Нужен хороший НЕВРОЛОГ

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
28 октября 2015 22:10
Цитата: vasya
Напишите пожалуйста в личку кто у вас психиатр, у нас тоже 2 уровень онр, может и нам подойдет. Мы занимались с нейропсихологами в группе, мне понравился эффект, много звуков стал выговаривать, улучшилась моторика, собираемся еще на один курс. 


Привет!

на уралмаше есть больница детская там психиатры и т.п. Там есть типа дневного стационара. Занимаются с детьми 9 специалистов ежедневно (психиатры, логопеды, нейропсихологи....не знаю еще кто) . Они там кушают и спят. Без родителей все. с 9 до 16-00
несколько уровней есть. Моя знакомая водила туда сына. У него диагноз не знаю ... тоже немножко с речью проблемы и гиперактивность сильная. В общем через месяц вернулись в свой садик. Там не узнали ребенка. На следующий уровень их не перевели, сказали, что нет показаний.
Это государственная больница.  вроде все беплатно. Их туда из Радуги направили. Но, конечно не всех направляют, надо знать что просить.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 28 октября 2015 22:10

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
28 октября 2015 22:54
Меня из сообщения Ирины больше заинтересовало, то что подход у их психиатра как-будто больше психотерапевтический, т.е. можно  получить действенные практические рекомендации. А так я впервые услышала, что онр можно у психиатра лечить, хотя почему бы и нет ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!