Анна, здравствуйте, да Выкуп скорее всего будет уже после Нового года. Хотя кто его знает может завтра раз и наберется минималка, тогда заказ сразу отправлю. Из Москвы идет дня 3...
Анна, здравствуйте, да Выкуп скорее всего будет уже после Нового года. Хотя кто его знает может завтра раз и наберется минималка, тогда заказ сразу отправлю. Из Москвы идет дня 3...
НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ, Т.К НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ЕЩЕ У ЭТОГО ПОСИАВЩИКА, РУБЛЕЙ 30-50... ЭТ ПРИМЕРНО.
Сообщение отредактировал nat_zz - 25 декабря 2012 22:28
принято еще в декабре. спасибо за заказ.
Юлия,добрый вечер! Заказ принят, спасибо. Уже набрано 60%. Стоп как только наберем полностью минималку. Думаю уже скоро!
Здравствуйте, принято, спасибо за заказ!
принято, спасибо за заказ!
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:38Выкуп осенью. СЕМЕНА. Сибирский сад |