Центр раздач переехал подробнее >>

Друзья на сайте - что это дает?Что меняется, когда добавляешь пользователей в друзья?

Coffee
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 296
30 декабря 2012 23:50
Собственно, вопрос в теме. В уходящем году открыла для себя совместные закупки ab  Сегодня, на волне предновогодней эйфории, добавила в друзья тех девочек, в чьих закупках участвовала - весьма успешно, надо отметить. И вот думаю: а что это дает - мне или им? Не зря ведь есть такая возможность - добавлять в друзья? На сайте информации не нашла. Может, плохо искала ab

Coffee
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 296
31 декабря 2012 15:08
34 просмотра - и ни одного ответа... Что, неужели никто не знает? А сами-то вы как - добавляете друзей? Или я одна такая?

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
31 декабря 2012 15:23
Мне кажется. это ничего не дает... просто если доверяешь одному пользователю, значит можно доверять и другим его друзьям...если конечно добавление в друзья  "не случайность" ad Ну вот как-то так ab 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
31 декабря 2012 17:13
Ну это же как в социальных сетях, чтобы долго не искать нужного человека на сайте, можно открыть его в своих друзьях и написать ему сообщение ab быстрее и удобнее)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
5 января 2013 15:41
Цитата: Coffee
И вот думаю: а что это дает - мне или им? Не зря ведь есть такая возможность - добавлять в друзья?

Я заноу в друзья тех девочек, с которыми сложилось общение, ну и конечно организаторов чьи закупки приглянулись, для быстрого поиска, или если собираюсь учавствовать в их закупке, дабы из виду не потерять ))))) 

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
13 января 2013 00:16
ab здравствуйте!!!
У меня только один человек в друзьях..которого я знаю лично. И который мне рассказал про этот сайт))))Мне дает это то что могу спросить что то по сайту. Попросить подсказать , помочь.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!