Отзывы о закупке: 🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #12305
5.0 15 Марта 2018 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за Карамель «ШокоМята»-супер вкусная,кто любит мяту,нам с дочкой очень понравились конфетки-освежающе-шоколадные вкусняшки!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #11324
5.0 29 Декабря 2017 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попкорн клубничный вкусный! Сухарики Кириешки с ветчиной и сыром - очень вкусные!!! И всего за 20р такая большая пачка!!!! для салатов самое оно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snyusha
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 146
+3
Отзыв #11247
5.0 25 Декабря 2017 10:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мармелад Маяма (со вкусом черники и малины со сливками) и Маяма в форме змеек. В мармеладе с черникой и малиной внутри жидкая начинка, он кисленький, и он слаще, чем змейки. Змейки очень приятные на вкус, не приторно сладкие, как по мне, так это идеальный жевательный мармелад. Сыну очень понравились оба вида, сказал \"покупай мне теперь такие всегда\". Так и сделаю, тем более что цена на мармелад раза в 2 ниже, чем в магазине, а качество очень хорошее, и мармелад свежий.
Большое спасибо за закупку, будем пробовать дальше!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #11188
5.0 22 Декабря 2017 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла себе из пристроя суфле в шоколаде \"Классическое\". Какое оно вкусное! Нежное,шоколад тает во рту. Муж тоже заценил,сказал:\"Хорошее\". Ели и не могли оторваться:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #11044
5.0 12 Декабря 2017 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Успела сфотографировать малу часть вкусняшек, остальное сразу же съелось)) Ахаха. Очень вкусно. Мармелад супер свежий!
Гематоген тоже мягкий, клевый))

Перейти в закупку   Написать комментарий

juliahome
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1241
+1
Отзыв #10999
5.0 10 Декабря 2017 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору, получила! Отдельное спасибо, что упаковали аккуратно в коробку. Заказывала много на подарки к НГ классу, ждём следующую партию)

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 1099
+5
Отзыв #10980
3.5 08 Декабря 2017 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу предупредить всех кто заказал -Заварные пышечки с начинкой «Варёная сгущенка или подобную им продукцию, забирайте сразу, после сдачи в ЦР. Срок годности месяц, информации об этом не нашла при заказе,сдан заказ через 2 недели с даты изготовления да я через две недели получила ,итог-просроченая продукция,и немного-немало ,а 2 кг (350 р)очень обидно.Предлагаю в описании обозначить срок годности и предупредить , чтоб забирали заказ,как можно быстрее!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rifaa
Шопоголик
Репутация: 201 Сообщений: 2541
+1
Отзыв #10447
5.0 01 Ноября 2017 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бегемотик бонди - любимое лакомство моих детей. И гостей, которые к ним приходят. Нравятся, что они всегда свежие и хранятся недолго.
брала шоколадный батончик Зебра - вкуснятина!!! как шоколадка пикник. Тоже свежайшая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DariaS95
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 185
+1
Отзыв #8726
5.0 23 Июня 2017 16:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мармелад клубника со сливками нравится больше всех остальных мармеладок! Мягкий, обсыпан мелким сахаром, есть одно удовольствие) Закупка организована отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+1
Отзыв #8723
5.0 23 Июня 2017 11:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Озерский шоколад-это находка! я люблю молочный, мама предпочитает горькие сорта. взяла и то, и другое. молочный шоколад с апельсином-это песня! кусочки апельсина похожи на вяленые, это очень вкусно!!!
рада, что можно купить его намного дешевле, чем в магазине. да и найти его сложно.
организация закупки чёткая. Юле благодарность за все!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 531 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #8669
5.0 20 Июня 2017 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои три пакета сладостей (мармелад, мини- и простые рулеты, гематоген, вафли, печенье), организатору огромное спасибо за четкую организацию такой сложной закупки!!!!
Все аккуратно разобрано и упаковано, а ведь заказано ооочень много позиций, ничего не перепутано, просто здорово!!!!!!!!!
Юля, огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!!!!

А по поводу продуктов даже комментарии излишни, все эти вкусняшки знают и любят!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #8645
5.0 18 Июня 2017 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не смогла устоять перед молочным шоколадом с апельсином,осталась одна коробочка в пристрое. Безумно вкусный, с кусочками апельсина. Кисло-сладкий. Я не люблю приторно сладкий шоколад,а тут в самый раз. Очень вкусный Озёрский шоколад, рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DariaS95
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 185
+1
Отзыв #8268
5.0 27 Мая 2017 9:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку! Очень понравился шоколад Carenero Superior 97,7% сасао и выглядит коробочка здорово. Бисквиты (особенно с абрикосом), черничный рулет, крендельки - тоже всё вкусно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+2
Отзыв #7952
5.0 07 Мая 2017 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за вкуснятину,все такое свеженькое.Дочке очень понравились бисквитики -бегемотики с вар.сгущ. и абрикосом,ароматтные,вкусные,а я на них и внимания не обращала,плюс такая цена.СПАСИБКИ от меня и от дочки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #7929
5.0 06 Мая 2017 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очередные вкусняшечки пришли!!! Мармеладки вкусные, мягкие, как всегда. Только червяки не понравились((( Иногда прям четко ощущается вкус красителя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #7492
5.0 17 Апреля 2017 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо за все,вскуснятина и все такое свеженькое-очень ароматный жев.мармелад-фрукт.микс и мармелад со вкусом клубники со сливками,дочка очень рада.Конфеты Pinkpie (нуга и желе со вкусом клубники-вкус очень понравился,прикольные.И мол.шоколад с ананасом вкуснятина,вообщем огромное спасибо плюс за такие денежки!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина Бузмакова
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 150
+1
Отзыв #7397
5.0 12 Апреля 2017 11:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет) Замечательная закупка свежего и ароматного печенья и остальных вкусняшек. И еще раз большое спасибо организатору за терпение и быструю закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #6750
5.0 10 Марта 2017 10:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за вкусняшки. Мармелад и печенье такие свежие, мягкие, просто класс. В магазинах такого не встретишь, всегда все старое))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyapustinaoksana
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 126
+4
Отзыв #5749
5.0 26 Декабря 2016 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вафли с карамелью арахисом и изюмом .получила в субботу на сегодняшний день 2 штучки осталось из 2 кг.спасибо большое ещё заказывать буду , а так я всё по бисквитикам страдаю заказываю по 2 коробки и за неделю улетает даже не замечаю .Детям очень нравится .так что организатору огромный плюс за такие вкусняшки!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
+2
Отзыв #5710
5.0 24 Декабря 2016 18:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои конфеты. Бонфетти (нуга с арахисом), сливочное суфле. Очень вкусные. Цены в два раза дешевле чем в магазине. Батончики \"Зебра\" и \"pinkpie\" нуга и желе со вкусом клубники - удобно брать с собой в школу на перекус. Спасибо организатору. Буду ещё заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+2
Отзыв #5310
5.0 30 Ноября 2016 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты Чио Рио вкусные, свежие, похожи на Твикс, только мягче, такчто как тончайший слой вафли внутри и много жидкой карамели.
Яшкинская картошка менее вкусная на мойкарте взгляд, чувствуется заменитель какао-масла))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!