Центр раздач переехал подробнее >>

В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
27 ноября 2017 12:34
«Вин-Вита» - эффективное капилляроукрепляющее средство и один из самых мощных антиоксидантов, работающий на уровне клеточных мембран.
«Вин-Вита», в отличие от большинства препаратов такого типа, выпускается не в желатиновых капсулах, а в виде жидкого концентрата, что улучшает биодоступность этих веществ и является действительно добавкой к пище. «Вин-Виту» можно добавлять в чай, компот, кисель, сок, сделать хорошо утоляющий жажду напиток. При этом все оздоровительные свойства «Вин-Виты» полностью сохраняются.
Еще одно достоинство "Вин-Виты" - цена. На сегодняшний день ее цена в несколько раз ниже любого препарата такого типа.
ОТЗЫВ:сын за зиму передолел два раза пневмонией
порекомендовали винвиту
пили недолго
не болел 6 месяцев ни чем 
до этого болел два раза в месяц

Katerina_metodist
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
4 декабря 2017 14:48
А что подразумевает орг.сбор в размере 23%?

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
4 декабря 2017 20:42
Цитата: Katerina_metodist
А что подразумевает орг.сбор в размере 23%?
 

работа организатора (общение с поставщиком, оформление заказа и его оплата - сюда включен процент за перевод, доставка до Екб), оплата доставки груза до Екб, получение груза и сдача его в цр

Natcom
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 512
4 декабря 2017 20:46
Д.в. Оплатила, уведомила.

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
5 декабря 2017 15:45
Марина, добрый день! А к новому году заказ получим или нет? Помню, прошлый выкуп долго ехал... Хотела на подарки из свободного заказать 2 бутылки. В общем, если приедет к праздникам, мне 2.


Сообщение отредактировал JGrish - 5 декабря 2017 22:47

Katerina_metodist
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
6 декабря 2017 10:20
А орг.взнос уже включен в счет или его отдельно нужно оплатить?

universal
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 12
6 декабря 2017 14:14
оплатил, уведомил

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
6 декабря 2017 18:15
Цитата: JGrish
Марина, добрый день! А к новому году заказ получим или нет? Помню, прошлый выкуп долго ехал... Хотела на подарки из свободного заказать 2 бутылки. В общем, если приедет к праздникам, мне 2.
 
прошлый раз была задержка из-за того,что поставщик на Украине по выставкам разъезжал и не до отгрузок было. а мы из мск получаем. поэтому еще плюс несколько дней. сейчас узнавала должны пн-среда отправить, там ждут новую партию, точнее новые бутылки с широким горлышком.не очень понимаю зачем оно, недавно совсем бутылки меняли
то есть до НГ груз придет

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
6 декабря 2017 18:17
Цитата: Katerina_metodist
А орг.взнос уже включен в счет или его отдельно нужно оплатить?
 
да в счет он включен. вы оплачиваете ту сумму, которая у вас в личном кабинете выставлена

Katerina_metodist
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
6 декабря 2017 20:49
Оплатила, уведомила. 

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
7 декабря 2017 21:52
Цитата: Мариночка
точнее новые бутылки с широким горлышком.не очень понимаю зачем оно, недавно совсем бутылки меняли то есть до НГ груз придет
 
С трудом представляю, как наливать из широкого горлышка)))) 

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
7 декабря 2017 21:55
Заказала 2 из свободного

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!