орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 21:14

Похититель влаги
Отопительный сезон наша кожа откровенно недолюбливает, и тому есть причины. От горячих радиаторов воздух в помещениях становится сухим, это приводит к обезвоживанию кожи, появляется дискомфорт, чувство стянутости, шелушение. А перепады температур заставляют кожу постоянно приспосабливаться к меняющимся условиям, что тоже не лучшим образом отражается на ее самочувствии.
Помогите коже! Скорректируйте ежедневный уход, сделав акцент на глубоком увлажнении и защите от стрессов.

В этом поможет дуэт увлажняющих сывороток Secret of Beauty «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» и «АКВАВИТА».

Сыворотку «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» наносите утром, она подходит как база под макияж. В ее составе 8 высокотехнологичных активов, обеспечивающих увлажнение кожи лица в режиме non-stop. Она буквально
возвращает к жизни кожу, быстро увлажняя даже чрезмерно сухие зоны. Кроме того, сыворотка подтягивает кожу, разглаживает морщинки и повышает тонус, помогает ускорить процесс обновления клеток для усиленного сияния кожи (наверняка вы замечали, что в холодное время года она становится тусклой). Благодаря входящему в состав сыворотки экстракту листьев красного винограда (Vitis vinifera rubra leaf extract) она укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает проявление купероза, выравнивает тон кожи,  уменьшает покраснение и отеки.

Сыворотка «АКВАВИТА» наиболее эффективна при применении вечером, наносите её не менее чем за полчаса до отхода ко сну. Эта универсальная пептидная сыворотка предназначена не только для увлажнения, но и для улучшения защитных функций кожи, что очень актуально при перепадах температур. Сыворотка глубоко увлажняет кожу и помогает удерживать достаточное количество влаги,
способствует выработке коллагена, подтягивает и тонизирует кожу. Сыворотка особенно полезна для кожи жительниц мегаполисов, помогает бороться с проявлениями агрессивной окружающей среды, блокирует вредное воздействие свободных радикалов, УФ-лучей и других факторов, ослабляющих кожу.

Не позволяйте своей коже страдать и сохнуть, выбирайте для неё лучшее!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 21:26

- Литофитолосьон 1 "ТОНИЗИРУЮЩИЙ";
- Литофитолосьон 2, "ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ";
- Литофитолосьон 3, "ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ";
- Литофитолосьон 4, "АНТИВОЗРАСТ";
- Литофитолосьон 5, "ДЛЯ ВЕК".
- Литофитолосьон 1, "ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС";
- Литофитолосьон 2, "ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС";
- Литофитолосьон 3, "ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС"

Литофитолосьоны - это активированные минералами природные сборы трав для тонизации кожи лица или волос.
Применяются в виде ополаскивания лица и волос, косметического льда для лица или компрессов.

Формулы лосьонов остались неизменными.
Спешите попробовать любимые продукты в новом оформлении.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 21:27

Новые Литофитомаски: разбираем состав

Линейка Литофитомасок после ребрендинга очень изменилась. Теперь в ней 8 формул вместо 11 прежних. Некоторые формулы были объединены в один продукт – например, маски «Регенерация» и «Питательная» теперь объединились и стали маской «Регенерация, питание». Также в линейке появилась принципиально новая формула – «Сужение пор, подтяжка».
Все формулы масок были переработаны и включают в себя лучшее что есть в фитокомпонентах на сегодняшний день. Разберем их составы подробнее.


 Маска «Антиэйдж» усилена диатомитом (мы ранее рассказывали о нем и его свойствах подробнее) и бишофитом (это ископаемая соль, оставшаяся от испарения древнего моря, чрезвычайно богатая ценными для кожи минералами). Кроме того, в состав композиции вошли такие признанные во всем мире ценные лекарственные растения, как шлемник байкальский, элеутерококк, зеленый чай, корни алтея, пиона и аира, плоды расторопши, конского каштана. Благодаря новым компонентам усилено свойство маски защищать клетки кожи от окисления, продлевая молодость.

Маска «Лифтинг век» также усилена диатомитом, лабазником и зеленым чаем, корнем родиолы розовой, пиона, корой ивы, обладающих тонизирующим и подтягивающим свойством. Кроме того, в состав вошел принципиально новый компонент троксерутин. Это флавоноид, оказывающий выраженный венотонизирующий эффект. В формуле маски используется для снятия отечности и уменьшения синюшности век.

