Отзывы о закупке: СУМКИ Грета - СУМКИ (жен и муж),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - натур.кожа и замша...

3%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+1
Отзыв #14916
5.0 20 Июля 2018 0:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала сумку мужскую, ооочень понравилась и мне и мужу, после приобретения сразу в нее переехал))) Брала перед новым годом, везде был ажиотаж, и получилась экспресс закупка-за что огромное спасибище организатору. Сумка в использовании каждый день, состояние отличное!!! Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yasenga
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 166
+1
Отзыв #14772
5.0 12 Июля 2018 13:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, сумки и ремни обалденного качества! Фурнитура очень порадовала! И, что не мало важно для ценителей сумок и натурального материала - ремни, девочки, тоже из натуральной кожи. Лично я в восторге! Ожидания превзошли!
Недавно себе покупала также через сайт (ДРУГАЯ ЗАКУПКА), якобы, итальянские сумки - очень расстроилась при получении, цена-качество - не оправданное вложение средств!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ольга Любимова  20 Июля 2018 1:19

Точно! Я тоже так купила "якобы Италию" за 4000 т, мелкую кожаную сумку, но она и лето не выдержала. Все кроя обтерлись,вид так себе. Хоть и видно: кожа, но носить ее просто не могу. А цена то...ух ! Для органайзера так сказать

Ответить
lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+2
Отзыв #14427
5.0 21 Июня 2018 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Когда получила сумку, думала, что права не влезут и телефон. Но все влезло, словно для моих вещей и сшита сумка. Думала, что будет чуть больше и цвет более бордовый. Размером ровно с мою ладонь. Молнии хорошо работают.
В целом, сумкой довольна. Цена 1688р.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lysa  21 Июня 2018 20:14

цвет не такой красный, как на фото. На сайте поставщика он более приглушенный, слегка бордовый, а на видео, где рекламировали сумку - она вообще розовая. Цвет очень хитрый! :-)

Ответить
kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #12250
5.0 14 Марта 2018 11:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила рюкзачок , пошит очень аккуратно и добротно , фурнитура качественная. Натуральная кожа или нет ничего не скажу, особо не разбираюсь )) нравится , что много карманчиков в том числе и под замком со стороны спины, рюкзак ооочень вместительный ! Единственное хотелось, чтоб верхний основной замок был подлиннее , то он немного ограничивает доступ в рюкзак , возможно, это ограничение сделано специально 😏 То нам женщинам дай волю , мешок карточки в сумку засунем 😂 Закупка получилась мгновенной , 05.03 оплатила, 6.03 уже в ЦР! Вот это скорость ! 👍🏻 Спасибо организатору 👏🏻 P.s. Извиняюсь, фото перевернуть не могу .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Malina.vlshn
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 41
0
Отзыв #12149
3.5 12 Марта 2018 12:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ни миллиметра кожи. Сумка со странным неприятным запахом. На улице зимой резко дыбеет. Хотя внешний вид сумки совпадает с изображением на сайте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Malina.vlshn  12 Марта 2018 12:25

В описании к сумке указана натуральная кожа. Без орга 2559 р.

Ответить

Zanna  15 Марта 2018 9:15

Malina.vlshn, спасибо за отзыв! Сегодня позвоню поставщику и выскажу ваши претензии , потом вам отвечу. Я вашу сумку разворачивала и просматривала - я в коже разбираюсь очень хорошо, могу определить на раз, у меня не вызвало сомнений что это кожа. Запах присутствует подклада и проклейки наверное. Поставщик вообще очень серьёзный, работает очень давно и такое замечание про обман конечно не шутки! Сегодня поговорю с ними.

Ответить

Zanna  15 Марта 2018 14:19

Malina.vlshn, поставщик прислал мне сертификаты соответствия и декларацию соответствия на свою продукцию, могу переслать вам для ознакомления

Ответить
Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #11771
5.0 10 Февраля 2018 23:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сумку для сестры, на каждый день. Очень понравилась, стильная, фурнитура качественная, пошита аккуратно, и главное, ничего лишнего. Организатору большое спасибо, все быстро и четко.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wendy Darling
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 13
+1
Отзыв #11737
5.0 09 Февраля 2018 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромная благодарность Вам, Zanna! Когда я уже отчаялась приобрести чудесную сумку за смешную стоимость, я нашла вас!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #10171
5.0 12 Октября 2017 13:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сумку мужскую. Качество на высоте, все очень быстро доставляется. Спасибо организатору за закупку и отличную работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Балгани
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 245
+1
Отзыв #9038
5.0 14 Июля 2017 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Какой прекрасный кошелек мне достался!!! Удобный, красивый, в руки взять сплошное удовольствие. Цвета внутри еще ярче, чем на фото с сайта.
Работа организатора выше всяких похвал: изначально заказывала другой, его не было на складе. Евгения дозвонилась -предложила выбрать замену, и выкупила в тот же день. Большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана=2
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 111
+1
Отзыв #7384
5.0 11 Апреля 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сумочку.Очень хорошенькая.Как на фото.Большое спасибо.Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+2
Отзыв #7324
5.0 08 Апреля 2017 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот моя малышка! Очень симпатичная удобная, то что я хотела! Спасибо тебе Женя! Удачи!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #6642
5.0 04 Марта 2017 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужскую сумку, ни чем не хуже сумки из итальянской закупки, цена в два раза меньше, качество на первый взгляд достойное, время покажет! Оставлю еще заказик, рекомендую Всем присоединиться! Выбор просто огромный! Ну работа организатора выше всех похвал! фото нет, муж уже эксплуатирует во всю! полностью соответствует фото сайта!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ninazela
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 457
+1
Отзыв #3729
5.0 17 Августа 2016 13:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила кошелечек! Очень аккуратный, качественный, выглядит дороже) Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 964
+1
Отзыв #2593
5.0 27 Апреля 2016 12:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за сумочку, Женечка! Все супер, все как на фото! Две сумки имею и с удовольствием использую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Юл-лия
Шопоголик
Репутация: 107 Сообщений: 709
+2
Отзыв #71
5.0 05 Ноября 2015 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка супер, у меня 3 сумки из данной закупки, очень довольна, спасибо Женечка!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!