закрыта! УНИКАЛЬНЫЕ косм. ср-ва ♥LU-ND-EN IL-O-NA♥ на осно100% НАТ. ЭЛИКСИР ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. БЕСТСЕЛЛЕР LUNDEN ILONA.

5-й выкуп
10 заказов
7 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
3 марта 2015 19:13
Кто с нами?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
4 марта 2015 11:29
Девочки, кто-нибудь желает присоединиться к выкупу с 30% скидкой?
Всех подружек подключила - нужную сумму уже набрали, так что присоединяйтесь. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 марта 2015 11:43
Добрый день. А на спец предложение скидка распространяется?Если да-взяла бы эликсир и детскую серию ( если бы ко мне присоединился кто-нибудь) ab 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 марта 2015 11:56
Олеся, я оставила заказ на всякий случай,но если скидка на спец предложения не распространяется-отмени,пожалуйста,только маску оставь ранее заказанную.А то столько денег нет ab 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
4 марта 2015 12:54
Solnce polunochy, ДД! Не, на спец. предложение не распространяется, я ведь писала.
Скидка 30% от основных цен, получатся следующие:
эликсир - 1470руб,
детский шампунь - 693руб,
детский крем - 595руб,
Отменяю, да? А маску оставляю с 30% скидкой от основной цены, получится 1225р? 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 марта 2015 14:50
oko,да,на маску согласна,остальное отменим.

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
4 марта 2015 16:54
Solnce polunochy, ок

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
4 марта 2015 18:04
На днях буду выкупать! Кто желает - присоединяйтесь!
Не знаю когда в след. раз выкуп соберем и соберем ли. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 марта 2015 21:13
Олеся,я счёт получила, но оплатить смогу только 9.03. по возвращении в город, а то с планшета проблемы возникают...

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
4 марта 2015 21:18
ДВ! На шампунь согласна по спец цене!

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
5 марта 2015 15:09
ДД, оплатила за шампунь и уведомила!
за бальзам оплачу сегодня завтра, не теряйте! 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 марта 2015 15:29
lira, хорошо) а я вам в личку вопрос поэтому поводу задала)
дуумала вдруг вам бальзам не нужен. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 марта 2015 15:29
Solnce polunochy,договорились!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 марта 2015 15:30
Zolya, ок! завтра буду заказ отправлять.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 марта 2015 19:58
Не поленитесь почитать о ежедневном уходе за кожей лица от Илоны Лунден:
"Из ухода - каждый день(!) наношу маску. Для меня крайне важна область под глазами, так как из-за периодического недосыпания у меня появляются так называемые «мешки». Увы, но в последующем они могут привести к морщинкам, которых я, как любая нормальная девушка, на своем лице видеть раньше времени не хочу. Вот потому-то я и увлажняю кожу каждый день во время 15 минутного приема ванны. Ну какие маски я использую, как мне кажется, догадаться не сложно
*
И УВЛАЖНЕНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ!!! Всем типам кожи необходимо постоянное увлажнение!!! Ежедневное и очень глубокое! Ваша шея, кожа под глазами, кожа над верхней губой и мочки ушей первыми покрываются паутинкой из морщинок из-за нехватки влаги! Собственно я и мои подруги используют сыворотку LUNDENILONA. Никогда и нигде Вы не найдете сыворотку или крем с более мощным составом, потому что в первую очередь все продукты я делаю для себя, а на себе экономить не буду. Все используемые ингредиенты высококачественные, каждый усиливает действие соседнего. Никогда продукция LUNDENILONA не будет схожа с марками в чьем составе 3-5 питательных компонентов и те в минимальных количествах, уж лучше хорошее оливковое масло на лицо наносить, чем покупать продукты в цену которого заложена только реклама."

Специалисты и технологи компании LUNDENILONA, во главе с потрясающей создательницей бренды Илоной Лунден, разработали уникально сбалансированный состав 5 масок для лица и вокруг глаз, подходящий под любой тип кожи, но различающийся по своим функциям. В любое время года наша кожа нуждается в очищении, питании, увлажнении, поддержании её тонуса.

1ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА с Басвелией и экстрактом листьев дерева Ним - в отличие от других видов масок, очищающая не только хорошо очищает кожу лица, заживляя мелкие воспаления, но и производит на нее другие полезные действия. Такие как, дополнительное поглощение излишнего жира, стягивание пор, улучшения кровообращения и цвета лица, препятствие накоплению в коже токсинов, смягчение и увлажнение.

2УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА с жемчужной пудрой и маслом моринги - человеческий организм на 80% состоит из воды. Поэтому вполне естественно, что кожа лица требует постоянного увлажнения для того, чтобы иметь красивый и цветущий вид. Недостаток влаги может вызвать преждевременное старение кожи, появление морщин, шелушение. Увлажняющая маска от LUNDENILONA улучшает обмен веществ в коже, выравнивает ее структуру, увлажняет и смягчает кожу, устраняет шелушение, защищает кожу от вредного воздействия факторов внешней среды.

3ПИТАТЕЛЬНАЯ МЕДОВАЯ МАСКА с витаминами и экстрактом зеленого чая – клетки нашей кожи нуждаются в полноценном питании, для этого существует маска для лица – питательная, которая восполняет дефицит необходимых коже питательных веществ. Эффективная питательная маска продлевает жизнь клеток и обеспечивает их бесперебойную работу. В результате улучшается цвет кожи, она становится более упругой и красивой, замедляются процессы старения.

4ТРАВЯНАЯ ЭНЕРГИЗИРУЮЩАЯ МАСКА с экстрактом куркумы и соком Алоэ Вера - травяная маска для лица при правильном ее применении обязательно порадует вас хорошими и впечатляющими результатами: чистой, нежной, а главное — здоровой кожей. Она не только освежают кожу и придает ей нужный тонус, но и продлевает дарят ей молодость.

5МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ маслом абиссинской горчицы и черной смородины.При регулярном применении маска творит чудеса: питает, увлажняет, сохраняет влагу, препятствует появлению морщин, придает коже упругость и эластичность. Способствует регенерации кожи, упрочняет коллагеновые волокна, насыщает минералами, замедляет процессы старения кожи и стимулирует процесс обновления клеток, имеет легкий лифтинг эффект.
-------------------------
Стоимость масок для лица 1800руб.
Маска для кожи вокруг глаз 1500руб.
(цены указаны без учета скидок, к 8 марта скидки до 30% )
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
6 марта 2015 13:55
Repost @oxanazaitseva: "Два года назад я нашла сокровище для волос, не только для своих, но и для младенческих, и сейчас уже детских128035; что такое себорейная корочка мы забыли через 4 раза использования этого волшебного шампуня. Проверяла на себе tear-free, как указано производителем, и подтверждаю: слезок не будет. Пахнет карамелькой и чем-то очень приятным. Капельки шампуня хватает на детскую голову, пенится очень хорошо, смывается так же легко.
[attachment=145802]


Сообщение отредактировал oko - 6 марта 2015 13:55

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
6 марта 2015 13:56
Сейчас буду отправлять заказ. Никто больше не надумал?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
6 марта 2015 13:58

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
6 марта 2015 14:00
На фото наш легендарный бестселлер эликсир LEGEND Lundenilona! И у него изменилась упаковка, теперь он с удобным дозатором 
Этот чудесный продукт должен быть в арсенале каждой девушки! 
В состав входят только 100% натуральные масла, в их числе масло жажоба, масло авокадо, миндальное масло, масло макадамии, эфирные масла розы и иланг- иланг и другие  
Эликсир идеально подходит для кожи головы и волос: стимулирует рост волос и ускоряет процессы реконструкции поврежденных участков, увлажняет и питает, волосы легче расчесывается.Предотвращает пересушивание волос после окрашивания, значительно улучшает состояние тонких и поврежденных волос. 
Для лица и тела: защищает от негативного воздействия окружающей среды, повышает упругость и эластичность кожи, восстанавливается защитный липидный слой, увлажняет и обогощяет кожу витаминами и полезными микроэлементами. 
Подходит для всех типов кожи и волос.  
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
9 марта 2015 13:49
ДД! Оплатила, уведомила! Извиняюсь за задержку, уезжали, только приехали!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!