Отзывы, проф косметика от МИЛЕНАКЛАБОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 июля 2014 20:49
Девчата привет! предлагаю здесь писать отзывы о приобретениях с сайта МИЛЕНАКЛАБ, советы, рекомендации...

поехали! :) 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 июля 2014 20:50
Цитата: Елена Макс
А я против выпадения брала шампунь марки ollin и бальзам для укрепления этой же марки. Неожидала такого результата, но волосы на самом деле перестали выпадать. 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 июля 2014 20:51
Лидия
Сегодня, 20:18
Сообщение #240

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик

Репутация: - 21 +
Сообщений: 2326
Благодарностей: 576

Цитата: Елена Макс
А я против выпадения брала шампунь марки ollin и бальзам для укрепления этой же марки. Неожидала такого результата, но волосы на самом деле перестали выпадать. 
 
А я вот этим пользовалась эффект был практически сразуEstel Otium Unique Актив-процедура для роста и укрепления волос 100 мл

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 670
27 июля 2014 19:33
Взяла попробовать вот такой шампунь, так как волосы мою каждый день.

Kapous Шампунь для частого использования Daily "Caring Line" 350 мл

Очень очень довольна. Волосы у меня тонкие светлые , конечно специальный уход у меня тоже есть, но он не на каждый день. Вот этот шампунь понравился, мягкий и с очень приятным запахом за невысокую цену.


Сообщение отредактировал Светлана_А - 27 июля 2014 19:45

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 670
27 июля 2014 19:37

Еще попробовала масочку для волос. 

Dr.SEA Маска для волос с экстрактом Граната и Имбиря 400мл

 

Есть шампунь этой же фирмы, мне понравилось, волосы не утяжеляются как после других масок и не жирнятся. Делаются такими мягкими на ощупь и блестят больше. Бонусов очень приятный фруковый запах)))))


Сообщение отредактировал Светлана_А - 27 июля 2014 19:46

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 670
27 июля 2014 19:44

И еще моё любимое средство,пользуюсь им давно. Лучше лосьона для укладки не знаю. Мне в салоне его первый раз предложили и это оказалась привязанность на всю жизнь))))))

 

Wella Wet Styling Лосьон для укладки Perfect Setting 150 мл.

О своих волосах: волосы окрашенные, тонкие светлые. Если не укаладывать объема вообще нет практически. Этот лосьон гораздо круче и лучше пенок , идеально подходит для таких волос как у меня.

Вообще для укладки у меня еще лак  Wella разной степени фиксации, тоже давно пользуюсь и очень довольна. Советую !

 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
27 июля 2014 22:16
Цитата: Светлана_А
Wella Wet Styling Лосьон для укладки Perfect Setting 150 мл.
это и мое любимое средство тоже ! мою голову, затем сразу на мокрые волосы брызгаю это средство , и сушу феном, в итоге потрясающий объем без всякого утяжеления, волосы не склеиваются, выглядят пышно и красиво, и уложить их можно как захочешь)))

не ожидала такого классного эффекта от этого средства))

всем советую! 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
28 июля 2014 12:40
Девочки, выкладывающее хвасты, добавляйте сразу ссылочки на понравившиеся средства)))))) будет удобно искать.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
28 июля 2014 12:46
моя большая любовь:

Magic Keratin от Kapous 



шампунька http://milenasp.com/catalog/5103/
бальзам http://milenasp.com/catalog/5104/ 
спрей http://milenasp.com/catalog/5109/

в магазине каждый продукт стоит 350руб.,а я беру у нас в закупке по 180р !!так что очень советую,баночку со спреем можно не покупать,достаточно шампуньки и бальзама.

особенно хороший эффект если добавлять кератин и коллаген из закупки волосы просто волшебные становятся,долго не грязнятся,шелковистые,так и хочется гладить и руками проводить!  

