🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃 Напрямую от производителя по самым низким ценам!

82%
36-й выкуп
2677 заказов
313 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 августа 2016 10:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 августа 2016 15:13
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 августа 2016 12:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 августа 2016 12:24
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 21:23
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 09:45
Кефирный крем для рук: Ламинария и Семя льна
110.70 р.

— Описание у поставщика 

Состав: дистиллированная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, пектин, гиалуроновая кислота, мед, молочная сыворотка, ламинария, семя льна, прополис, лизат кефирного грибка, масла: ши, миндальное, зародышей пшеницы.

Кожа рук наиболее часто подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Натуральный крем «Ламинария и семя льна» поможет противостоять таким факторам, как сухость, истончение кожи, огрубление, пигментные пятна, потеря тонуса, обезвоживание.
Входящее в состав крема семя льна смягчает и освежает кожу рук, устраняет огрубление, поддерживает тонус кожи, защищает от негативного воздействия ультрафиолета, обладает омолаживающим эффектом.
Ламинария оказывает иммуностимулирующий, противовоспалительный, интенсивный лифтинг- эффект, устраняет возрастные изменения кожи, способствует процессам восстановления тканей, питает, смягчает и увлажняет, повышает упругость и подтягивает кожу;
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов крема.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 11:11
Скраб-гоммаж для лица
153.75 р.

— Описание у поставщика 

Cостав: пектиновый гель, лецитин, мед пчелиный, белковый экстракт бифидобактерий, гиалуроновая кислота, корица, соль морская, кокосовая стружка, кокосовое масло, колоидное серебро.
Консервант: соль морская и колоидное серебро.
Небольшое количество нанести круговыми массирующими движениями на область лица и шеи. Оставить на 5 минут, затем смыть.
Возможна непереносимость отдельных компонентов.

Скраб-гоммаж для лица тонизирует и преображает уставшую кожу, бережно отшелушивает, очищает поры, выравнивает рельеф кожи и стимулирует микроциркуляцию, способствуя обновлению клеток, питает, подтягивает и омолаживает.

Сочетание натуральных компонентов скраба образует активный комплекс направленного действия для придания вашей коже сияющего и здорового вида.

В его состав входит пектиновый гель – природный полисахарид, который, вместе с гилауроновой кислотой, эффективно восстанавливает водный баланс, а также улучшает цвет лица, способствуя омоложению кожи.

Лецитин – смягчающее, тонизирующее и увлажняющее кожу вещество, которое способствует восстановлению ее барьерных функции и препятствует испарению влаги из глубоких слоев, активизирует липидный обмен в коже, смягчает ее, регулирует функцию сальных желез, снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и препятствует образованию морщин. Являясь антиоксидантом, лецитин защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.

Белковый экстракт бифидобактерий вызывает процесс обновления кожи.

Корица богата антиоксидантами и дубильными веществами, снимает воспаления и улучшает микроциркуляцию крови. Питает и очищает кожу.

Входящая в состав скраба морская соль, помимо консервирующих свойств, очищает поры от загрязнений, пыли, черных точек, одновременно являясь средством профилактики образования прыщей. Также снабжает клетки полезными микроэлементами, выводит излишнюю жидкость, устраняя отеки, оказывает общее омолаживающее действие (подтягивает кожу, разглаживает морщинки).

В сочетании с кокосовой стружкой, морская соль бережно полирует поверхность эпидермиса, не раздражая и не травмируя его

Коллоидное серебро, так же, как и морская соль, не только является консервантом, но и обладает омолаживающим, противовоспалительным, антимикробным, противогрибковым и балансирующим действием, успокаивает, избавляет кожу от сухости и шелушения, повышает тонус, помогает активизировать регенерацию клеток, усиливает проникновение активных веществ в кожу, а также синтез коллагена, защищает от воздействия ультрафиолета.

Масло кокоса разглаживает и питает, мед — выводит токсины, обладает бактерицидной и заживляющей активностью, питает и витаминизирует.

