По ВОЛГОШУЗУ набрано 70% осталось 30% ( три пары обувочки и будем выкупать)!
ПО ТРИопт набрано 15% (минималка всего 5 тысяч), хорошие недорогие модельки на сайте.
Демар резиновые сапожки по 520 руб, набрано 5 из 40, ждем желающих, пока есть размеры в наличии.
Сообщение отредактировал nat_zz - 6 февраля 2013 16:50
Оплатила 478.80 с карты ****4941
Подскажите,а обновление ассортимента у них планируется? Хочется купить ботиночки, которые не выкупились
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:46Демидовская тушенка № 31 - СТОП, дозаказы до утра |
| Женская одежда - Сегодня, 16:40БАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ МИРЕЙ ****КОЛГОТКИ**** № 10 - прайсы обновлены |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:40Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 16:38Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |