зСАЙТ ПОСТОЯННЫХ РАСПРОДАЖ! много детского

7-й выкуп
86 заказов
29 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 января 2014 17:51
lali,опять пришел ответ, что ничего, будем снова отправлять. они 2 раза в месяц принимают.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 января 2014 13:03

НОВИНКИ от BiZZaRRo!
Впервые  для совместных покупок коллекция женской одежды ПРЕМИУМ класса
от BiZZaRRo - Goccedicielo de BiZZaRRo.
Вся  коллекция  изготовлена  из высокачественных тканей на производстве
наших итальянских партнеров в г. Прато(Италия).
Две коллекции футболок было выпущено для компании BiZZARRO,
первая коллекция под названием " Прекрасные женщины мира" и
вторая "Образы" в ней собраны загадочные женские образы в фототехнике,
а  так  же  яркие и запоминающиеся в технике живописи с использованием
страз и бусин от известного итальянского дизайнера Марко Николи.
Все Вы уже знакомы с качеством BiZZaRRo, теперь у Вас есть возможность
за   достаточно   скромные   деньги   купить   одежду  класса  премиум
итальянского    производства.  Обращаем  Ваше  внимание, что розничная
цена на сайте более чем в 2 раза превышает цену предлагаемую для Вас.
Ждем Ваших заказов.

 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 января 2014 20:11
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
30 января 2014 22:48
Наташа тут тоже оформила заказик скажи в какой стадии закупка?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 января 2014 22:52
sonita,привет! по александре почти ничего не выкупается, так как там ряды. на ура идет биззарро, в пн выкуп, заказы на брони, до пн принимаю дозаказ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
31 января 2014 16:17
Дд. Оставила заказик, только удали #117632, то не ту закупку указала 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
31 января 2014 16:39
Олеандр,спасибо.принято

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
3 февраля 2014 21:04
Счет списания:
4276 16** **** 1857  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 207,80  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
3.02.2014

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
3 февраля 2014 23:08
ДВ! оплатила 915 руб. с карты 3952

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 февраля 2014 12:28
жду оплат.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
4 февраля 2014 12:57
Но
Номер карты получателя:
4276 16** **** 0779
ФИО:
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Е.
Перевод 
Счет списания:
4276 81** **** 3439  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
533,65  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Сбербанк России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
4.02.2014

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 февраля 2014 14:15
жду оплат 4 шт.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
4 февраля 2014 16:14
Дд. Оплата с 5179 сумма 1439,6

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 февраля 2014 19:21
оплачиваем!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

апельсинка12
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 169
4 февраля 2014 20:39
Оплатила 2026р. С карты ...0074

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
4 февраля 2014 20:50
Перевела с карты 2841 268,40

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
5 февраля 2014 09:11
ДД! Наташа, а почему у меня сумма уменьшилась? И скидки то ты уже не делаешь за 4-й выкуп? В этот выкуп получится ещё платишко дозаказать?


Сообщение отредактировал Nina - 5 февраля 2014 09:16

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
5 февраля 2014 09:19
Оплатила с карты ....5476

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 февраля 2014 12:22
Nina,привет. неа если кратно 3, значит через 2 у тебя.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!