Отзывы о закупке: Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи

4%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Наталия П
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 190
+1
Отзыв #5091
5.0 18 Ноября 2016 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила своих пушистиков. Все понравилось, никаких недочетов нет. Сумочка просто супер! Габариты 25*15. Свободно помещается мобильник, ключи, маленький кошелек. Шикарный, стильный аксессуар!!! Моя дочь будет в восторге!
Екатерина, большое спасибо за закупку!
P.S. на фото сумочк чуть светлее получилась, на самом деле очень глубокий цвет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sivkova
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 1
+1
Отзыв #5039
4.5 16 Ноября 2016 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На фото при заказах конечно самых симпатичных отобрали пушистиков, в целом крол неплохой, но мне попались с косяками на ушах кожа в дырках на обоих кроликах, но этого не видно т.к уши висячие за это сняла звезду. Пришло быстро 10.11 заказала-12.11 пришел в ЦР

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: 83 Сообщений: 1061
+1
Отзыв #5015
5.0 14 Ноября 2016 16:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Катя, спасибо за снуд, сначала расстроилась немного что без косичек, но дома примерила и поняла, что и этот отлично смотрится)). А цена в 3 раза дешевле чем в соседнем ТЦ().

Перейти в закупку   Написать комментарий

fesy
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 945
+3
Отзыв #5001
5.0 14 Ноября 2016 9:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кролик очень понравился Большой толстый пушистый, хорошо сшит, очень симпатичный, ранее заказывала с иностранного сайта, там кролики разочаровали очень (с залысинами, маленькие, много дыр)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина Бузмакова
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 150
+1
Отзыв #4968
5.0 13 Ноября 2016 12:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Уже считаю себя постоянным покупаетелем в этой закупке:)) очень милые и тёплые вещи теперь со мной благодаря хорошей работе организатора. Заказывала сначала перчатки- цвет глубокий синий, пальчики в размер, хорошее качество пошива изделия. Потом снуд- взяла для контраста- цвет красного вина, мягкий и тёплый , ношу постоянно, отличная вещь! И варежки- в них тепло и комфортно)бусинки все на месте , цвет пастельный розовый, подходят ко всему.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алексашка
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 87
+1
Отзыв #4962
5.0 12 Ноября 2016 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Варежки крутые, теплые, красивые и за очень приятную цену. Спасибо Оргу за быстрый выкуп

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
0
Отзыв #4939
4.5 12 Ноября 2016 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня наконец то свои варежки с бусинами, детские -розовые и взрослые- синие, но я заказывала темно-синие, на фото вроде как были, но на самом деле они синие, к пуховик мне не очень подходит, еще и с небольшим браком, дырка на тыльной стороне, придется зашить, чтобы не расползлись, фото прилагаю

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #4876
5.0 08 Ноября 2016 10:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго времени суток!

У меня полно кожаных зимних перчаток и я понимаю, что они выглядят элегантнее и красивее, нежели варежки, но я ничего с собой поделать не могу и хочу уюта зимой и постоянно покупаю себе варежки!

Эти варежки от ранее мне незнакомого производителя \"Катюша\" мне приглянулись давненько, но я все думала, нужны они мне или нет, пока наконец-то решила что лучше все же купить, чем не купить и приобрела эти варежки!

на данный момент хожу в серой шубе и варежки под нее, на мой взгляд, идеально подходят!

Что касается состава, то, согласно написанному на этикетке в варежках 35 % шерсти и 65 % акрила, но все это становится неважно,когда ты понимаешь, что внутри они полностью прошиты теплейшим, мягчайшем и уютнейшим толстым флисом!


Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #4875
5.0 08 Ноября 2016 10:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну что, вот и настал \"сладкий ноябрь\" со всеми его прелестями. У нас \"за бортом\" уже приличный минус и настала пора утеплиться.
Я долго искала что-то приличное к пуховику и к шубке, эдакую альтернативу и нашла в одной интернет-закупке.

Сами варежки, хоть и выполнены из полиэстера выглядят достаточно внушительно и хорошо.
Зима обещает быть долгой, поэтому я взяла сразу три пары, такая уж я, что вечно все теряю. Благо, что цена совершенно не кусачая- двести рублей за пару. В крайнем случае, могут и как презент для сестры и мамы сойти.
Варежки женские Катюша фото

Как видите, производители совершенно не позаботились об упаковки, варежки продавались в обычном пакетике.

Как заявляет производитель, они рассчитаны на морозы до минус тридцати градусов, это заявление еще не проверено, но будем надеяться на лучшее.

Первое, что меня привлекло- это, конечно же, дизайн этих милых рукавичек. Я, как ворона, продолжаю кидаться на все супер-блестящее. Итак, пока начинала и бросала писать отзыв, прошло достаточное количество времени, даже уже и первые морозы грянули, удалось протестировать мои супер -варежки. Первые выводы: *варежки очень теплые; *хорошо сочетаются как с пуховиком спортивного типа, так и с норковой шубкой; * варежки очень плотные и даже держать в них сотовый телефон проблематично. Понравилось и то, что варежки, не смотря на свою внешнюю простату имеют некую трансформацию-становятся длиннее, если их как-бы развернуть.
Варежки женские Катюша фото

Согласитесь, это удобно, у меня, к примеру, рукава у шубы не совсем длинные и варежки компенсируют мне отсутствие меха. Это очень удобно. Понравилось и то, что сшиты они достаточно качественно и добротно. Ни одна бусинка с них еще не отлетела, хоть они уже и пережили одну стирку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+3
Отзыв #4818
5.0 05 Ноября 2016 19:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила перчатки с митенками взрослые, они не реально классные. Смотрятся шикарно! Спасибо за отличную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #4754
5.0 02 Ноября 2016 15:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила детские варежки с мехом и стразиками и взрослые митенки с бусинками- теплые, красивые, удобные!! Спасибо огромное за чудесную закупку!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nyuta
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1635
0
Отзыв #3284
5.0 21 Июня 2016 9:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила заказы. К сожалению платье х/б по 336,40 руб. на мою дочку оказалось впритык, ощущение, что маломерит немного. Платьишко р.116 на дочку ростом 112см в груди впритык, длина по колено. Подарим племяннице.
Давайте ещё закупимся такими платишками. Хочу взять размеры больше р. 122, 128.
Еще брала шапочку в горошек с цветком. Очень понравилась. Пришла красная в белый горох. Нам правда ни к чему не подходит... Но дочка сказала, что все равно будет носить!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 371
+1
Отзыв #2651
5.0 30 Апреля 2016 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошие носочки плотные, да за такие деньги вообще супер.
Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!