Отзывы о закупке: Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 160
0
Отзыв #4590
5.0 24 Октября 2016 0:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала сапожки Лемиго Термикс (белые с розовым носком). Тут брала впервые, до этого были Лемиго и тоже белые-отличные сапоги! Даже без носка не мерзли! Ждали следующий размер с нетерпением! Тк наши сапожки продали, и как раз выпал снег и тут же начал таять, и дочка просто с ревом обходила лужи) Теперь наконец - мы снова \"взрываем мозг\" прохожим) Ходим в резиновых сапожках и прыгаем по лужам))) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
+2
Отзыв #4497
5.0 18 Октября 2016 12:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Хочу поделится,вдруг кому-то поможет). Здесь часто спрашивают ,чем отличаются Lemigo TERMIX от аналогичных DEMAR.Вот мой личный опыт.Купила себе любимой с детьми гулять и те и другие,так вот Лемиго теплее и уютнее,сам сапожок внутренний,но они пообъёмней,а Демары холоднее,но аккуратнее (на широкую ножку точно не подойдут.) Мой вывод:не бойтесь покупать детям сапоги из Эва на межсезонье самое то , в Лемиго ногам очень комфортно и тепло.Демары холоднее.Мне очень понравилось- ноги сухие и тёплые. Спасибо ещё раз Юле💐💐💐!

Перейти в закупку   Написать комментарий

marishka978
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 195
0
Отзыв #2551
5.0 24 Апреля 2016 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Модель 0223. Размер 23, но сетка новая. Подошва другая и разница в 1 см по стельке. У ребенка нога 14,5 см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

marishka978
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 195
0
Отзыв #2548
5.0 24 Апреля 2016 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носим ТОТТОшки с 5 месяцев (сейчас сыну 2,4). Обувь удобная, легкая. Профилактическая ортопедия. Натуральная кожа. Сын и зимой носит дома сандалики этой фирмы. Ортопед нас всегда хвалит за выбор обуви) Модель 0224 размер 23 старая сетка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анюшик
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 1566
0
Отзыв #2462
5.0 20 Апреля 2016 15:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не первый раз покупаю дочке для детского сада и улицы, сандалии фирмы Тотто -это очень удобная обувь, верх и подкладка натуральная кожа. Задник жесткий, подошва дышащая, подходит для профилактики плоскостопия у ребенка. В этот раз взяла модель 10216 (сирень 021) размер 32- по стельке 20, 5, размерной сетке соответствует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Татьяна1507
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 169
+1
Отзыв #2414
4.5 16 Апреля 2016 13:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Резиновые сапоги Lemigo 119 TERMIX серебро.
Сапоги хорошие, очень легкие. Размерная сетка на сайте не соответствует. На сайте указано Размерная сетка: 22-23 - 13,5 см 24-25 - 15,0 см. По факту 24-25 внутренний сапог по стельке 16,5. У нас нога 13,5. Запас очень приличный получился . Что касаемо ходьбы, если надеть сапог с внутренним носком, то ребенку удобно. Бегает и не запинается. Если без, то уже не удобно. Оставила на осень, думаю к этому времени ножка дорастет. А с нашим темпом роста ноги, глядишь и на следующую весну хватит)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анюшик
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 1566
0
Отзыв #1455
5.0 07 Февраля 2016 12:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полуботинки ТОТТО 021. 49 Я всегда стараюсь сделать выбор в сторону этой марки, так как доступная цена и качество на высоте! Верх и подкладка изготовлены из натуральной кожи. Удобные застежки-липучки. Анатомическая стелька (вынимается).Эта модель не на узкую ножку. Размер 32-по стельке 20, 6 см. Оргу Юле, отдельное СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

СветланаКлён
Организатор
Репутация: 470 Сообщений: 32767
0
Отзыв #452
5.0 22 Ноября 2015 19:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наши Демар, размер большеват, брала на весну 26-27, дочь не снимает второй день их. Научилась различать право-лево. сама одевает и ходит по квартире

Перейти в закупку   Написать комментарий

Татьяна1507
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 169
+1
Отзыв #314
5.0 15 Ноября 2015 1:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Демары Кенни. брала натеплую зиму. Размер ноги у дочки около 13 см. Размер взяла 22-23. Запас хороший, около 1,5 см. Спокойно можно надевать теплый носок. Дочка носила их в -10 только на тонкие колготки, нога теплая. Думаю до минус 15 ( возможно и при более низкой температуре) с теплым носком можно спокойно носить.
Так же заказала валенки филиппок! Валенки супер! Я в них влюбилась) был бы размер мой сама бы носила )))) тоже пока опробовали при температуре минус 10, на тонкие колготки, нога у дочки теплая. Ждем более холодную погоду для испытания) подошва у валенок не дубеет и они не скользкие. Дочка очень активно в них бегает! Размер 22 по стельке 14,5.
И валенки и демары очень удобно надевать.
Орг Юля очень ответственно относится к закупке, всегда оперативно отвечает на все возникшие вопросы, у меня только положительные впечатления от работы с Юлей) Спасибо за закупку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
+1
Отзыв #79
4.5 05 Ноября 2015 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю к своему отзыву.Заказывала Резиновые сапоги Lemigo 106 TERMIX серые ,размер 22-23 и 24-25(пришли розовые,но мы не в обиде😉) Ножка у дочки 14 см, сейчас носим сапожки размер 22-23(внутренний сапожок 14,5см,на весну бум носить 24-25,просто я не люблю обувь брать \"на вырост\".Хотя эти сапожки можно смело брать и побольше,т.к. они невесомые (мы спокойно сейчас одели и размер 24-25)Спасибо,Юля!!!🌹🌹🌹

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
+1
Отзыв #75
4.5 05 Ноября 2015 21:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля,спасибо,Вам за закупку!Долго выбирала,что же купить на межсезонье своей доче,которая ну оооочень любит лужи и гулять,и остановилась на сапогах из эва Lemigo,с тканным сапожком.Уже носим 2 недели и я очень довольна.Поставила,4 звезды из 5 за то,что сомневаюсь в заявленных производителем цифрах(носить эти сапоги можно до -20).Эта закупка у меня была первая в СП,поэтому особое спасибо,Юле,за то,что закупка не стала \"комом\",теперь я уже в нескольких закупках участвую))А это фото,говорит о том,что нет плохой погоды,а есть плохо одетый человек)))Юле,спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!