Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #961 2 ноября 2013 03:36 Лилия,Цитата: gvens,во сколько 7выкуп будет в ЦР в субботу? А если вы мне ничего не написали в ЛС, значит, мое все выкупилось? Очень постараюсь подъехать к 11 часам.
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #962 2 ноября 2013 03:36 Цитата: stofikЗаберу с Елизавета. хорошо
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #963 2 ноября 2013 03:39 Цитата: ахаоставила замену. Не знаю, успела ли, к сожалению, не успели ((((( Может быть в следующий раз?
Yuulia Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 23 + Сообщений: 2540 Спасибо: 446 Сообщение #964 2 ноября 2013 09:27 Цитата: YuuliaНаташа, оплата дошла???? В профиле отметки нет ????? Наташа, дак я так и не поняла - вы молчите. Мой то заказ тоже в ЦР в субботу, или не выкупился? Оплата то дошла????
mamaviki Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 179 + Сообщений: 303 Спасибо: 104 Сообщение #965 2 ноября 2013 10:14 Доброе утро. Примите заказ
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #966 2 ноября 2013 10:16 выезжаю в ЦР
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #967 2 ноября 2013 10:17 Yuulia,Я писала, что все выкупилось . в том числе и Ваши носочки. Оплату отметила.Спасибо за заказ ))))))))))
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #968 2 ноября 2013 14:31 новый старт!!!!!!!!!!! заказываем!
червика Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 5 + Сообщений: 333 Спасибо: 68 Сообщение #969 2 ноября 2013 18:06 Nataliaros, мои носки Б2 не выкупились, а замены н Б1 не будет разве? Еще подскажите по срокам, когда можно будет забирать, а то я запуталась в каком я выкупе. Спасибо.
Лютик 5 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 176 + Сообщений: 4767 Спасибо: 839 Сообщение #970 2 ноября 2013 23:27 Наталья, привет! Оплатила 282 руб. с карты ****4735 за 10 пар носков и колготки. Когда в ЦР будет?
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #971 2 ноября 2013 23:48 Лютик 5,все в ЦР уже. Забирай
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #972 2 ноября 2013 23:50 червика,Цитата: червикамои носки Б2 не выкупились, а замены н Б1 не будет разве? Б2 не ло в программе на дату заявки. а Б1 не оказалось на складе(((((((( так что замены не сделано.Вы в выкупе №7. Остальной заказ в ЦР
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #973 3 ноября 2013 00:07 ап
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #974 3 ноября 2013 00:52
Larchik23 Ветеран форума 68 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 14 + Сообщений: 946 Спасибо: 163 Сообщение #975 3 ноября 2013 03:26 Наташа, доброй ночи! Можно мне возврат на карточку, а то никак не получается повыбирать еще что-нибцдь. Номер карты выслала в личку.
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #976 3 ноября 2013 08:45 Larchik23,Конечно, можно )) сегодня вышлю.Хотя жаль....
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #977 3 ноября 2013 12:46 Заказываем!!!!!
Nataliaros Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 182 + Сообщений: 15837 Спасибо: 2469 Сообщение #978 3 ноября 2013 15:01 ап
Ekaterina-Viktoria Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 28 + Сообщений: 588 Спасибо: 128 Сообщение #979 3 ноября 2013 19:50 Наташа, ты не ответила, гольфы мои в ЦР или в следущий выкуп пошли?
червика Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 5 + Сообщений: 333 Спасибо: 68 Сообщение #980 3 ноября 2013 21:24 Раз не выкупились носочки Б-2, мне тогда сделйте замену на Б-1 на 8 выкуп размер тотже. Спасибо.