Маска «Аква-тонус» усилена диатомитом и бишофитом, а также еще двумя принципиально новыми активами - аллантоином, трегалозой.
Первый активно применяется в медицине – входит в состав многих мазей и кремов от кожных повреждений и ожогов, обладает восстанавливающим свойством. Трегалоза – универсальный боец: обладает высокой антиоксидантной способностью, защищает клетки от повреждения и стрессов окружающей среды, смягчает и увлажняет, а также является безопасным консервантом.

Маска «От жирного блеска, анти-акне» содержит в своем составе диатомит, а также известный уже вам аллантоин. Еще два компонента, которые ранее не использовались в формуле – салициловая кислота и папаин. Салициловая кислота обеспечивает очищение кожи, устраняет черные точки. Папаин – эффективный компонент для эксфолиации, то есть мягкого очищения кожи, а также увлажнения и поддержания оптимального уровня влаги в коже.

Маска «Регенерация, питание» содержит диатомит и аллантоин, а также еще два принципиально новых компонента: экстракт софоры японской, экстракт кровохлебки. Экстракт софоры японской - мощный антиоксидантный, увлажняющий и осветляющий кожу компонент, уменьшающий образование пигментации. Экстракт кровохлебки оказывает регенерирующее и противовоспалительное свойство. Формула также усилена растительными компонентами с высоким содержанием витаминов и минералов, в частности зверобоем, чабрецом, плодами шиповника, листьями крапивы, земляники, ежевики.

Маска «Цветокорректор» усилена диатомитом, аллантоином, папаином и арбутином. Последний компонент в списке - растительный ингредиент, который по своей осветляющей кожу способности уверенно обходит более известные но менее натуральные и безопасные аналоги. Также значительно расширился фитосостав маски – он усилен шишками хмеля и плодами фенхеля, листом бадана и ежевики, плодами черники, обладающими мягким осветляющим, тонизирующим и регенерирующим свойствами.

Маска «Сужение пор, подтяжка» - это принципиально новый продукт. Он направлен на комплексную борьбу с расширенными порами, тонизирует и подтягивает кожу, устраняет обвислость. В его составе тоже есть диатомит, который наряду с цеолитом составляет «сердце» продукта, обеспечивает его уникальные очищающие свойства. Кроме того, в составе аллантоин и медный купорос (препятствует старению кожи) , а также миндальная и кунжутная мука. Два последних компонента полезны не только на кухне: миндальная мука увлажняет, смягчает и повышает упругость кожи, а кунжутная мука повышает иммунитет кожи и уменьшает воспалительные процессы.

Маска «Антикупероз»: в состав добавлен диатомит, аллантоин, а также несколько ценных растительных компонентов, способствующих укреплению стенок сосудов: экстракты толокнянки, сои и арники, плодов боярышника и черники, липового цвета. Также в состав вошел аскорбат натрия – витамин С в активной форме. Он укрепляет стенки сосудов, защищает кожу от окислительного стресса, участвует в синтезе коллагена.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 21:28

Знакомимся с активом: диатомит

Меняется бренд - меняются продукты! В линейке продукции бренда Secret of Beauty теперь содержатся принципиально новые ингредиенты, делающие их еще эффективнее. Сегодня расскажем подробнее о  диатомите. Диатомит – принципиально новый компонент для бренда Secret of Beauty, ранее не использовался. Сейчас вошел в состав большинства Литофитомасок и ФАММАСОК.
Диатомит - натуральный природный компонет. Его основа - диоксид кремния в аморфной (то есть пористой) форме - ценный биотик, необходимый для функционирования организма. 

Благодаря своей пористой структуре диатомит обладает сильной связывающей способностью. Он работает как губка, вытягивая на себя посторонние, вредные вещества. При этом диатомит химически нейтрален и стоек, поэтому безвреден для всех живых существ.

Диатомит нашел широкое применение в медицине, косметологии, промышленности. Он связывает и выводит из организма токсины, тяжелые металлы, очищает организм от бактерий.

В косметологии ценится еще и за свойство стимулировать кожу к выработке собственного коллагена и эластина, подтягивать кожу и способствовать насыщению её влагой.
Диатомит оказывает положительное влияние не только на кожу, но и сосуды, укрепляя их. Благодаря богатому минеральному составу диатомит благотворно влияет на кости, обеспечивает мышечную гибкость и подвижность суставов, а также способствует лучшему усвоению организмом  фосфора.

