Шампунь Кеш Канти Ритха от фирмы Патанджали - это натуральное моющее средство, основным компонентом которого являются мыльные орехи, традиционно используемые в Индии в качестве природного моющего средства.
Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы и вспеньте. Оставьте на несколько минут и тщательно смойте водой. При необходимости повторите процедуру.
153р+орг
Черная молотая соль на самом деле розового цвета. Имеет резкий запах обусловленный присутствием сульфида натрия в соли (вместе с хлоридом натрия).
Те, кто не привык к черной соли часто ассоциируют ее запах с запахом тухлых яиц. Кала Намак ценится у вегетарианцев для имитации вкуса вареных яиц, например, в салате с тофу. А также она придает пикантность и раскрывает вкус многих овощей и фруктов.
Возможно, что с первого раза вкус чёрной соли может показаться очень странным, а соленые фрукты и соки с непривычки будут совсем невозможными к употреблению. Но, уверяем Вас, чёрную соль с первого раза понять сложно, её надо распробовать. Со временем соленые черной солью фрукты и салаты раскроются перед Вами более яркими и насыщенными вкусами.
93+орг
| Женская одежда - Сегодня, 23:21✤ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО ✤ 4 из 5 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:11СТОП 14 июня! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 22:09БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женская одежда - Сегодня, 22:09ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 21:55РАСПРОДАЖА! ДОЗАКАЗЫ! НОВИНКИ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реа |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:52Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:32СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:29R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |