Подготовка к НГ. Делимся советами.поболтаем?=)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
26 ноября 2019 22:38

подниму тему!

 

Год Крысы: тематические закуски на столе

Здесь снова подключайте воображение. Зверькам понравятся  бутерброды с копченой колбаской или ветчиной. Но неординарно, эффектно оформленным канапе грызун поставит высший балл. Как, из чего их сделать?

новогодний стол  новогодний стол  новогодний стол

  • Возьмите набор продуктов – отварное мясо или язык, огурцы, болгарский перец разных цветов, яйца. Нарежьте все это аккуратными кусочками, наколите на шпажки. Готово!
  • Такую же «операцию» проделайте с морепродуктами или фруктами. Придумывайте свои комбинации ингредиентов. Пусть они будут неожиданными, а сочетания вкусов нестандартными. Вот увидите, гости праздника непременно попросят рецепт, а хозяйка года добавит вам очков за смелость и своеобразие мышления.

На закусках можно поэкспериментировать с оформлением. Если вы любите создавать съедобные фигурки, на вопрос что готовить на новый 2020 год Крысы у вас уже есть достойный ответ. Сделайте из паштета или мягкого сыра миниатюрных грызунов. Пусть глазками послужит перец-горошек, ушками – кусочки помидоров или картофеля, хвостиками – перья зеленого лука или веточка укропа. 

Не забудьте про соленья. Крысы их обожают. Приготовленные своими руками огурцы, помидоры, лечо обязательны к подаче на рождественский стол. Рыбные, мясные нарезки, оливки, свежие овощи, орехи тоже превосходно дополнят список угощений.


Сообщение отредактировал Nutka - 26 ноября 2019 22:38

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
26 ноября 2019 22:40
у меня всегда перед новый годом рукодельный зуд просыпается, который дремлет весь год..поэтому залипаю на роликах поделочных

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15553
26 ноября 2019 22:41
вот этот вообще Олень своими руками.. уже много чего присмотрела, прикупила в Симе ленде..уже мастерю...:)

Anutka3545
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
28 сентября 2020 21:19

Добрый день, дамы! Я на сайте впервые. Еще не знаю правила и куда публиковать. У меня возникла идея. Хотела бы разделить с Вами заказ для коллег на Новый год. Милый и веселый подарок в виде забавных чайных пакетиков. 

Понимаю, что сейчас не очень актуально. Просто загорелась идеей, решила сразу предложить


Сообщение отредактировал Admin - 29 сентября 2020 11:04

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!