Центр раздач переехал подробнее >>

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
4 декабря 2012 05:59
Девочки,очень прошу помощи,многие из нас мамы,и я тоже мама,у меня растет прекрасный сын,можете мне говорить что я с ума сошла,но к сожалению,сейчас,в моей жизни очень большая неудача и проблема,на моем муже приворот,и приворот который действет уже 2 года,сначала когда я была беременна-муж ушел совсем,к другой ессно,и через месяц вернулся,как пьяный,ничего не помнит что было,люблю тебя не могу,что было не понимаю....вроде стандарт ситуация про загулявшего мужика,...все оно так как скептик,но вижу что нет,дальше было хуже,он в зеркало смотрит и говорит мне Насть протри зеркало там девушка та стоит,потом в постели ваще бардак стал,ему ничего не нужно,потом у нас под дверьми свечи всякие горелые были,потом мы пошли,нас почитсили от негатива-так сказали-дальше вообще-моему мужу жизнь неинтересна-он как замороженный...А я сечас,поменявшася за 2 года на 180 градусов,похудевшая,самая нежная и добрая дома,не могу больше так,сил нет,я до последнего не верила в бредни.Вы можете верить в это или нет,это ваше дело,я прошу Вас если есть какие то проверенные контакты скинуть мне в личку,я хочу бороться за свою семью.Мне если честно стыдно за то что я тут делюсь этим,но я уже готова на все.Сейчас мы хотим развестись,а сердце мне не даетМуж сейчас как зомби,ему ничего не надо,и никого,не ест,мало спит.В одном месте сказали что этот приворот нужно с корнями вырывать-и человек уже другой будет,но живой,но тот кто сказал не может снять.


Сообщение отредактировал nastush - 4 декабря 2012 06:23

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!