1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!
Сообщение отредактировал kukolka - 7 октября 2013 18:14
Наташа, дв. Получила заказ, шлемики хорошие, качественные, мне понравились, а вот с шапкой - прокол, заявлена на 50-52рр, а по сути на 44-46, у меня у дочи головушка 48см, и она конечно ей мала, буду пристраивать.
Девушки, может надо кому ШАПКУ МЕХОВУЮ КРОХА, из плащевки, с иск.мехом в виде капора, на 44-46рр, цена 339р. Внутри синтепон и трикотажный х/б подклад, по кругу еще прошита трикотажная окантовка для плотного прилегания, шапочка приятная.
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |