Бабки-Гадалки

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
2 апреля 2015 13:06
Девочки может у кого-то есть контакты тех кто может почистить ауру, снятие порчи и прочее. Буду благодарна если скинете контакты.

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
2 апреля 2015 14:29
Неужели ни у кого нет? ah 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
3 апреля 2015 01:36
Цитата: Sofaia
Неужели ни у кого нет?

привет! у меня самОй нет, но подруга моя частенько ходит к таким людям. Завтра напишу контакты 

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
3 апреля 2015 12:29
посижу послушаю ad ad ad 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
3 апреля 2015 15:16
Цитата: Nataliaros
но подруга моя частенько ходит к таким людям. Завтра напишу контакты 

ну если часто ходит то наверное нет толка от них bw  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
3 апреля 2015 15:23
Цитата: Sofaia
ну если часто ходит то наверное нет толка от них


не знаю. пока что-то не пишет мне ничего. просто ситуация была тяжелая и она несколько обошла.


А по поводу толка... 

У меня вот есть телефон психолога хорошего. Вот она точно проверенная. И толк есть и результаты видны.  

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
3 апреля 2015 15:34
Вот я бы тоже психотерапевта посоветовала, есть хороший знакомый, не разговоры, а специальные техники для решения проблемы и ауру ими почистить и глаз убрать тоже можно. Про бабушек, раньше ходила к сильной у нее был прием или 3, или 5 раз по 40 минут и лечила и порчу снимала энергией, но потом когда начинаешь психотерапией заниматься и можешь свою ауру сам просмотреть, то видно что в основном они с одного слоя ауры на другой проблемы перекидывают, сначала хорошо, а потом как повезет.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
3 апреля 2015 15:37
Цитата: Сапфирчик
то видно что в основном они с одного слоя ауры на другой проблемы перекидываю


и прямо можно такое увидеть? а где такому учат? 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
3 апреля 2015 15:39
Сообщение у меня не редактируется))) Естественно глаз никто лишать не собирается, а вот со сглазами и другими энергетическими воздействиями помогут справиться)))

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
3 апреля 2015 15:42
Это как дополнительный бонус))) Интегральное нейропрограммирование С.В.Ковалев, у нас семинары проводит его ученик. Там работа со всеми уровнями, адаптация, социализация... Установление диалога с бессознательным для решения проблем и улучшения жизни. http://www.psy-in.ru/

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
4 апреля 2015 12:53
Тоже добавлю, если кто-то идет конкретно, чтобы судьбу предсказали и человек только этим занимается, составьте вопросы заранее. Если вы спрашиваете по замужество, то вопрос хорошо ли мы будем жить не очень точен, может для гадающей то, что она увидит и хорошо (может у нее правила бьет значит любит....), уточняйте все. И если предсказание очень хорошее или очень плохое не расслабляемся в обоих случаях, это просто информация и вероятное будущее, и решать вам таким оно будет или иным.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
4 апреля 2015 13:41
Sofaia, тел 9126386366 Валерий Михайлович. Живет в Красноуфимске, с сегодняшнего дня до вторника находится  в Екатеринбурге. Снимает порчу, сглаз,кодирует от алкогольной и никотиновой зависимости.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
4 апреля 2015 16:34
Цитата: Marussia070890
Еще я слышала про женщину где то в сухом логу она живет, и к ней прям толпами ездят, очень хвалят, и у нее нет фиксированной цены

Я у неё была. Толпа  и правда есть. Но я не впечатлилась. Я вообще в это все не верю. Съездила для очистки своей совести. Типа сделала все, что от меня зависело, даже к знахарке съездила... 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
6 апреля 2015 14:18
Цитата: OlgaB
тел 9126386366 Валерий Михайлович. Живет в Красноуфимске, с сегодняшнего дня до вторника находится  в Екатеринбурге. Снимает порчу, сглаз,кодирует от алкогольной и никотиновой зависимости.

а вы у него были? Мне не для себя а для мужа надо его сегодня в городе нет, а завтра он на работе на сутках(( просто если ехать к нему чтобы не зря... все таки не близко до Красноуфимска
Цитата: Сапфирчик
Вот я бы тоже психотерапевта посоветовала, есть хороший знакомый, не разговоры, а специальные техники для решения проблемы и ауру ими почистить и глаз убрать тоже можно. Про бабушек, раньше ходила к сильной у нее был прием или 3, или 5 раз по 40 минут и лечила и порчу снимала энергией, но потом когда начинаешь психотерапией заниматься и можешь свою ауру сам просмотреть, то видно что в основном они с одного слоя ауры на другой проблемы перекидывают, сначала хорошо, а потом как повезет.

