразимой!

Платье:
Размеры: 44-50. Цена: 1850 руб.
Размеры: 52-62. Цена: 1950 .
Цвета в наличии: коричневый (представлен в данном посте), серо-синий.
Состав ткани:  Полиэстер 95%, Эластан 5%.
Ткань: атлас.
Артикул: П4-5190/3.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:28
Wisell фабрика женской одежды
4 апр в 19:01
Лаконичная модель в насыщенном, многогранном оттенке марсала идеальна для ваших будней. V-образный вырез, втачные рукава и линия талии эффектно подчеркнуты декоративными подвязами. Благодаря четко выраженной линии талии визуально формируется желанный силуэт «песочные часы». Изящно и очень женственно.

Платье:
Размеры: 42-58. Цена: 1750.
Цвета в наличии: марсала (представлен в данном посте), серый.
Состав ткани: Полиэстер 65%, Вискоза 30%, Эластан 5%.
Ткань: трикотаж.
Артикул: П4-5189.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:32

Шифонового платья в длине макси у нас ещё не было! Ну как тут ещё и оборочки не пришить? Вот так и получаются эти женственные платья, в которых расцветают эти милые создания - женщины!
У этого шифонового платья есть еще и
 блестящая эластичная тесьма по талии, которая точно обеспечит Вам правильную посадку и комфорт.

Размеры: 46-56. Цена: 2300 руб.
Цвет в наличии: бежевый, черный, малиновый, зеленый (представлен в данном посте).
Состав ткани: Полиэстер 95%, Эластан 5%.
Ткань: шифон.
Артикул: П4-5205/6.


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:39

Главный тренд весны-лета 2023 - юбка-баллон - прямо с подиумов сошла на улицы, мы не могли обойти тренд стороной и создали для вас вот такое нарядное платье! Пышная юбка, создающая объем, и на контрасте - минималистичный, облегающий лиф. А добавьте к этому ткань, переливающуюся на свету, с легким блеском, то вы поймете, что ближайшее мероприятие никак не может обойтись без вас и этого платья)))

Ремень в комплект не входит.

Платье:
Размеры: 44, 46, 48, 50, 52, 54. Цена:  1300
Цвета в наличии: персиковый, мятный.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Вискоза 30%, Полиэстер 65%, Эластан 5%.
Артикул: П2-5229.

Ремень:
Артикул: Р-79/2.
Цена: 150рублей.
Ремень широкий. Цвет - молочный. Материал - искусственная кожа.
Ширина - 5 см. Длина ремня - 104 см.

 


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:40

Если вам уже надоело составлять образы с футболками, то советуем летом их заменить на вязаный топ. Натуральная ткань и богатая цветовая палитра делают вещь абсолютным хитом! А дополнили мы образ нашей  текстильной расклешенной юбкой с оригинальной цветочной вышивкой., получилось очень гармонично и женственно.

Топ вязаный:
Размеры: 42, 44, 46, 48, 50. Цена: 650 .
Цвета в наличии: голубой, серый, персиковый, розовый, фиолетовый, желтый, лаймовый, светло-голубой, сиреневый, оливковый, белый (представлен в данном посте).
Состав ткани: Хлопок 100%.
Ткань: трикотаж.
Артикул: Др1-508.

Юбка:
Размеры: 42, 44, 46. Цена:  950 руб.
Цвет: синий.
Состав ткани: Хлопок 100%.
Ткань: текстиль.
Артикул: Ю4-3611/2.

 

.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:41

Согласитесь, что платья в пол - это что-то особенное, в них женщина как-то по-особенному красива и неприступна...
Это платье из мягкого трикотажа, окат рукава мы специально закрыли маленьким кружевным рукавчиком, чтобы Вы не чувствовали себя обнаженной. По переду, чуть выше талии мы сделали несколько встречных складок, расклешили юбку, чтобы она стала летящей, но не увеличивала объем бедер, в общем,  силуэт у Вас будет в этом платье идеальный, не сомневайтесь. Выбирайте платье точно в размер.

Размеры: 42, 44, 46, 48, 50. Цена:  1400
Размеры: 52, 54. Цена:  1470
Цвета в наличии: синий.
Ткань: трикотаж.
Состав ткани: Полиэстер 95%, Эластан 5%
Артикул: П3-3640.


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:42

Это лето будет ярким! Конечно, с Wisell! Сочные расцветки, приятная на ощупь смесовая ткань, длина макси. Тонкую талию вы можете подчеркнуть пояском, но платье прекрасно и без него.

Пояс входит в комплект.

Платье:
Артикул: П5-5256/4.
Размеры: 46, 48, 50, 52. Цена: 1350
Цвета в наличии: оранжевый (представлен в данном посте), красный, зеленый.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Вискоза 65%, Полиэстер 30%, Эластан 5%.

 


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:43

Если рубашечный воротник, то это деловой стиль? А вот и нет! Одна сплошная романтика, так много кружева и наш любимый А-силуэт, ведь мы стараемся шить только то, что любим сами, а как же иначе? Сегодня представляем платье из вискозы, поэтому Вы будете чувствовать себя очень комфортно, так что если Вы поклонник горошков, то это платье именно для Вас.

Артикул: П3-4473/8.
Размеры: 42, 44, 46. Цена:  1850.
Цвета в наличии: мятный.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Хлопок 50%, Полиэстер 50%.


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 23:44

Ах-ах, простая шелковая блузка с неровным краем и широкая шелковая юбка с нежным принтом соединились сегодня по нашей прихоти в этом свободном легком платье, нам оставалось только подобрать кружево в тон, потому что нам без него очень скучно.

Размеры: 46, 48, 50. Цена:  1680.
Размеры: 52. Цена:  1800.
Цвета в наличии: розово-зеленый.
Ткань: текстиль.
Состав ткани: Полиэстер 65%, Вискоза 30%, Эластан 5%.
Артикул: П3-4772/2.


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




3 чел. читают эту тему (гостей 2): Tasha Boyko







Стать участником закупок!