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
31 июля 2014 17:52

Estel Curex Therapy Интенсивная маска для поврежденных волос 500 мл
 
Estel Curex Therapy Шампунь для сухих, ослабленных и поврежденных волос 300 мл

alt
alt
маска
шампунь
Замечательные недорогие (по сравнению с другими аналогичными)  средства. У меня волосы пористые и немного вьются, плюс вода в ванной - жесткая, поэтому волосы тоже жестковатые.
Эти средства отлично питают и увлажняют, волосы после них шелковистые. 


Сообщение отредактировал bet - 31 июля 2014 18:51

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
31 июля 2014 18:17

DIKSON Питательный шампунь для ухода за окрашенными и поврежденными волосами NOURISHING SHAMPOO 1000 мл.

DIKSON Восстанавливающая маска с витамином С и экстрактом моринги REPAIR MASK with Vitamin С and Moringa exstract 1000 мл.

 alt
 alt
описание маски
описание шампуня
Тоже отличные средства, марки DIKSON (Италия), для себя открыла с помощью Елены ab , и нисколько не жалею.
Отлично увлажняют мои волосы, и цена 600- 700 руб. за литровые объемы - неплохо ! ab

P/S- я много марок перепробовала, эти средства могут по качеству ухода сравниться с Wella, только раза в 3 дешевле ct



 


Сообщение отредактировал bet - 31 июля 2014 18:56

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
7 августа 2014 00:57
Девчат, спасибо за отзывы! уверена, будут полезны другим пользователям!

Светлана_А
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 670
26 августа 2014 12:19
Девчата. Всем очень рекомендую краску Краска Majirel
  • Краска Majiblond Ultra
  • Краска INOAКраска INOA
  • Много лет крашусь  Majiblond, смешиваю оттенки раньше ходила в салон Эдем на Малышева , но сейчас его нет да и стоимость услуг там немаленькая. Дак вот если Вы просто красите в один цвет без мелирования , на мой взгляд лучше купить дорогую краску и самой или подругу попросить покрасить себя. Смешивать очень просто оксид и краску. 
  • Сейчас когда есть краска INOA, я перешла на неё. Эта просто супер краска. Она без аммика и без запаха соотвественно. Прокрашивает замечательно. НЕ жжет кожу головы и вообще сплошные плюсы. Я вот сейчас в положении и крашусь только ей, ну не могу я ходить с отросшими корнями, крашусь INOA, выгляжу хорошо даже на 8 месяце беременности))))))

  • Сообщение отредактировал Светлана_А - 26 августа 2014 12:20

    proficosmetika2013
    Шопоголик
    Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
    27 августа 2014 13:21
    Светлана_А, спасибо за отзыв! я тоже раньше в Эдем ходила только на визе )) у мастера Кленовое Елены красилась, дорогоооо...

    Sветуля
    Шопоголик
    Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
    31 августа 2014 23:50
    Добрый вечер!Хочу поделиться впечатлениями о средствах, которые покупала у Елены)

     Ollin " Бионика Шампунь энергетический против выпадения волос  - не впечатлил ,волосы как выпадали, так и сыпятся!
      

     
    Wella Wet Styling Лосьон для укладки Perfect Setting 150 мл. - это вещь!оценила, очень понравилось!мои тонкие, не густые волосы хорошо уложились!
     

    Покупала не у Елены, но с этого же сайта
    L*oreal Шампунь восстанавливающий Absolut Repair очень понравился, волосы приобрели блеск, выпадение даже прекратилось.
     

    Елена, с удовольствием приду в вашу нужную закупку!Спасибо вам!!! 

