РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ от Медведя! Хвасты

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
26 июля 2015 16:09
Всем привет! Меня зовут Настя, на ты.

В этой темке прошу делиться впечатлениями, опытом, рецептами использования продукции УРЦ МЕд ведь!
Закупка

 

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
31 июля 2015 13:00
Буду первой)
Закупилась косметикой "Нежный лён": умывалка, лосьон, крема для жирной и проблемной кожи. Очень нравится! Гелем для умывания пользуюсь уже давно. Очень мягкий, при этом идеально очищает жирную кожу. Лосьон тоже приятный. Больше всего поразил дневной крем. Моментально впитывается и целый день кожа отлично выглядит. Я забыла про блестящий к обеду лоб. Ночной крем потяжелее (более вязкий что ли), но тоже хорошо впитывается, коже нравится. 
 
Гель для умывания для проблемной кожи   АНТИ-АКНЕ   150 мл   (Компас здоровья)    Лосьон для очищения для проблемной кожи   АНТИ-АКНЕ   150 мл   (Компас здоровья)  
Крем-гель для жирной кожи   НЕЖНЫЙ ЛЁН   дневной   50 мл   (Компас здоровья)  Крем-гель для жирной кожи   НЕЖНЫЙ ЛЁН   ночной   50 мл   (Компас здоровья)
Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз   НЕЖНЫЙ ЛЁН   15 мл   (Компас здоровья)   Сыворотка для кожи вокруг глаз   БИО ЛИФТИНГ   15 мл   (Компас здоровья)   

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
31 июля 2015 20:08
Grata, спасибо!
Я тоже попробовала дневной крем Нежный лён, очень понравился.
Приятный, легкий, после нанесения кожа выглядит свежей.
Профкосметику дорогущую больше покупать не буду, перехожу на Нежный Лён ag  

demetra
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 384
5 августа 2015 19:36
Мой заказ, получила его в июле.

Перга, 150 руб.  Рекомендуется Для иммунитета. 2-3 кусочка утром нужно рассасывать. Вкус сладкий, пряный, рассасывается быстро, эффект как от элеутрокока (первые ощущения). 

alt


Масло конопляное, 250 р. Темно-зеленое по цвету, жидкое, получила по сроку свежее - июнь 2015 г. 100 мл в невысоком бутыльке. Вкус немного рыбий жир напоминает, вкус нравится, непротивный. Рекомендуют употреблять с кашей, хлебом. Я когда ем макароны, гречку, курицу, то потребляю его вприкуску с черным хлебом. Очень питательное, сытное, можно вечером меньше порцию есть за ужином. Думаю, для кожи будет хорошо. Богато омега 3, 6. Рекомендую для здоровья изнутри. 

alt



Взвар белая лебедь 280 р. Нужно добавлять в чай. Больше всего во вкусе чувствуется шиповник, душица. Приятно сладко, это порадовало, т.к. была настроена на ядреный бальзам густой и переслащеный. Очень жидкий алтайский бальзамчик, не знаю хватит ли на месяц, т.к. инструкция рекомендует курс 1 мес. Состав: Кедровый орех, Боровая матка, Красная щетка, Плоды шиповника, Душица, Цветки календулы лекарственной, Корень солодки голой, Гвоздика, Мед алтайский. Рекомендуется для профилактических целей, также порадовало успокаивающий эффект, возможно пмс будут слабее. 

alt


Кремик НЕЖНЫЙ ЛЁН дневной 50 мл. Пришел с дозатором, это удобно. По цвету желтоватый. Дома также валяется крем био от ив роше, они его сняли с 2013 г. с линейки. Нежный лен очень похож по цвету и запаху на био крем. Он тоже жидковатый, из дозатора хватает 2 капли. Начинаю быстро растирать, кожа его прямо съедает, сразу увлажняется, когда прикасаюсь, очень нежная и бархатистая. Блеска нет. Утром нанести и бежать на работу, самое то. Очень быстро впитывается, на моей коже не впитывается, а прямо съедается. Буду рекомендовать друзьям и знакомым 100%. Стоит 280 руб. 
alt




Сыворотка для кожи вокруг глаз БИО ЛИФТИНГ 15 мл. Пришел в тюбике с носиком. Пользовалась по утрам, хватает увлажненя до вечера. По нанесению и действию понравилось. Сыворотка не знаю чем отличается от крема, а так эта штучка жиденькая, можно одной каплей стараться на два глаза распределить. Но потом пол лица блестит и у меня подчеркиваются круги. Сверху хорошо корректор ложится, либо припудрить, либо ждать пока впитается и остатки салфеткой промакивать. А увлажняет хорошо. Стоит 240 р. 
Слово от производителя: Уменьшаются тёмные круги под глазами, отёки, количество и глубина морщин, кожа становится заметно моложе

alt


Сообщение отредактировал demetra - 5 августа 2015 20:13

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
6 августа 2015 10:33
demetra, добрый день! Спасибо за подробное описание.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 16:34
Девочки, брала флаксы с яблоком в тубе. Очень понравились. Для дневного перекуса - отлично! Всяко лучше, чем шоколад и булки))

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
13 августа 2015 18:33
Спасибо! Жду еще отзывы.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
1 ноября 2015 23:59
Всем привет! Пробую потихоньку всевозможные флаксы-хлебцы.
Очень понравились от Компас здоровья - льняные с  картофелем и чесноком, в меру твёрдые и хрустящие, приятно порадовала толщина - мм7-8, удобно намазывать сыр с чесночком))) вот так:


Очень понравились, рекомендую.

neroli
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 4256
11 ноября 2015 20:20
Девочки а кто делал сибирскую чистку, отпишитесь по ощущениям пожалуйста.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!