Отзывы о закупке: Кимоно. Красивый домашний трикотаж для всей семьи.



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28563
+1
Отзыв #10640
5.0 11 Ноября 2017 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередной заказ из этой закупки и очень довольна,как всегда. Себе заказывала сорочку, а дочке пижамку и костюм: майка с шортами, качество всех вещей очень хорошее, 100% хлопок, яркий рисунок. Я уже постоянный клиент в этой закупке и всем ее рекомендую, работа организатора на пять.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gnomikgu
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 177
+1
Отзыв #10379
5.0 26 Октября 2017 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сарафан женский, 46 размер. Все подошло отлично, ткань приятная, качество хорошее. Скоро ещё закажу что-нибудь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+1
Отзыв #9804
3.5 14 Сентября 2017 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пижаму и расстроилась. Только в пристрой (
Пижама находится в разделе для мальчиков, на картинке голубого цвета, судя по размерной сетке 30 р. на 116 см. роста должен быть. Получила на рост 104-110 пижаму розового цвета и даже рисунок на штанишках другой! Совершенное несоответствие фото и того, что получаешь. Сравните сами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28563
+1
Отзыв #8291
5.0 28 Мая 2017 10:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу очередной отзыв по закупке,в этот раз я заказала теплый домашний костюм на наше уральское лето и летний костюмчик на дочку, и ей же теплую пижамку на ночь.Все понравилось,особенно детские вещи,очень яркие и красивые,все соответствует размеру и описанию,в общем,как обычно всем пять баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Еля
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 1214
0
Отзыв #7990
4.5 08 Мая 2017 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм домашний, пришел пересорт по цвету , хотела ментол, а получила оранжевый. Размеру соответствует, майка в обтяг, на мой полноразмерный 44, а шорты с запасом на ОБ 92. Очень смутил меня принт , плотный, абсолютно резиновый на ощупь, совершенно не дышащий, возможно после стирки он станет мягче и как-то видоизменится, но я такой носить не могу, отдала коллеге ей понравился. К работе организатора претензий нет, все хорошо и быстро. Но заказывать теперь побаиваюсь, вдруг везде такие картинки (принты), или только этот конкретный костюм.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28563
+1
Отзыв #7984
5.0 08 Мая 2017 18:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои кораловые тапочки из велсофта,очень красивые и теплые,размеру соответствуют,а вот носки белые тоже из велсофта размеру не соответствуют маломерят на размер,но тоже красивые и теплые,пишу для тех,кто планирует заказывать,закупка очень хорошая всем советую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenok1985
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 46
+1
Отзыв #7431
5.0 14 Апреля 2017 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала для папы мужской костюм Лидер (серый) арт. 9-24а 54 р-ра. Качество костюма супер, сел на фигуру с пузиком отлично. Покупкой остались довольны как папа (он привереда) так и мама))) Вернемся в эту закупку еще не раз. Марина! Спасибо огромное за такую замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
0
Отзыв #7408
5.0 12 Апреля 2017 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже мужу заказывала костюм, как на фото ниже отзыв...на 54 размер 54 сел хорошо...качество хорошее. Муж доволен и красавчик...спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
0
Отзыв #7404
5.0 12 Апреля 2017 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка!
Заказывала два комплекта для дома. Мужу 50 р. и себе 44 р. - все соответствует. Цвета такие же, как на картинках. Трикотаж достаточно тонкий, приятный к телу.
Закупка набирается достаточно быстро. Организатор отлично ведет закупку. Спасибо! Мы довольны )

