Бабки-Гадалки

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
6 апреля 2015 17:44
Цитата: Мачета
Я знаю несколько тутошних,

а это где, если не секрет? 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
6 апреля 2015 21:04
Мачета, далековато конечно))

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2265
16 марта 2019 15:05
Битва экстрасенсов-это полная чушь, это шоу, постановка. Была передача на России с разоблачением с Башаровым и многими экстрасенсами из шоу. Многие из них (если не все) это просто наемные люди с неочень хорошей репутацией. Раскрутили их по телеку, а потом погнали по России деньги собирать....Противно....

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1174
17 марта 2019 00:36
Кто верит в эту чушь про битву экстрасенсов, наберите  в ютубе "идущие к черту"  фильм Бориса Соболева там все подробно рассказывается как народ дурят

Angello
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 329
17 марта 2019 12:11
Фагундес,
Цитата: Фагундес
Девочки, не связывайте свою судьбу с нечистой силой. Большинство из вас, наверняка, крещеные в Русской Православной церкви. Для вас озвучу, что знахари, гадалки и им подобные связаны с нечистой силой. А лукавый вам что угодно покажет, предскажет, лишь бы душу вашу заарканить.К Господу надо обращаться за помощью, потому что ни один волос с головы человеческой не упадет без его ведома. Но здесь для многих возникает проблема - ведь чтобы помощь от Господа получить, надо с себя, любимой, родной начать. Проанализировать всю свою жизнь, покаяться в грехах (а они для большинства такие родные и комфортные, что и за грехи-то их признавать не хотим, а тем более бороться с ними). И только после этого, когда начнешь понимать, что большинство проблем ты своими собственными делами сотворила, когда начнешь исправлять свою жизнь, то и близкие твои начнут меняться, и вся жизнь вокруг тебя. Как говорил Серафим Саровский : Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи. Я сама через этот печальный путь прошла, когда помощи не у Бога искала, а у людей, связанных с лукавым, и были у меня потом большие печали. А потом, после воцерковления, я стала свидетелем, как многие из этих целителей ( совершающих свои обряды перед иконами, читая заговоры-молитвы, что является святотатством) получали такие страшные потрясения, что врагу не пожелаешь. Я никого не пытаюсь агитировать, навязывать свое мнение, тем более нельзя заставить человека верить в Бога. Невольник - не богомольник. Я очень надеюсь, что вы все-таки не пойдете к бабкам, а лучше зайдите в храм, подойдите к священнику, расскажите о своих печалях, и он вас обязательно выслушает и подскажет, как вам быть. Заодно и объяснит, почему к бабкам ходить нельзя.  Ангела-Хранителя вам, девочки.
Единственное верное решение, спасибо, что написали, может кто-то опомнится! Девочки, поверьте, только хуже сделаете, если будете по знахарям-гадалкам ходить, хотя сначала будет казаться, что результат есть, но это пелена от лукавого....Ангела-Хранителя! 

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
19 марта 2019 16:37
Добрый день! Я уже много лет к космоэергетикам хожу. Не гадают, не предсказывают. А вот всякую дрянь с человека снимают. Проверенно. Их несколько разных школ. Мой космоэнергетик из школы Багирова. Не знаю как кому, а мне помогает. Уже давно сама по себе чувствую когда нахватаю всякой дряни. " Добрых" людей достаточно.))) С брата приворот по фото снимал. Помогло. Космоэнергетики могут только помогать, ни чего не могут сделать плохого. В интернете много информации. Могу скинуть контакты своего космоэнергетика, но он живет в Артемовском, хотя в Екатеринбург тоже мне кажется ездит.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 марта 2019 22:12

Цитата: Новосел 70
Не знаю как кому, а мне помогает.
может психосоматика? убедили себя что поможет и оно помоает, не?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
19 марта 2019 23:01

Цитата: temich_
может психосоматика?
психосомаьтка это другое.

Когда убедил себя - это эффект плацебо

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
20 марта 2019 16:31
temich_,С брата приворот по фото снимал, через меня, так как я родная сестра. Брат вообще об этом не знал. В момент сеанса он находился рядом с женой в машине. Она знала, что я пошла на сеанс. Только закончился сеанс, она мне звонит. Говорит что он в момент изменился. Как  проснулся. Не буду описывать всю ситуацию...долго ..да и зачем. Но мадам которая делала приворот, делала не раз. И мне пришлось ходить не раз. Было видно как он меняется, как его ломает. В итоге убедили, сходил сам. Пока все хорошо. Ни кого не заставляю верить, сколько людей, столько и мнений))). Достоверно знаю, что одной знакомой, сына из комы вывел. Врачи не понимали что происходит. Ну да и друге были ситуации. Вот как-то так! )))

sweetbear
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 83
21 марта 2019 16:01
Sofaia, Добрый день. Есть женщина она гадает на картах таро. С порчей тоже помогает. не "шарлатанка" к ней ходят очень уважаемые люди нашего города. Мне очень помогла в свое время.. если интересно напишите в личку я Вам оставлю координаты.

Alisia
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 313
22 марта 2019 16:40

Цитата: Nataliaros
У меня вот есть телефон психолога хорошего. Вот она точно проверенная.
 

А можно мне в личку телефон и расценки? ищу психолога как раз =)

Леанелла
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
1 октября 2019 11:11
sweetbear,добрый день напишите пожалуйста номер,буду очень благодарна!!!

Yanochka 3366547
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
22 февраля 2021 00:08
Сообщение удалено


Сообщение отредактировал Admin - 2 марта 2021 12:09

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 386
1 марта 2021 16:55

Надо же... все сообщения в этой теме - март-апрель.

Походу, снова началась весна - открывай ворота... ag

Здоровья нам, люди! co 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16698
2 марта 2021 11:30

Никому не кажется, что данная тема начинает превращаться в рекламу?

Подавляющее большинство пльзователей, отметившихся на этой странице, регистрируются на сайте исключительно, чтобы рассказать о своем опыте и поделиться контактами. 

И никто не находит это странным? :))))

 

Прошу прощения за занудство, но считаю, что пора прикрыть источник спама для населения. :))))))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
2 марта 2021 11:36
Парижанка, все правильно говоришь, просто началась весна и боты активизировались. Уже сказала Админу :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!