опт750р
800р
У меня платье ЛА-В25(04). Хорошее качество, сшито аккуратно, приятное на теле. идет размер в размер(у меня 48, село как влитое,чуть выше колена). фото позже выложу
Купила платье М-457(01) 52 размер, мой обычный 50-52 в зависимости от производителя, мне мало, село впритык, сесть не возможно.Но качество супер, блогродный синий цвет, смотрится шикарно.Надеюст похудеть!!!!!!
Купила платье ЛА-В24(03), синий цвет, 54 размер. Я пухленькая, с животиком, ношу 52-54р., как одела платье - оно мне точно по фигуре, стала вся такая стройная, как то собранная, животика вообще не видно, разрез на груди - классный и материал хороший. Ну очень довольна!
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:00Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 104 - СТОП, ждем счет |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:4680%🍓🍇🍌Мармеладная сказка🍓 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:45№6 !☕ CHAIBUKET - ЧАЙ! ПИРАМИДКИ! КОФЕ В ЗЕРНАХ! |
| Участникам - Сегодня, 12:42Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:56Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:43Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 63 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:28Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:27PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |