Центр раздач переехал подробнее >>

РадоГрад_натурально, полезно и вкусно_Премиум качествоСвежайшие масло премиум, леденцы, жмых, живица, орехи в вакууме, семен

49%
57-й выкуп
4393 заказов
524 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
18 августа 2015 13:24
Жмых кедрового ореха – это то, что остается от орехового ядра после отжима из него масла способом холодного прессования. Несмотря на «экзекуцию», через которую проходит орех перед получением жмыха, последний отнюдь не является каким-то неполноценным продуктом, т. к. в нем в полной мере содержатся все полезные вещества, витамины и микроэлементы, присущие цельному кедровому ореху, и даже сохраняется около 35% кедрового масла. Так что кедровый жмых представляет собой ценный продукт, прежде всего находящий применение в диетическом питании, но не только.

 
Полезные свойства кедрового жмыха во многом соответствуют полезным свойствам полноценных орехов, потому что состав у продуктов практически идентичен, за исключением количества жиров, которых в жмыхе заметно меньше, чем в орехах (это естественно, т. к. жмых получается в результате масляного отжима).

 

В жмыхе из кедровых орехов достаточно много белка, причем это легкоусваиваемый кедровый белок с повышенным содержанием незаменимых аминокислот, прежде всего аргинина и лизина, а также метионина, гистидина, фенилаланина, лейцина, триптофана, цистеина и многих других, обеспечивающих противохолестериновую, гепатопротекторную, иммуномодулирующую и иные важные для человеческого организма функции данного продукта.

 Наиболее активное применение кедровый жмых обрел в медицине и кулинарии. Это один из самых востребованных продуктов в диетологии, т. к. он совсем не содержит холестерина и при этом выводит из организма продукты распада и вредный холестерин, нормализует обмен веществ, притупляет чувство голода и способствует похудению.

 

Жмых кедрового ореха считается одной из лучших натуральных биологических добавок. Его регулярное употребление в пищу (1-3 ст. л. в сутки) позволяет поддерживать организм в здоровом и работоспособном состоянии многие годы.

 

кедровое молоко

Нередко на применении кедрового жмыха настаивают гинекологи, т. к. данный продукточень полезен молодым мамочкам (усиливает лактацию) и их деткам. В давние времена, если у женщины был недостаток молока, ребеночка кормили смесью на основе жмыха кедровых орехов. И сейчас разведенную водой кедровую муку называют кедровым молоком или сливками. Такой напиток чрезвычайно полезен малышам.

 

Употреблять жмых можно в чистом виде, а можно добавлять в супы, вторые блюда, крема, десерты и выпечку.









 Говоря о вреде кедрового жмыха, сразу следует сказать, что если он и существует, то минимальный. У данного продукта практически нет противопоказаний. Исключение разве что могут составить индивидуальная непереносимость и, конечно, передозировка. Имейте в виду, что в составе жмыха кедрового ореха хоть и в небольшом количестве, но все-таки присутствует глютен, на который у многих людей аллергия.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
18 августа 2015 16:23
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
18 августа 2015 23:47
Выбираем полезную продукцию для здорового питания 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
19 августа 2015 10:20
Скоро стоп. Успевайте оставить заказ 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
19 августа 2015 23:11

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
19 августа 2015 23:29
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
20 августа 2015 22:39
Обратите внимание на льняную муку - 200 гр. 23,4 р.+ТР
 
 Льняная мука улучшает работу желудка и моторику кишечника, предупреждает возникновение запоров. 

В ней отсутствует избыток углеводов. Следовательно, всем, кто хочет похудеть и не в силах при этом отказаться от теплой выпечки, можно заменить пшеничную муку льняной. Можно их смешивать в разных пропорциях для того, чтобы выпечка была вкусной и полезной.

Например, такой рецепт:  
Льняная мука с кефиром и медом – это очень популярное средство для похудения. Употреблять такую смесь нужно раз в день, заменив ею ужин. На стакан кефира необходимо добавить ложку муки, все тщательно перемешать, можно добавить мед. Настоять минут 5.
Поскольку кефир насыщен молочными бактериями, которые нам необходимы для поддержания микрофлоры кишечника, кефир с льняной мукой несет нашему организму двойную пользу.

Льняная мука с кефиром – это эффективное средство для очищения кишечника, а также нормализации его микрофлоры. Такая смесь помогает из организма вывести все шлаки, кроме того, наладить работу ЖКТ. Кефир с льняной мукой может заменить завтрак или ужин, что даст возможность снизить калорийность потребляемой пищи, тем самым помогая в потере веса.
 


Сообщение отредактировал Sviristell - 20 августа 2015 22:42

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
20 августа 2015 23:15
Леденцы живичные            

             &a
mp;n
bsp;       минимальная отгрузка 1 упаковка (36 шт.)
Леденцы живичные с лимоном и мёдом 12 месяцев 10 шт. 36 шт 33,00р.
.
Леденцы живичные с мятой и ментолом  12 месяцев 10 шт. 36 шт 33,00р.

Леденцы живичные с облепихой и медом 12 месяцев 10 шт. 36 шт 33,00р.

Леденцы живичные с шалфеем 12 месяцев 10 шт. 36 шт 33,00р.

Леденцы живичные с лимоном и мёдом на изомальте * 12 месяцев 10 шт. 36 шт 45,00р.

Леденцы живичные с мятой и ментолом на изомальте 12 месяцев 10 шт. 36 шт 45,00р.

Леденцы живичные с шалфеем на изомальте 12 месяцев 10 шт. 36 шт 45,00р.


Сообщение отредактировал Sviristell - 20 августа 2015 23:16

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
21 августа 2015 10:09
Девушки, чьи заказы пока не приняты скорее всего они пойдут в следующий выкуп. Это леденцы, по которым рядочки уже набраны и новые полностью до выкупа собрать скорее всего не успеем.
Но я посмотрю -может сама выкуплю дополнительный ряд с мёдом и лимоном, остатки будут в пристрое. Так что пока не отменяйте - сориентируемся перед выкупом.
В преддверии осени леденцы такие точно не помешают  

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 835 + Сообщений: 8042
22 августа 2015 11:27
Д.Д!Если будут в пристрое леденцы- я возьму пачки 2-4...

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
22 августа 2015 16:16
Натали:,хорошо, буду иметь ввиду. Скорее всего будут. 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
22 августа 2015 17:34
30.08 - стоп

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
23 августа 2015 16:19
Принимаю заказы 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
25 августа 2015 07:54
Девушки, с закрытых рядов леденцов больше не снимаю 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
25 августа 2015 07:57
Обратите внимание -например, кадровый жмых можно самостоятельно помолоть (в кофемолке)  в кедровую мучку.  Нам предлагается жмых без дополнительной обработки, что повышает его качество. 
Льняная мука -не в пыль (как у других производителей)  - тоже в  наиболее  полезном виде 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
25 августа 2015 22:50
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
26 августа 2015 23:07
успевайте сделать заказ

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
27 августа 2015 07:53
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
27 августа 2015 11:52
Девушки, спасибо за заказы. Минималку практически собрали.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
27 августа 2015 18:30
Девушки, с заказов не снимаю, т.к. набрали минималку раньше, чем планировалось. Но до 30.08 заказы принимаю.

Сейчас у поставщика еще раз уточняю прайс. Если цены значительно повысились, я приму отмены заказов, кого не устроит. 


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 августа 2015 18:32

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!