12.01 Новинки! КИТАЙСКАЯ косметика и лечебные средства Тай Ян!Восточная косметика! Лечебные тампоны, прокладки, мази,пластыри!

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15708
31 июля 2017 08:45
Валя, доброе утро! Оставила заказ! Спасибо!

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3403
1 августа 2017 17:36
Валя, добрый вечер! Я в 67 выкупе заказывала, пластырь для лечения суставов, получила замену пластырь Тигр.

В текущем выкупе еще раз заказала Пластырь ТМ ОТС д/лечения суставов и от ревматизма, не делай, пожалуйста, в этот раз замену, мне нужен именно этот Размер 7 см *9,5 см Пластырь ОТС  Shaolin Fengshi Dieda Gao (для лечения суставов и от ревматизма), 4шт 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 18:31
Цитата: Gold Fish
Валя, добрый вечер! Я в 67 выкупе заказывала, пластырь для лечения суставов, получила замену пластырь Тигр. В текущем выкупе еще раз заказала Пластырь ТМ ОТС д/лечения суставов и от ревматизма, не делай, пожалуйста, в этот раз замену, мне нужен именно
 
Добрый вечер!
Хорошо, поняла. У нашего поставщика почти пластырей не было в наличии. Докупала в другом месте. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 14:16
Нашла свой старый фото отзыв. Прошло 3 года, а шампунь по прежнему работает, просыпаются спящие волосяные луковицы. Недавно встречалась со знакомой, она мне сказала, что волосы у меня гуще стали, чем раньше были.
ШАМПУНЬ 101 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Для подтверждения моих слов прилагаю свои фотки. Мой отросший "ёжик" на голове.

В интернет магазинах этот шампунь по 800 руб продают!!! Здесь на 300 руб дешевле выходит, сэкономьте семейный бюджет.
altaltalt

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 14:16
Шампунь 101, 400 мл.(от выпадения и для роста волос)
487.00 руб

— Описание у поставщика 

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 

ПРОСЫПАЮТСЯ СПЯЩИЕ ЛУКОВИЦЫ - И НАЧИНАЕТСЯ РОСТ ВОЛОС! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ - ПРИ ЧЕМ У НЕГО ВИДИМО НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ - ПЕРЕСТАЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, А ВОЛОСЫ ПРОДОЛЖАЮТ НОВЫЕ ВЫРАСТАТЬ!

у меня по нескольку раз уже -новый "ёжик" на голове вырастал.

И уже за 2 года, мой хвостик - стал потолще.

И участницы стали заказывать по несколько штук.

ЖМИ НА КАРТИНКУ - Отличные отзывы!!!

лечебно-оздоровительный, от выпадения волос!!!

Содержит в своем составе экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины. Шампунь обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос! Подходит для всех типов волос!
Стоимость в розничных магазинах:800 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 23:18
ОТЗЫВЫ о шапочке с турмалином:

Яборева Наталья09.10.2014
Взяла попробовать шапочку для бабушки, но пока была на работе сильно разболелась голова и решила попробовать сама. Через час использования сняла и совсем забыла о свой головной боли, дальше занималась делами. Вспомнив, что голова уже совсем не болит, сделала положительный вывод о турмалиновой шапочке, ведь кроме ушедшей головной боли прибавилась энергия и хорошее настроение! Шапочку оставила себе и приобрела еще несколько для родных.


Иванова В.Ф.61 год23.11.2015
Получила посылку с шапочкой. В связи с переменой погоды очень сильно болела голова Внутри черепное давление. Одела эту шапочку. На голове совсем не чувствуется . Ходила ,убиралась, потом вязала. Когда посмотрела в зеркало увидела на себе шапочку. Головная боль прошла без лекарства. Я очень довольна. Время не засекала за сколько прошла боль . Часа два ходила.

