ПРИСТРОЙ!Экологически чистые ТРАВЫ КРЫМА 2019!!!себе и родным!!!

24-й выкуп
878 заказов
217 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tess00
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 165
5 апреля 2019 11:56
Здравствуйте, какой объем у розового варенья?


Сообщение отредактировал tess00 - 5 апреля 2019 12:05

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
5 апреля 2019 20:01
Цитата: tess00
Здравствуйте, какой объем у розового варенья?
 Вес: 250 млУпаковка: стекло

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
7 апреля 2019 09:33
С легким паÑомСостав: душица, липовый цвет, лист малины, плоды шиповника, цвет бузины, цвет боярышника.
Травяной чай издавна является неотъемлемой частью банной традиции. Он не только прекрасно утоляет жажду, но и благотворно влияет на весь организм. Этот травяной сбор создан специально для тех, кто любит баню. Ароматная душица оказывает успокоительное действие на центральную нервную систему. Липа облегчает дыхание. Боярышник нормализует ритм сердца. С легким паром!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
7 апреля 2019 09:35
ЦаÑÑкий ÑÐ±Ð¾Ñ Ð² пиÑамидкаÑВес: 50 гр (20 пирамидок)Упаковка: картонная коробкаСостав: лист малины, лист ежевики, эхинацея, мелисса, душица, роза, розмарин.
Когда-то наши бабушки с особой тщательностью собирали разные травы и ягоды, а после готовили для своих родных вкусный и полезный напиток. Сегодня мы используем эти знания, чтобы предложить вам удивительные травяные чаи, которые выращены и отобраны с заботой о вас и вашем здоровье. Роза - обладает омолаживающими, иммуностимулирующими, тонизирующими свойствами, содержит полноценный набор микроэлементов. Эхинацея - стимулирует иммунную систему, обладает противовирусным и противомикробным действием. Розмарин - антиоксидант, улучшает пищеварение, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Мелисса - обладает противомикробным, антисептическим, успокаивающим действием. Пирамидку залить кипятком и настоять 5-7 минут. Наслаждайтесь вкусным и полезным травяным чаем!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
7 апреля 2019 09:37
Размер: 10 см * 30смСостав: можжевеловая стружка, лаванда.
Можжевельник укрепляет иммунную систему, предупреждая простудные заболевания. Его аромат обладает успокаивающим эффектом, прекрасно тонизирует, снимает умственное перенапряжение.

Лаванда, благодаря своему антимикробному и противовоспалительному действию, защитит организм от "нападения" вирусов. Аромат лаванды поможет восстановить силы, предотвратит головные боли и гипертонию.

Ручная работа. 
100% натуральный состав.
Идеальная плотность.
Лучший помощник для вашей спины и осанки.
Аромат валика успокаивает и расслабляет, помогает избавиться от бессонницы, снимает судороги, борется с нервной возбудимостью и восстанавливает силы.

Для отдыха
Просто положите валик под шею, спину, голову или просто рядом для ароматизации. 

Для осанки
Положите валик под лопатки, вытянувшись на полу, и полежите минут пять. Делайте это ежедневно — упражнение поможет скорректировать осанку.

Для талии
Положите валик под спину, на линии пупка, вытяните руки ладонями вниз и соедините их мизинцами. Большие пальцы ног сведите вместе, а пятки разведите максимально врозь, чтобы получились «косолапые ступни». Лежите так каждый день, постепенно увеличивая время в этой позе от 2 до 10 минут. при ежедневном выполнении этого упражнения ваша талия потеряет около 4 см, так как причины большой талии кроются в неправильном совмещении реберных и тазовых костей. Делайте это ежедневно — упражнение поможет скорректировать осанку, избавиться от усталости и боли в спине и уменьшить объем талии.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
7 апреля 2019 09:38
Состав: кизил, груша, яблоко, айва, плоды шиповника, роза чайная.
Тонизирующий напиток с насыщенным вкусом и ароматом. Способствует укреплению иммунитета. Кизил – богат витамином С, укрепляет иммунитет, повышает тонус и улучшает аппетит. Груша – содержит уникальные микроэлементы и фолиевую кислоту. Яблоко – кладезь природных витаминов, нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Айва – насыщена жирными кислотами и витаминами группы А и В. Плоды шиповника – богаты аскорбиновой кислотой и витамином С, незаменим при воспалительных процессах. Роза чайная - природный аромат. Способ приготовления: 1 пирамидку залить кипятком и настоять 5-7 мин.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
13 апреля 2019 11:57
кто с нами?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
25 апреля 2019 15:14
ждем счет!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
1 мая 2019 11:39
девочки, жду оплаты, тк.к поставщик нам до праздничков, без оплаты отправил груз:) не будем его подводить!

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1928
1 мая 2019 11:41
Анна , добрый день !Заказ оплатила .

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
17 мая 2019 21:00
девы, завтра везем в цр

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
5 июня 2019 20:34
Чай Ñ Ð´ÑÑиÑей в пиÑамидкаÑ

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
25 июня 2019 17:35
Собираемся! Скоро выкуп!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
19 июля 2019 19:05
Чай Ñ Ð¼ÐµÐ»Ð¸ÑÑой в пиÑамидкаÑ

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
22 июля 2019 22:47
собираем ...еще немного!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
15 августа 2019 10:39
ÐодаÑоÑнÑй Ð½Ð°Ð±Ð¾Ñ "ÐÐ°Ñ Ð§Ð°Ð¹", 30 ÑаÑе

Подарочный набор "Наш Чай", 30 саше

Вес: 90 грУпаковка: картонная коробкаСостав: чёрный чай с чабрецом, чёрный чай с душицей, чёрный чай с ромашкой, зелёный чай с мелиссой, зеленый чай с мятой, лавандовый.

Набор саше «Наш чай» отличается обилием вкусов и уникальной технологией изготовления. Вы будете наслаждаться каждым глотком натурального напитка из крымских трав благодаря особым условиям ферментации, которые использует производитель. 
Насыщенный вкус и незабываемый аромат делают каждую пирамидку особенной.
Заваривая чай (набора хватит на 30 чайников), вы будете погружаться в воспоминания об отпуске.
Покупая «Наш чай», вы сможете насладиться душицей, лавандой, мелиссой, бахчисарайской мятой, чабрецом и ромашкой. 
Эти крымские травы в пирамидках станут отличным подарком для родных и близких. 
Такой сувенир будет напоминать о поездке в Крым, где спокойное Черное море сочетается с величественными горными массивами.
В Крыму размеренный отдых на пляже сменяется насыщенными экскурсиями, поэтому каждый день становится уникальным. 

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1758
15 августа 2019 11:58
Анна ,привет!! заказала,,,

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
3 сентября 2019 20:58
ТÑÐ°Ð²Ñ Ð³Ð¾Ñного кÑÑма

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
3 сентября 2019 20:59
Чай Ñ Ð¼ÐµÐ»Ð¸ÑÑой в пиÑамидкаÑ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!