Какую электрическую зубную щетку купить?Зубные щетки, выбор, и покупка.

Leasonni
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 4
21 октября 2015 19:42
Ребятки, думаю купить дочке щётку Hapica Kids. Кто пользуется ей расскажите как? И меня ещё очень интересует какой ворс у щётки? Травмировать детские зубы и дёсны боюсь чрезмерно жёстким ворсом.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
21 октября 2015 19:46
ДД! У нас такая электрическая щетка. Стоматолог в платной клинике одобрил. Дочке 5 лет. Ею нужно правильно чистить и травм десен не будет.
 

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
22 октября 2015 00:28
Leasonni, у Hapica Kids ворсинки мягкие, деснышки ими не травмируются. Щеточка довольно неплохая: в руке сидит хорошо, чистит неплохо, работает от батареек. Но мы все таки перешли на ОралБи (тоже детская) ))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Seamni
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
31 октября 2015 01:52
Привет. У нас как раз такакя щётка. По поводу ворса могу тебе сказать, что он очень мягкий, но не деформируется. Зубы ничем не портятся. В целом щётка очень нравится. Она простая и лаконичная, но в то же время основную свою функцию- чистку зубов- выполняет на "ура".

Цитата: Mrs.Cox
Leasonni, у Hapica Kids ворсинки мягкие, деснышки ими не травмируются. Щеточка довольно неплохая: в руке сидит хорошо, чистит неплохо, работает от батареек. Но мы все таки перешли на ОралБи (тоже детская) ))
А почему перешли? просто интересны причины.  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
31 октября 2015 02:04
Привет!
Нам лор сказала, что после ангины нужно щетку зубную менять.
А болеем мы раз в месяц... Щетка недешевая...
"Жаба давит" ))) покупать каждый раз новую. А еще дочка придумала игру ((  хватает щетку зубами и держит. Зубки жалко ее.  Мне кажется такая игра вредная очень. Щетка же в зубах дергается. 

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
31 октября 2015 12:21
Нам стоматолог не одобрил электрическую щетку, сказал что это баловство, нужно научить ребенка механической чистке простой щеткой, чтобы головка была маленькой 0-1 р-р найти такую трудно, и главное как правильно он это делает, даже паста сказал не важна , главное не дешевые гелевые. Но моему 7 лет и зубы у нас в полном порядке боремся только с налетом т.к чистим зубы как попало(((

Leasonni
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 4
2 ноября 2015 19:25
Вообще короче смешанные чувства возникают. Кому советуют, кому не советуют. 
Радует что хоть кто-то ей пользуется. Если куплю, то не буду хоть одной.

 Но моему 7 лет и зубы у нас в полном порядке боремся только с налетом т.к чистим зубы как попало(((

ну вот надеюсь с покупкой щетки, избавимся от налета. 

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
2 ноября 2015 19:43
Seamni, сменили щеточку после того, как у дочки выпали первые зубки (ей было 4,5 года), т.к. дочка щеткой Hapica Kids стала бояться зубки чистить. Тогда купили ОралБи, там много разных ярких сменных носадок)) Страх прошел)) Кстати после перехода на ОралБи зубки конкертно у моей дочки стали лучше))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Seamni
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
10 ноября 2015 01:36
Mrs.Cox,Все конечно же зависит от того как ребенок пользуется. Мой не боится и чистит так сказать во всю) ПРоблем с зубками не было.  
Так, что тут не только от щетки зависит. Но имеет место человеческий фактор. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!