Голосуем! Nooteria Labs КОМПЛЕКСНЫЕ ДОБАВКИ ДЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИКомплексные добавки для увеличения ваших возможностей

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 15:35

Всем привет!

Меня зовут Наталья!


 

Предлагаю закупиться важными и нужными комплексными добавками для активной жизни!


Комплексные добавки для увеличения ваших возможностей

Сегодня практически каждый человек регулярно сталкивается с огромным количеством стресса и избыточным количеством информации. Огромные проекты, плотное расписание и постоянные попытки успеть все сделать приводят к хронической усталости, выгоранию и недосыпу. Современный ритм требует правильной поддержки организма.

В Nooteria Labs мы не поддерживаем использование искусственных стимуляторов. Наоборот, мы создаем продукты, которые по-настоящему нормализуют биологические процессы и поставляют организму и нервной системе компоненты, необходимые для продуктивной работы.

Nooteria Labs – это не про волшебные таблетки с быстрым эффектом.

Nooteria Labs – это про здоровый образ жизни и восполнение жизненных ресурсов.

 


Условия закупки:

 1. Минимальный заказ от 30 000 руб

 2. Орг 14 % + ТР

3. Сайт    

 4. Оптовые цены будут на витрине (минус 30% от розничной цены)

 



Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 27 января 2023 17:17

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 15:39
Ноотропы MindBooster от Nooteria Labs

Ноотропы MindBooster от Nooteria Labs

Действие

работоспособность, концентрация, стрессоустойчивость, мотивация, память

Состав

DMAE, L-Теанин, L-Тирозин, Бакопа Монье, Биоперин, Витамин B12, Витамин B3, Витамин B5, Кофеин, Родиола Розовая

Производитель

Nooteria Labs

Форма выпуска

Капсулы в растворимой целлюлозной оболочке

Количество

40 капсул

Рейтинг 4.63 из 5 на основе опроса 75пользователей
(75 отзывов клиентов)

розница 2,890

опт  1940 р + орг сбор

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 15:41

Юлия Иванова14.01.2023

Проверенный источникПроверенный источник - Смотреть оригиналВнешняя ссылка

Отличный выбор, обязательно ещё вернусь. Сыну в сессию прям зашло, мне тоже помогает быть продуктивной в работе и учебе. Никаких побочных эффектов, ясность мысли, я очень довольна. Спасибо.

Ангелина Д.13.12.2022

Проверенный источникПроверенный источник - Смотреть оригиналВнешняя ссылка

Принимаю BOOSTER уже две недели, состояние организма явно улучшилось, заметно лучше стала работать память и сообразительность повысилась.

Никита13.10.2022

Проверенный источникПроверенный источник - Смотреть оригиналВнешняя ссылка

Принимаю 1 капсулу Майнд Бустера с утра, 1 капсулу магния в районе 18-ти и 1 капсулу Слип Дипа за 1 час перед сном. Для меня такая схема работает хорошо: днем продуктивен, вечером расслаблен и засыпаю без проблем.

По выходным и когда весь день в разъездах обхожусь без Майнд Бустера.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:05
Sleep Deep от Nooteria Labs

Здоровый сон и хорошее настроение

Sleep Deep – это комплекс для улучшения качества сна. Его действие построено на двух базовых принципах:

  1. Естественным образом стимулирует выработку серотонина и, как следствие, мелатонина.
  2. Нормализует работу нервной системы и снимает тревожность.

В отличие от синтетического мелатонина, такой подход является натуральным и безопасным, поскольку при длительном приеме Sleep Deep не замещает собственную функцию организма по производству гормона сна и, соответственно, не вызывает привыкания.

Sleep Deep от Nooteria Labs

Рейтинг 4.64 из 5 на основе опроса 11пользователей
(11 отзывов клиентов)

розница 2,990
опт 2,010

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:06

Людмила01.12.2022

Проверенный источникПроверенный источник - Смотреть оригиналВнешняя ссылка

здравствуйте, спасибо большое за Sleep Deep, принимаю уже третью неделю, очень довольна, реально работает, перестала просыпаться посреди ночи, просыпаюсь легко, а главное легко и быстро засыпаю. Спасибо!