    Zanna
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
    2 октября 2014 20:40
    Девоньки! Хочу привлечь ваше внимание к замечательному продукту - скрабу для волос марки Kapous
    Я уже несколкьо лет (5 лет  точно) пользуюсь профессиональными скрабами для волос. Впервые пользоваться скрабом мне посоветовала парикмахер, я тогда только начала отращивать волосы, и она сказала что в этом мне поможет скрабирование головы 1  раз в неделю. Скрабы очищают кожу голову от грязи, силиконов и много чего вредного накопившегося в ней. Помимо очищения скраб увеличивает приток крови  к коже головы, таким образом предотвращается выпадение волос и усиливается их рост. Также в проф скрабы входят разные полезные вещества против перхоти, противогрибковые, антисептические... Я всегда пользовалась американской марской Poul Mitchell, заказывала его из Швеции. Ценник довольно высокий- порядка 800-900 р за 150 мл. Но пользуешься им год точно. Захотелось нового и Лена посоветовала данный скраб. Он мне ооочень сильно понравлся! У него выраженный охлаждающий эффект, мягкие мелко образивные частички грецкого ореха мягко отшелушивают, не травмируя кожу. В результате голова просто дышит свежестью, это ни с чем не сравнимое чувство))) Пользовалась уже 3 раза - по воскресеньям. Довольна невероятно, и цена 171,38 р без орг, очень радует!
    Еще заказала давно желанные мною восстанавливающие ампулы марки Dikson . Эти ампулы применять нужно 1 раз в 1-2 недели, как эффект будет держаться. Эти апмулы должны восстановить суильно поврежденные сухие волосы, превратить их в шелк))) Отзывы на них очень крутые. У меня волосы длинные и кончики суховаты немного, поэтому я решила попробовать, все лучше чем ходить на ламинирование котрое на мои волосы стоит очень дорого. А тут упаковка 12 штук стоит 1093,88 р без орг. Ампулы достаточно большие, их можно как самостоятельно использовать, так и добавлять в маски для волос. Завтра есть повод их испробовать ,сразу отпишусь.
    Спасибо за внимание) 

    Zanna
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
    3 октября 2014 16:55
    Девочки, попробовала ампулы, о которых писала выше, конечно волосы ожили, струятся и как будто потолще стали. Но запах у них такой противный, это капец, спиртом и чем-то еще резким очень. Я помыла голову шампунем, подсушила полотенцем, расчесала аккуратно, размделила на 2 стороны и на всю длину начиная от ужа нанесла по половину ампулы, руками. Содержимое маслянистое, распределяется очень легко.
    Все это хорошо, что результат есть, но я-то знаю что самый главный показатель - это то сколько продержится эффект) Об этом напиш позже, когда пройдет время. 
    Цена ампул получилась почти 1300 с орг, т.е себестоимость одной процедуры 108 рублей, классно) А если получится пользоваться 1 раз в 2 недели (в чем я если често сомневаюсь) то их мне хватит на полгода! 
    И еще по скрабу хочу отметить! Наносите скраб на пальцы, аккуратно распределяйте по все голове и начинайте массировать. На упаковке написано что массировать нужно 4-6 минут, т.е достаточно долго. И после первого применения вы возможно не совсем прочувствуете результат, т.к если никогда не скрабировались то на коже очень много всякого, и с первого раза оно не уберется. А вот после второго вы будете в восторге!
    ad  

    shatsy
    Шопоголик
    Репутация: - 27 + Сообщений: 1419
    23 октября 2014 10:07
    Женя, привет! Спасибо за отличный отзыв. Давно смотрела на этот скраб Капоса, но все как то не решалась, но после такого отзыва обязательно закажу:-)

    proficosmetika2013
    Шопоголик
    Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
    2 ноября 2014 00:04
    Zanna,супер отзывы!!! так все объясняете подробно , оч полезные отзывы, думаю многим полезны будут! спасибо вам! 

    proficosmetika2013
    Шопоголик
    Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
    19 ноября 2014 22:18
    Цитата: Grata
    Маленький отзыв) Брала средство для удаления кутикулы Orly. После орифлейма - это просто чудоооо! Моментально размягчает кутикулу... в общем, сделала маникюр и сидела любовалась результатом полчаса)))))  А вот шампунь ежедневный хотела Constant Delight, но он 2 раза не выкупился. Купила в магазе Капус и недовольна. Жутко сушит волосы и кожу головы... по результату и не скажешь, что ежедневный.  Наверное, как кончится, ещё раз попробую заказать то, что хотела.

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):







    Стать участником закупок!