тему в архив! Кофе Минс для похудения! РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ - заказывают по второму и третьему разу!

20-й выкуп
80 заказов
71 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 18:31
Цитата: katenow
Оставила заказ!
 
у меня 1 пачка оcталась. 2-х нет


Сообщение отредактировал Камелия - 11 декабря 2014 18:48

Romawka90
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 164
15 декабря 2014 11:09
Дд!оставила заказ 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 995
16 декабря 2014 11:03
ДД! А когда кофе  будет, еще? Что нибудь вообще в наличии есть?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 14:44
Цитата: katenow
ДД! А когда кофе  будет, еще? Что нибудь вообще в наличии есть?

ДД!

Пока не могу сказать. Кофе продают большой кообкой. Закупкой очень сложно собрать - очень долго. Закупать на свои - пока финансов нет.

Могу предложить в другой моей закупке есть чаи для похудения  Lizmary! Только самое лучшее и полезное из Китая!

раздел СЕКРЕТЫ СТРОЙНОСТИ  http://www.lizmary.ru/catalog/cat13/

Romawka90
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 164
16 декабря 2014 20:22
ДВ!оплатила, уведомила

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
16 декабря 2014 20:37
Пью кофе 2 дня. Про эффект похудения поэтому ничего не скажу... Вкус нравится. Не кислый, как бывают дешёвые растворимые кофеИ. Даже хочется ещё попить... но написано, что больше 2 раз в день не стоит. Бодрит вполне сносно)) Есть моменты адских зевалок в транспорте, но это не сравнить с моим обычным невыспанным состоянием. В общем, пойду-ка весы реанимирую))) Хоть за 5 дней будет ясно, есть динамика или нет. Пирожки не трескаю)))) И вообще кстати... думаю, что подавляет аппетит. Я раньше утром не могла есть, зато вечером после работы жуткое чувство голода. Сегодня вот нет такого. Компотика попила в 5 и сытая. Наверное, ещё буду заказывать. Особенно на работе удобно пить. У нас кофеварка гонит такую адскую крепкую жижу... я не могу это пить. А кофе хочется.


Сообщение отредактировал Grata - 16 декабря 2014 20:38

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 14:08
Цитата: Grata
Пью кофе 2 дня. Про эффект похудения поэтому ничего не скажу... Вкус нравится. Не кислый, как бывают дешёвые растворимые кофеИ. Даже хочется ещё попить... но написано, что больше 2 раз в день не стоит. Бодрит вполне сносно)) Есть моменты адских зевалок в транспорте, но это не сравнить с моим обычным невыспанным состоянием. В общем, пойду-ка весы реанимирую))) Хоть за 5 дней будет ясно, есть динамика или нет. Пирожки не трескаю)))) И вообще кстати... думаю, что подавляет аппетит. Я раньше утром не могла есть, зато вечером после работы жуткое чувство голода. Сегодня вот нет такого. Компотика попила в 5 и сытая. Наверное, ещё буду заказывать. Особенно на работе удобно пить. У нас кофеварка гонит такую адскую крепкую жижу... я не могу это пить. А кофе хочется.

СПАСИБО за подробный отзыв! ax  

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
18 декабря 2014 14:59
Хотела бы еще заказать, появится завите, я покупала 2 раза, очень вкусный и действительно чуства голода нет особенно к ночи

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
28 декабря 2014 12:26
Оплатила, уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
8 января 2015 16:56
Цитата: Торопова
я покупала 2 раза, очень вкусный и действительно чуства голода нет особенно к ночи


CПАСИБО за отзыв! 

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2156
8 января 2015 23:20
Камелия,а  есть в наличие?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2156
19 января 2015 18:37
Камелия,одной мало....когда ещё будет?

syslik
Шопоголик
Репутация: - 239 + Сообщений: 1110
22 января 2015 18:02
И я бы кофе еще заказала. Мне очень понравился!

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1410
28 января 2015 09:24
Оставлю свой отзыв о кофе. Выкупила месячный курс. По качеству, если судить только по вкусовым ощущениям, очень неплохой. Других методов диагностики, кроме запаха и вкуса у меня нет. :). Отмечу очень мягкое и безболезненное очищение кишечника. Практически "под ноль" падает аппетит, потому, чтобы всё-таки не "закидываться" едой, надо перебороть психологический барьер в большей степени, чем физиологический. Пила много жидкости (но я воду пью всегда в достаточном количестве). В пище было много меньше "быстрых" углеводов, чем обычно, ограничения накладывала некоторые. Физических упражнений дополнительно не было. Итого -1кг (при излишке кг в разы куда большем), но это не результат)))). После того, как закончила пить кофе, аппетит вернулся, и стало куда сложнее следить за тем, чтобы не заедать постоянно)))). Проблем с гормонами у меня нет, потому могу только предположить, что на меня не подействовало по той причине, что для "раскачки" обмена веществ моему организму надо куда больше, чем 1 месяц. В общем, кто хочет быстро похудеть, ничего не кушая и при этом не страдая от дискомфорта - кофе именно для вас. Но если хочется закрепить результат, то его недостаточно, т.к. аппетит вернётся с прежней силой. И учитываем, что при быстром похудении кожа не успеет стянуться и складочки останутся с вами, а также это очень влияет на женскую суть (слишком много знаю случаев, когда после резкого похудения девочки не могли забеременеть и лечились по несколько лет).

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 февраля 2015 12:18
Цитата: sveta48
Камелия,одной мало....когда ещё будет?

Цитата: syslik
И я бы кофе еще заказала. Мне очень понравился!
 
Девочки, заказывайте кофе есть. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 февраля 2015 12:19
Цитата: magnetika
Оставлю свой отзыв о кофе. Выкупила месячный курс. По качеству, если судить только по вкусовым ощущениям, очень неплохой. Других методов диагностики, кроме запаха и вкуса у меня нет. :). Отмечу очень мягкое и безболезненное очищение кишечника. Практически "под ноль" падает аппетит, потому, чтобы всё-таки не "закидываться" едой, надо перебороть психологический барьер в большей степени, чем физиологический. Пила много жидкости (но я воду пью всегда в достаточном количестве). В пище было много меньше "быстрых" углеводов, чем обычно, ограничения накладывала некоторые. Физических упражнений дополнительно не было. Итого -1кг (при излишке кг в разы куда большем), но это не результат)))). После того, как закончила пить кофе, аппетит вернулся, и стало куда сложнее следить за тем, чтобы не заедать постоянно)))). Проблем с гормонами у меня нет, потому могу только предположить, что на меня не подействовало по той причине, что для "раскачки" обмена веществ моему организму надо куда больше, чем 1 месяц. В общем, кто хочет быстро похудеть, ничего не кушая и при этом не страдая от дискомфорта - кофе именно для вас. Но если хочется закрепить результат, то его недостаточно, т.к. аппетит вернётся с прежней силой. И учитываем, что при быстром похудении кожа не успеет стянуться и складочки останутся с вами, а также это очень влияет на женскую суть (слишком много знаю случаев, когда после резкого похудения девочки не могли забеременеть и лечились по несколько лет).
 

СПАСИБО за подробный отзыв! ax  

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
7 февраля 2015 22:25
Оплатила, уведомила

syslik
Шопоголик
Репутация: - 239 + Сообщений: 1110
8 февраля 2015 09:22
ДУ! Заказала две.

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2156
8 февраля 2015 09:49
Камелия,Д.У заказала.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!