Диатомит входит в состав новых масок и ФАМмасок Secret of Beauty. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 декабря 2022 13:55

Продукция Secret of Beauty очень универсальна, у каждого из них много способов применения. Сегодня расскажем подробно о том, как с помощью Литофитолосьона сделать паровые ванночки для лица.

Зачем их делать?
Паровые ванночки расширяют поры и способствуют их очищению. Уходит жирный блеск, комедоны. Кроме того, улучшается кровообращение, а значит, и питание кожи. Она приобретает здоровый цвет, кожа лучше воспринимает уходовые средства.

Чем особенно полезны паровые ванночки с Литофитолосьонами?
Литофитолосьоны – это сбор трав и минералов, концентрированная польза для вашей кожи. Фитонциды растений, проникая с паром в поры кожи, способствуют ее тонизации и питанию. Распаренная кожа лучше воспринимает последующий уход. Паровые ванночки с Литофитолосьоном придают коже здоровый, свежий и отдохнувший вид.

Как делать?
Если у вас есть специальный прибор для паровых ванночек, просто залейте в него свежеприготовленный Литофитолосьон. Заварить его просто: 1-2 пакетика лосьона залейте кипятком, дайте настояться, остудите. Перед применением осторожно перелейте в другую емкость, чтобы полностью устранить осадок (мельчайшие частички могут просачиваться через фильтр-пакет, это нормально, но в парогенераторе они ни к чему).
Если у вас нет прибора для паровых ванночек - не беда. Просто залейте приготовленный горячий Литофитолосьон в широкую емкость. Держите над ней лицо, накинув на голову полотенце. Делайте процедуру осторожно, чтобы не обжечься.
Будьте прекрасны, экспериментируйте, находите лучшие именно для вас варианты!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 декабря 2022 22:07

Зубной порошок "Очищение", опт 550

 

Действие

  • Снимает зубные камни, растворяя их. 
  • Улучшает минерализацию зубной эмали.
  • Обеспечивает дегидратацию тканей, уменьшает отеки, растворяет слизь.
  • Мешает образованию бактериального налета, который является причиной появления кариеса и пародонтоза.
  • Нормализует кислотно-щелочной баланс во рту, обезболивает.
  • Растительные компоненты снимают воспаление и дезинфицируют десны.

 

Показание к применению

Мягкая усовершенствованная формула зубного порошка обогащена новыми компонентами. Применение становится еще более комфортным и результативным, имея прологнированный положительный результат. Порошок имеет мягкую, нежную текстуру и приятный, свежий аромат.

Состав обеспечивает полость рта полным комплексом необходимых макро- и микроэлементов, определяющих активацию процесса реминерализации зубной эмали: кальций, фосфор, магний, калий, натрий, хлор, железо и др.

Предназначен для гигиенической очистки зубной поверхности от регулярных загрязнений с целью профилактики образования зубного камня и бактериального налета. Рекомендуется использование в виде аппликаций при воспалении десен и пародонтозе.

Противопоказания

При непереносимости одного из компонентов препарата.

Способ применения

Использовать утром и вечером. Нанести слегка увлажненный зубной порошок на зубы и десны, провести небольшой массаж мягкой щеткой в течение 3–5 минут. При использовании в виде аппликаций приготовить ватные турундочки такой длинны, чтобы их хватило на верхние и нижние десны. Нанести препарат на зубы, переднюю поверхность десен и на турунды. Поместить турунды между передней поверхностью десен и губами и оставить на зубах и деснах на 10–15 минут. После чего хорошо прополоскать полость рта водой.

Форма выпуска

Мелкодисперсный порошок в упаковке весом 50 грамм.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 декабря 2022 19:29


Зимой коже нужна особая защита! Например, крем «Мультизащита». Легкая гелевая текстура позволяет использовать этот крем как основу под макияж. Крем прекрасно увлажняет кожу и способствует её сохранению в увлажненном состоянии благодаря бетаину и аллантоину. «Морской» коллаген Aksolagen Marinum Liquid, встраиваясь в кожу, разглаживает и подтягивает ее, а растительные экстракты и масла питают кожу ценными микроэлементами.

При этом кожа будет в течение всего дня находится под надежной защитой:
- от стрессов окружающей среды: мороза, жары, смога, выхлопных газов)
- перепадов влажности и температур
- ультрафиолетового излучения (SPF-20).