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28563
+2
Отзыв #7304
5.0 07 Апреля 2017 20:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу новый отзыв по вещам из предыд.отзыва (ниже),которые я уже успела поносить и про новые,заказанные и полученные мною недавно.
Сапожки домашние (на фото ниже с халатом розовым)- очень красивые,теплые и удобные,но есть существенный минус-очень быстро вышаркивается подошва на них,т.к. она из тряпки,а надо бы что пожестче,поэтому пришывайте сразу какую-нибудь жесткую ткань на подошву и носите с удовольствием.
Сам халат розовый очень классный и теплый,только плюсы по нему.
Домаш. костюм:фото ниже-розовая футболка и серые шорты большемерят на размер и чем чаще стираю,тем заметнее это,как ни странно.
Домаш.костюм:фото ниже: серая футболка и серые шорты после первой же стирки подсел и футболка стала в обтяжку достаточно сильно и не всегда комфортно,пока не разносишь ее и так после каждой стирки,шорты нормально,не садятся после стирки.
Розовая сорочка: все хорошо по размеру и по качеству.
Теперь новые вещи: заказала дом.костюм - очень классный, сел на меня идеально (мои параметры ниже),по носке отпишусь позже, ткань приятная к телу, хорошо тянется,даже не ожидала,что он такой классный.
Голубой халат тоже понравился особенно ткань: тонкая махра, люблю эту ткань, это порадовало,размер тоже подошел,46 идеально сел, единственное с цветом не угадала,мне он не очень понравился,мне видимо не идет,но это мой косяк.
Работа организатора хорошая,но минус поставщикам часто нет нужного товара.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28563
+2
Отзыв #6457
5.0 17 Февраля 2017 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свой заказ, всем довольна,заказывала: халат-розовый,тапочки к нему такие же,сорочку и два домашних костюма с шортами,все 46 размера на мои 91-73-98,все село идеально.Работа организатора понравилась,все быстро и качественно,спасибо,буду еще заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
0
Отзыв #6424
5.0 16 Февраля 2017 11:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила костюм кокетка: качество хорошее,цвета яркие,прошито качественно,нитки не торчат.Заказала на подарок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2458
0
Отзыв #6413
5.0 15 Февраля 2017 22:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тунику Марго, чтобы дома ходить. Очень понравилась, пошита аккуратно, нигде ничего не торчит, цвет тот какой заказывала, размер подошел, очень миленько. При всем при этом цена радует.
Марина, спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #5824
5.0 28 Декабря 2016 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказали пижаму с тигром очень классная взяли размер 42 но и на 44 подошёл хорошо на 42 будет чуть свободнее на фото модель 44 размера

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
0
Отзыв #5708
5.0 24 Декабря 2016 17:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала костюм. На размер 44-46 взяли 46. Подошёл отлично. Качество порадовала и цена тоже. Спасибо за бюджетную, качественную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

13-я
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 436
+1
Отзыв #4579
5.0 22 Октября 2016 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

тоже пижамой своей очень довольна. не поняла только зачем в рукавах (3/4) резинка сделана... у меня руки худые, но эта резинка просто впивалась. не знаю что люди с обычными руками чувствовали бы...проблему решила быстро-отпорола резинку)) край оставила не оброботанным, он просто закатался, кулирка же) но выглядит все вполне достойно, как будто так и надо. пороть правда устала, уж очень качественный пошив. еще потом закажу. спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 1208
+1
Отзыв #4092
5.0 21 Сентября 2016 11:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм 42 размер. Трикотаж на шортах более плотный, майка - немного потоньше. Очень приятный. на свой 42-44 хорошо сел

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
+1
Отзыв #3662
5.0 09 Августа 2016 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала халат и костюм с шортами - все очень понравилось! красиво, ярко, цена вообще классная - спасибо огромное за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+2
Отзыв #3647
5.0 06 Августа 2016 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку, костюмчики просто супер, 46 размер на 92 -74 -98 сел отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 371
+3
Отзыв #2891
5.0 17 Мая 2016 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала сорочку 44 размер хорошо село на охват груди 96 не висит и но немного плотно и костюм бэмби 44 тоже сидит хорошо но немного коротковата кофта хотелось бы чуть подлинен.
Материал отличный ,качество тоже ,нитки не торчат ,швы ровные.
Спасибо за закупку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #2836
4.5 14 Мая 2016 17:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала костюм материал понравиться на таком не должно быть катушек такой приятный к телу но всё-таки на мой рост 175 немного коротковато но я взяла носить его так не на выход на улицу поэтому не критично

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dasha K.
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 6
+1
Отзыв #2779
5.0 11 Мая 2016 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 комплекта домашней одежды, размеры соответствуют, цвет тоже, пересорта не было! Осталась очень довольна! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dasha K.
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 6
+1
Отзыв #2778
5.0 11 Мая 2016 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 комплекта домашней одежды, размеры соответствуют, цвет тоже, пересорта не было! Осталась очень довольна! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lana89
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 101
+1
Отзыв #1758
4.5 03 Марта 2016 20:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пижамку и домашний костюм. Качество супер! Мягкое, приятное телу. Размер соответствует! Цвет кофточки у костюма только немного темнее чем на фото, а пижамка отлично! Красивый желтый! Организатору большое спасибо за закупку и за работу! Буду рекомендовать всем знакомым!))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!