Отзывы *финские продукты*отзывы участников закупки

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
10 марта 2014 23:13
Всем привет!

Закупка находится здесь 

П
рошел 1 выкуп, предлагаю оставить свои отзывы о полученных товарах.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 15:54
Piimax - хороший комплекс витаминов для укрепления волос и ногтей -  ИХ ТУТ 300штук! хватит на 3.5 месяца(принимать 3 шт. в день)
Мыло хозяйственное PARDO 300гр. - отстирывает все пятна  - нашла одно старое пятно, буду пробовать :D мыло огромный кусок )) пахнет лимончиком.
Зубная паста Aquafresh (освежающая мята) 100ml - 1шт Первую на фото - 150р. - докончу свой малавит и попробую ))
Шампунь дегтярный 500 мл запах натурального дегтя... хы-хы-фу :crazy: (бум пробовать)
Флудент - фтор для зубов и эмали с малиной - У нас банан angel , вкусненький, сыну понравились 200шт. - тоже хватит на 3.5 месяца(чисто белые, как таблеточки) Принимать 2шт. в день нам

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 15:55
Мыло Pardo и Pilvi опробовала на носках ребячьих - отстирывает. Недавно старшая дочка младшей на белую кофту! при безобразнейшее пятно поставила фруктово-ягодным пюре. От расстройства я ту кофту целиком мылом Pardo натерла - и это пятно отошло, и еще одно, неизвестной природы желтого цвету :sarcasm:. Кофта у нас из акриловой пряжи. Сейчас вот пробую этими мылами застарелые пятна от чебурека на футболке вывести - а вдруг...

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 15:57
Фэри, да действительно гуще нашего и пены много, хорошо отмывает. Понравилось

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 15:58
Капучино Гевалия, 8 пакетиков, очень вкусно (есть с кусочками орешков)

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 15:58
в марципане из Фи все очень натурально и ненавязязчиво, к тому же очень вкусный шоколад снаружи)))
Конфеты лакричные на любителя, мне по началу очень понравились, я их переела и сейчас под надоели уже))

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 15:59
Хоз.мылом отстирали невестке футболку, сплошь залитую кетчупом после шашлыков :D

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 16:01
спасибо за возможность пользоваться качественной продукцией. Начну с Фейри. Ну очень экономичный, пена такая хорошая, прямо как в рекламе показывают и смывается отлично (никакой "Ушастый нянь" и прочее не идет в сравнение), да и консистенция гуще. Термобелье мужу заказывала - Thermoform унисекс, мне показалось, что идет в размер, мужу идеально подошло. А вот с детским бельем чуть прогадала, не учла, ребенок у меня стройняшка, так что пока большева-то. Девочки, а какое вкусное суфле в шоколаде, прям тает во рту, даже не заметила, как почти одна все скушала, муж обиделся даже, потому как ему тоже понравилось. Так же понравился чай Викториан шоколадный, Салями немецкая Гебиргсягер (Дулано) (очень вкусно и относительно не дорого, если сравнивать со стениховской колбасой Московской по 480 руб. за кг), Шоколад Фазер Молочный шоколад (давно я такого вкусного шоколада не ела), Nescafe Lattemacchiato 225гр. (муж сказал ему штук 5 таких банок заказать).

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 16:02
Вчера употребили виски "Black Velvet". Пипец)))) Муж сказал, офигительное, я как не особо ценитель скажу так: мы были в полном сознании, пока не легли спать и не проснулись vini

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 16:02
Девочки, хочу поделиться впечатлениями! 
Из последнего опробовала средства W5, а точнее бальзам для мытья посуды,если честно не уступает фейри не в чем,мне понравился,концентрированный и классно вымывает жир ^L^еще опробовала средство для сантехники....так она еще никогда не блестела!!!честно!!! причем,что ванна давно не новая и были въевшиеся желтые пятна!!!! теперь как новая!! Советую)))) еще W5 опробовала пятновыводитель!!!!!!!!!!!! Вот он впечатлил меня больше всех!!!! старые пятна вывел без труда, теперь отстирываю только им,рубашки отбеливает просто! ok^ вот хочу еще заказать освежитель для тканей, интересно как он будет справляться и средство для унитаза, а то уже давно одним харпиком пользуюсь!
Еще из последних проб....немецкая тушенка...нереально понравилась!!! Стенхауер 400гр очень вкусная!!!! Даже мне показалась вкусней той финской,что пропала из магазинов :yes: Тушенку девочки советую!!!! У меня и супчик из нее обалденный вышел и макароны пальчики оближешь!!!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 16:03
Начну с чая..из последнего брала заварной чай "Чайный сад" персик и кокос,оба безумно понравилась,пьем только заварной,пакетики редко..вкус насыщенный, крепкий. Понравился чай, раньше брала только KOBBS,теперь буду чередовать)
Кофе естественно Нескафе Культа,обожаю его) Папа пьет только зерновой,вот взяли попробовать еще Кофестар Гурмекофе (вроде так) с разными вкусами он,мы брали тирамису,такой вкуснятины я давно не пила! Аромат невероятный просто!!!Не передать! Советую всем попробовать ok^ ok^ ok^ 
Про шоколад.....Ох,это моя больная тема!!! :joy: Обожаю его! О конфетах Фазер можно даже ничего не говорить,они бесподобны! Самые любимые)) :air_kiss: :air_kiss: Из последнего брала шоколадки с начинками амаретто и эспрессо,от той же фирма,что и любимый мятный шоколад...шоколад бесподобный и начинки любимые кофейные!очень понравились,рекомендую ^L^ ^L^^L^ 
Еще очень нравится рыбка....тунец просто бесподобен,макрель тоже))))) заказываю только финские консервы! Еще очень понравилась тушенка, невероятно,не то что у нас делают непонятно где и непонятно из кого((( Там одно мясо в ней, вкуснятина ^#^#