«Мультизащита» надежно защитит от агрессии окружающей среды. Не выходите без него из дома!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 декабря 2022 21:12

Secret of Beauty "LITHOPHYTOMASK-1 АНТИ-ЭЙДЖ"

Действие:

  • подтягивает кожу, делает ее упругой и эластичной, а овал лица – более чётким;
  • помогает синтезу коллагена и эластина, уменьшает глубину мелких морщинок, борется с признаками дряблости и птоза;
  • насыщает кожу влагой, тонизирует, улучшает структуру её поверхности, делает кожу нежной и гладкой;
  • питает активными компонентами растений и минералов, приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи;
  • способствует регулярному обновлению эпидермиса, придает коже молодой и свежий вид.

Способ применения:

  • три больших по объему мерных ложки с верхом порошка высыпать в небольшую ёмкость;
  • разбавить горячей водой до консистенции сметаны;
  • нанести на очищенную Литокомплексом, увлажнённую кожу, выдержать указанное время;
  • не давать маске высыхать, можно увлажнять лицо с помощью пульверизатора или накрыть лицо влажной салфеткой;
  • смыть Литофитомаску водой приятной температуры;
  • ополоснуть лицо Литофитолосьоном;
  • при необходимости нанести крем.

Регулярность применения:

  • Регулярно два-три раза в неделю;
  • При проведении курса ежедневно в течение месяца.

Судить о результате возможно только при использовании не реже двух раз в неделю.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 декабря 2022 21:13

Secret of Beauty "LITHOCOMPLEX-1 ДЕЛИКАТ", для умывания сухой, чувствительной и нормальной кожи лица

Глубокая чистка – отличный результат!

Действие:

  • очищает кожу от органических и неорганических загрязнений широкого спектра: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя;
  • помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние сухой, чувствительной кожи: способствует насыщению кожи влагой, тонизирует, снимает сухость и шелушение, смягчает кожу;
  • выполняет естественный пилинг, убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу, улучшает структуру поверхности кожи;
  • сглаживает морщинки, делает овал лица более четким, возвращает лицу здоровый цвет;
  • уменьшает признаки преждевременного увядания кожи, обеспечивает улучшение функционирования всех ее слоёв, помогает синтезу коллагена и эластина, оказывает регенерирующее действие, усиливает тургор;
  • делает намного более эффективным последующее применение наружных средств: кремов, масок, мазей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 января 2023 17:05

Secret of Beauty "LITHOPHYTOMASK-8 АНТИКУПЕРОЗ", опт 625

  • помогает в профилактике появления признаков купероза, способствует укреплению и улучшению состояния стенок капилляров и кровеносных сосудов, предупреждает появление и разрастание телеангиэктазий – видимых сосудиков на лице;
  • тонизирует, помогает улучшить состояние повреждённых капилляров и восстановить микроциркуляцию, осветляет «сосудистые звездочки»;
  • нормализует обмен веществ, способствует общему улучшению состояния кожи, восстанавливает естественный цвет лица;
  • глубоко увлажняет, борется с первыми признаками вялости и усталости чувствительной кожи;
  • питает активными компонентами растений и минералов, приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи.

 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 1 января 2023 17:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 января 2023 09:33

Тени для бровей «Умбра» (ТБ2), опт 610

Достаточно насыщенный, яркий и запоминающийся оттенок коричневого, хорошо сочетающийся с темной гаммой. Умбра — это натуральный коричневый пигмент, выделяемый из определенного сорта глины. Найти такую глину можно было только в итальянской провинции Умбрия, так цвет и получил название. Умбра – очень богатый и сложный коричневый цвет: от желтоватого до красноватого к сероватому. Цвет естественной земли зависит от количества окиси железа и марганца в глине.

Действие:

  • качественно заштриховывает брови, помогает создать улучшенную форму;
  • подчеркивает глубину и выразительность взгляда;
  • выглядит естественно и натурально, идеален для оформления «естественных широких» бровей, актуальных в этом сезоне.

Показания к применению

Тени для бровей – это важный штрих в создании макияжа с минеральной декоративной косметикой «Кристалл Декор». Тени для бровей «Умбра» подходят женщинам с макияжем в нейтральных или тёплых оттенках. В зависимости от интенсивности нанесения, могут оформлять утренний или вечерний макияж бровей, делая их более яркими при необходимости.

Способ применения

Плоской скошенной кистью наберите достаточное количество теней, стараясь распределить их по всему ворсу, стряхните излишек.

Нанесите легкими мелкими штрихами на бровь, следуя подробной инструкции внутри упаковки.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 января 2023 09:42
Шиммер (люминайзер) "Дымчатая роза"
от130.00 руб


Сообщение отредактировал Мариша - 2 января 2023 09:42

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!