 не моего не загонишь на такое ac а вот себе бы не отказалась))) можете телефон в личку скинуть)) сохраню, может воспользуюсь))
Цитата: sev
Я у неё была. Толпа  и правда есть. Но я не впечатлилась. Я вообще в это все не верю. Съездила для очистки своей совести. Типа сделала все, что от меня зависело, даже к знахарке съездила... 

не помогло вам? 
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
6 апреля 2015 14:25
Не тратье время зря,доброго ничего от них нет, только зло! Нет сейчас знахарей, раньше были .....но увы сейчас уже таких нет!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
6 апреля 2015 15:39
Девочки, не связывайте свою судьбу с нечистой силой. Большинство из вас, наверняка, крещеные в Русской Православной церкви. Для вас озвучу, что знахари, гадалки и им подобные связаны с нечистой силой. А лукавый вам что угодно покажет, предскажет, лишь бы душу вашу заарканить.К Господу надо обращаться за помощью, потому что ни один волос с головы человеческой не упадет без его ведома. Но здесь для многих возникает проблема - ведь чтобы помощь от Господа получить, надо с себя, любимой, родной начать. Проанализировать всю свою жизнь, покаяться в грехах (а они для большинства такие родные и комфортные, что и за грехи-то их признавать не хотим, а тем более бороться с ними). И только после этого, когда начнешь понимать, что большинство проблем ты своими собственными делами сотворила, когда начнешь исправлять свою жизнь, то и близкие твои начнут меняться, и вся жизнь вокруг тебя. Как говорил Серафим Саровский : Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи. Я сама через этот печальный путь прошла, когда помощи не у Бога искала, а у людей, связанных с лукавым, и были у меня потом большие печали. А потом, после воцерковления, я стала свидетелем, как многие из этих целителей ( совершающих свои обряды перед иконами, читая заговоры-молитвы, что является святотатством) получали такие страшные потрясения, что врагу не пожелаешь. Я никого не пытаюсь агитировать, навязывать свое мнение, тем более нельзя заставить человека верить в Бога. Невольник - не богомольник. Я очень надеюсь, что вы все-таки не пойдете к бабкам, а лучше зайдите в храм, подойдите к священнику, расскажите о своих печалях, и он вас обязательно выслушает и подскажет, как вам быть. Заодно и объяснит, почему к бабкам ходить нельзя.  Ангела-Хранителя вам, девочки.

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
6 апреля 2015 16:36
Главное чтобы БОГ внутри был, надо Его впустить в себя, Он повсюду в воздухе, воде... Он и есть ВСЁ. А общаться с ним можно и без разных религий, Он всегда поможет и поддержит, а, например, будущее можно свое узнавать и к знахарям ходить можно, ведь он их создал во благо, главное попасть к чистому человеку (а будущее мы узнаем, чтобы во время поменять свое настоящее - это просто еще одна возможность). Все что здесь создано, создано только Им и "плохое" и "хорошее", Он через нас познает Себя, если бы не было "плохого" как бы мы поняли, что является "хорошим", все относительно. Сразу прошу прощения, если задела чьи-то религиозные чувства. Советую прочесть трилогию Нила Уолша "Беседы с Богом".

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
6 апреля 2015 16:42

Я думала во всякого рода провидиц уже никто не верит;) ан, нет...;)
п

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
6 апреля 2015 16:59
Цитата: Фагундес
Я очень надеюсь, что вы все-таки не пойдете к бабкам, а лучше зайдите в храм, подойдите к священнику, расскажите о своих печалях, и он вас обязательно выслушает и подскажет, как вам быть. Заодно и объяснит, почему к бабкам ходить нельзя.

у меня муж не крещеный и в Бога не верит, его в церковь палкой не загонишь, он и бабок то не верит, но просто уже такаяы ситуация что он сам призанет что как будто сглазили
Цитата: Рыжик84
Я думала во всякого рода провидиц уже никто не верит;) ан, нет...;)

Если б никто не верил не было бы 100500 сезонов битвы экстрасенсов ag  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
6 апреля 2015 17:41
По деревням узнавайте есть у нас бабушки, к которой с чем идти местные знают. Не всякая всяк умеет.
Я знаю несколько тутошних, но они вам не дело, далеко. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!