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 июня 2014 16:04
Напишу хвастик по последнему приходу vini 
Сок с колой-сыну понравился, необычное такое сочетание, сразу все выпил))
Конфеты Perle итальянские- на мой взгляд не очень такие, с молочной начинкой повкуснее, с кофейной обычные совершенно..
Конфеты Марианна, по моему писала уже про них- очень вкусненькие, сначала мятная карамель, а внутри шоколад- нямка, как Люба говорит ;THANK: 
Конфеты Трюфель французский - понравились, а муж сказал, обычные :-( 
Колготки детские, заказывала одни на пробу так сказать, качество конечно хорошее, но 200 руб, дороговато, можно и наши купить не менее хорошего качества и дешевле.
Какао Кедберри очень вкусное и густое такое, сын в восторге, а вот клубничный Обой не впечатлили его, как то пьет без особого энтузиазма vini 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
7 июля 2014 14:44
Всем привет! Похвастаюсь и я ab Брала на пробу: Шоколадну манку Налле, Пасхальное яйцо от Файзер, детскую зубную пасту, имбирное варенье 2 банки аж, набор шоколадных яиц с сюрпризом.... Пасхальное яйцо классное, шоколад вкусный, да и необычный презент получился (свекру) ad  - понравилось. Шоколадная манка - разочаровала несколько (( У нас все любят и шоколад и манную кашу, ну думаю, будет спрос на нее и ажиотаж - шоколадная каша!! ag Ан нет, никто не высказал желания скушать еще, даже 2-х годовалый ляль сказал фии..странно. Крупицы у нее какие то крупные, разваривалась плохо..Детская зубная паста - отличная, вкус мягкий, понравилось! Имбирное варенье - свекровь заценила )) Набор шоколадных яиц: все как и у нас, шоколад  ничем не лучше или хуже, вот только в наборе были какие то культуристы, а у нас девочки и они немного подрасстроились)). Вобщем, будем пробовать делать заказики и дальше ah
 


Сообщение отредактировал sharush - 7 июля 2014 14:45

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
8 июля 2014 14:59
Финские рецепты
  
Шоколадная кола 
Ингредиенты:
Cola - 4/5
сироп шоколадный - 1/5
сливки взбитые
коктейльная вишня для украшения
Приготовление:
Приготовить коктейль методом билд, налив в стакан хайбол со льдом колу и добавив сироп. Оформить взбитыми сливками и украсить вишенкой.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
21 августа 2014 16:13
Цитата: natalizax
Привет, получила свои ягодки, спасибочки. Их прям из баночки можно есть, они очень вкусненкие- прям такие сочненькие. Потом еще закажу обязательно.
 
 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
21 августа 2014 16:14
Цитата: Steffani
Олеся, дв, получила я салями Салями немецкая Гебиргсягер -очень понравилась, сыровяленная, свежая, вкусная, муж оценил)) Спасибо))
 
 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
3 сентября 2014 23:11
Пицца с вялеными томатами

Ингредиенты:

Тесто:
250 г муки
щепотка соли
1 ст. л. сахара (без горки)
1 пакетик сухих дрожжей (11 г)
140 мл воды
10 мл оливкового масла
Для начинки:
томатный соус
1 баночка (200 мл) вяленых томатов
100 г брынзы
100 г ветчины
смесь перцев или другая приправа

Приготовление:

1.Развести дрожжи с солью и сахаром в теплой воде, добавить оливковое масло.
2.В получившуюся смесь ввести просеянную муку и замесить тесто. Вымешивать до тех пор, пока тесто не станет эластичным и не перестанет прилипать к рукам. Накрыть полотенцем и оставить при комнатной температуре на 1 час.
3.Тесто раскатать и выложить на пекарскую бумагу.
4.Смазать оливковым маслом из под вяленых томатов.
5.Сверху смазать томатной пастой.
6.Выложить вяленые томатые.
7.Нарезать и выложить ветчину.
8.Нарезать брынзу на небольшие кусочки и разбросать. Посыпать приправами.
9.Дать пицце постоять минут 15. В это время включаем духовку на максимальную температуру и разогреваем вместе с противенем.
10.Как только проивень нагреется, перекладываем на него пиццу и отправляем в духовку минут на 5-8. 11.Следите, чтобы ничего не пригорело.
12.Употреблять в свежем и горячем виде! Бон апетит!

Вяленые томаты можно приобрести в теме!!! 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
4 сентября 2014 10:44
а вы пишите что "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ"..это у вас прям дома?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
4 сентября 2014 14:43
Цитата: кукушка
а вы пишите что "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ"..это у вас прям дома?


Все,что в наличии в 1 посте у меня дома. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
9 ноября 2014 11:32
Заказывала тыквенное масло в Эстонии.Мне очень нравится,овощные салаты заиграли совершенно по-новому!а греческий так вообще!Вкус на любителя,наверно,но нашей семье очень нравится.К тому же и полезно.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!