Рамкина12.03.2014
Высокое давление, нарушение сна, возникала агрессия. Шапочку использовала на ночь и не заметила как проспала в ней всю ночь! Со временем использования нормализовался сон, уменьшилась головная боль, улучшилось настроение!
Маскалева Н12.03.2014
Долгое время мучили головные боли, избавиться от них помогали только таблетки, применение шапочки с турмалином решило данную проблему. Достаточно одного часа применения и боль проходит!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 23:19
Шапочка с турмалином, 1шт
294.00 руб
Лечебные свойства шапки обеспечивает ткань, созданная по технологии "жидкого турмалина", с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина. Микрокристаллы магнитной пыли, входящие в состав ткани, усиливают действие турмалина. 

Пьезоэлектрический и пироэлектрический эффекты турмалина – это трансформация механической и тепловой энергии в электрическую. Именно эти эффекты оказывают оздоровительное действие на организм человека. Изделия из турмалина, нагреваясь при контакте с телом человека, начинают оказывать положительное биофизическое воздействие.

Фактически, приобретая турмалиновые изделия, вы имеете "физиокабинет на дому". 

Показания к применению турмалиновой шапки:
нестабильность внутричерепного давления;
гипертония;
бессонница;
нарушение мозгового кровообращения;
нарушение памяти;
головные боли (включая мигрень);
старческое слабоумие;
церебральный атеросклероз;
Болезнь Паркинсона;
эпилепсия;
ДЦП;
черепно-мозговые травмы в период реабилитации;
последствие инсульта; 
неврастения;
депрессии. 
Примечание: При регулярном использовании турмалиновой шапки, не менее 30-40 мин в сутки, проявляется активность биологических макромолекул, регулируется обмен веществ, повышается иммунитет, улучшается рост волос. Химически активные соединения оказывают дезинфицирующее и дезодорирующее действие, ускоряют дифференцировку клеток эпидермиса и способствуют заживлению ран. Уменьшаются болевые ощущения. Происходит стимуляция биологически активных точек, снимается раздражительность и подавленное настроение, улучшается сон, укрепляется память и мыслительные способности, расслабляются мышцы кровеносных сосудов мозга, улучшается поступление крови и кислорода в мозг. Применение турмалиновой шапки предохраняет от тромбоза головного мозга, от выпадения волос, оказывает мощный эффект при лечении нарушений сна.

Противопоказания к применению изделий с турмалином:

Высокая температура тела
При повреждениях кожи
Больным с кардиостимуляторами и сердечной недостаточностью
Беременность и период лактации
Детский возраст
Индивидуальная непереносимость турмалина
Уход за изделиями с турмалином:
Стирать изделия можно легкой стиркой в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут), вручную при температуре воды 32- 40 градусов, но без применения моющих средств (порошка).
Срок годности: длительный (при правильном уходе и бережном отношении к изделию).
Стоимость в розничных магазинах:399 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 23:20
СУПЕР МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ БОЛЯЧЕК! ВСЕ ХВАЛЯТ!!!  Заказывают по 3-6 штук!!!

Мазь "Король кожи", 7 гр
171.00 руб

— Описание у поставщика 


ЖМИ на описание товара - там более подробно состав и ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЙТЕ!!!

Упаковочка маленькая -объём Короля кожи 7гр, заказывайте 2шт, если мазь нужна постоянно.
Стоимость в розничных магазинах:239 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
8 августа 2017 14:53
КамелияДД! Уезжаю в отпуск с 10 по 22.08 и не смогу оплатить в этот период. Если закупка уже набирается, то могу заранее произвести оплату или сразу же после приезда.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 15:21
Цитата: Ирэна
Камелия, ДД! Уезжаю в отпуск с 10 по 22.08 и не смогу оплатить в этот период. Если закупка уже набирается, то могу заранее произвести оплату или сразу же после приезда.
 
ДД! Хорошо, после приезда по факту оплатите. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3403
17 августа 2017 12:10
ДД! Когда ожидается выкуп?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!