Никита13.10.2022

Проверенный источникПроверенный источник - Смотреть оригиналВнешняя ссылка

Принимаю 1 капсулу Майнд Бустера с утра, 1 капсулу магния в районе 18-ти и 1 капсулу Слип Дипа за 1 час перед сном. Для меня такая схема работает хорошо: днем продуктивен, вечером расслаблен и засыпаю без проблем.

По выходным и когда весь день в разъездах обхожусь без Майнд Бустера.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:08
Магний B6 Extra Pure

Здоровье нервной системы

Магний Б6 – один из самых известных в мире комплексов для нормализации работы нервной системы и снятия тревожности. Только наш Магний B6 не обычный, а Extra Pure. И вот почему:

  1. Одна из самых эффективных форм – Бисглицинат. Без примесей оксида. 100% чистый продукт.
  2. Экстравысокая концентрация (20%) позволяет уместить суточную порцию (400мг чистого магния) всего в 3 капсулах.

Магний B6 Extra Pure


 опт1160

 

 

 розница 1,690

 


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 27 января 2023 16:08

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:09
Мелатонин от Nooteria Labs

Быстрее засыпать и высыпаться

Мелатонин – гормон сна. Наш организм вырабатывает его самостоятельно, когда эпифиз фиксирует сигнал “готовиться ко сну”. Именно благодаря мелатонину нервная система понимает, что пора засыпать. Иногда случается так, что организм перестает вырабатывать мелатонин самостоятельно в достаточном количестве. Это приводит к сложностям с засыпанием, бессоннице или нестабильному сну. Такие состояния можно скорректировать искусственным приемом мелатонина в готовом виде.

Проще говоря, мелатонин в прямом смысле сообщает организму, что пора засыпать.

Мелатонин будет полезен в следующих ситуациях:

  • бессонница и сложности с засыпанием
  • проблемы с качеством сна
  • резкая смена часовых поясов

Мелатонин от Nooteria Labs

розница 590 – 790

 

опт  380- 510 руб

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:11
Отмечаемся за открытие темы плюсиками! ay 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:14

Для нашего здоровья важен глубокий и здоровый сон. Когда мы спим, иммунные клетки выявляют все неполадки в организме и стараются их исправить. Существует гормон, благодаря которому мы засыпаем, он же обеспечивает цикличный сон. Речь идет о мелатонине.

Сегодня расскажем вам о том, какова роль мелатонина в организме, к чему приводит его нехватка и как можно пополнить его запасы.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:16

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 16:26

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 17:17
Отмечаемся за открытие темы плюсиками! ay 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 января 2023 18:20
Почти у каждого человека есть проблемы с концентрацией: кто-то не может внимательно слушать, начиная думать о своем, кто-то постоянно отвлекается на любой посторонний звук, а кто-то не может сосредоточиться на одной задаче больше, чем на полчаса.
Мы подготовили для вас несколько простых советов, как улучшить концентрацию. Это поможет вам справляться с делами в несколько раз быстрее и экономить драгоценное время на отдых:
- мозг не любит многозадачность. Решайте свои задачи последовательно, а не параллельно: тогда эффективность и концентрация внимания вырастут в разы.
- беритесь за дела сразу. Когда предстоит работа над сложным и не особо интересным делом, есть соблазн засунуть его в долгий ящик и так никогда и не сделать. Поэтому беритесь за задачи сразу и мотивируйте себя за их успешное выполнение.
- делайте сознательные перерывы. Не автоматически тянитесь за телефоном, чтобы поскроллить новости, а осознанно отвлекитесь от дел, прогуляйтесь по офису, выпейте чаю или подышите 5 минут свежим воздухом. Когда вы вернётесь на место, вам будет легче удерживать фокус внимания на задачах, и ваша продуктивность ощутимо повысится.
- принимайте утром 2 капсулы MindBooster. Наш ноотропный комплекс эффективно улучшает концентрацию за счет тщательно подобранных 10 ингредиентов.
И, главное, верьте в себя. У вас все обязательно получится!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 января 2023 12:02
Голосуем! Сама принимаю ноотропы,  после Ковида очень помогает.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 января 2023 21:52
Голосуем 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 января 2023 14:08

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
31 января 2023 08:32
Голосуем, проверенные средства 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
1 февраля 2023 08:35
Отмечаемся за открытие темы плюсиками! ay 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 16:00

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 16:07

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!