Применение скраба-гоммажа усиливает действие другой уходовой косметики. Регулярность применения зависит от типа кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 11:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 17:10
FUNTIK2704 писал(а):Девочки, хочу порекомендовать эту линию, средства для своей ценовой категории замечательные! Я покупала спрей-эмульсию, крем с эхинацеей и стевинй и крем для глаз. Спрей-эмульсия пахнет просто сказка, чем то сладеньким, нежным! Жидкий очень, на ладонь пшикаю 3 раза и хватает на все лицо и шею. Впитывается быстро, лицо гладкое и блестящее после него. На лето идеально! Крем уже идет потяжелее, пожирнее, но он и заявлен как питательный. Наношу его вечером или в холодную погоду. Питание достаточно хорошее. А крем под глазами пахнет и выглядит как йогурт! Невероятно нежный и вкусный )))
Кто сомневается-берите, пробуйте, за такую цену даже не жалко если не подойдет) рекомендую)


FUNTIK2704 писал(а):Кстати, возьмите обязательно крем для рук-это что то особенное!!! Для меня это лучший крем! Даже моя мама,дама в возрасте, считает что лучшего крема для рук она не знает!!! Правда! Морщинки, шелушения и прочая кака устроняется мгновенно и вы получаете гладкую как шелк кожу )


E11ektra писал(а)::fairy: :pri_vet:-: Аня,смасибо за крема. Беру такой первый раз. Пока только для рук попробовола.Понравился. Впитался быстро, аромат приятный.
Остальные крема попробую позже.Открывайте новую закупочку. :a_g_a: Буду учавствовать еще. [girl_haha] :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 17:10
 Теперь хочу написать отзыв подробнее. Мне далеко за 50 лет. Кожа сухая. Много кремов перепробовала,ощущение сухости после нанесения ,либо жирный. Короче,я в поисках хорошего для меня крема.Поделюсь первыми впечатлениями.

Крем для рук кефирный.наносится хорошо,впитался быстро.Следов крема не ощущаю. Запах что то вроде сливок с клубникой.

Крем пробиотик антивозрастной 40+ еще не поняла.не пробовала. В жару как то наверно не очень. А вот вечером или на ночь. Очень даже.

А вот крем дневной защитный. Облепихи и живица кедра впечатлил! Я на днях переусердствовала с лицом. Добралась как говорится. :hi_hi_hi: 
нанесла это крем на ночь. Утром посмотрела, следов моих усердий почти не осталось. Во всяком случае воспаление прошло. Мне ооочень понравился!!! Текстура плотная,но наносится легко. Крем желтенького приятного цвета. А запах!!! Сливочки,кедр,облепиха-что я почувствовала сразу.

Конечно же, чтобы был эффект, нужно не один день. Но я поделилась первыми впечатлениями.
Для себя сделала вывод: из всех имеющихся кремов,эта серия меня впечатлила больше всего..Обязательно закажу ещё каких кремов!!!
Анечка,спасибо еще раз за такую закупочку! Открывайте новую сп! Буду ждать!

Добавлю еще,сегодня целый день ходила с дневным кремом на лице. Лицо не лоснилось. На коже крем не ощущался.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 17:11
Здравствуйте, поделюсь и я своим впечатлением. За свою многолетнюю жизнь перепробовала много кремов и дорогих и дешевых. Последнее время (примерно года 3) брала крема фирм Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Черный жемчуг, Ив роше для век и постоянно мои глазки воспалялись (работа с компьером), старалась близко к глазу не мазать, верхнее и нижнее веко немножко и результат один и тот же- веки краснели, глаза слезились. Думала, что от туши, но когда стала пользоваться Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз забыла про эти противные воспалительные ощущения. Пользуюсь этим кремом каждое утро (кроме выходных, в выходные я вообще отдыхаю от косметики), чувствую себя прекрасно, еще пользуюсь Крем-пробиотик с бифидобактериями антивозрастной 40+(дневной) и Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами, антивозрастной 40+, но ночным пользуюсь не постоянно (забываю), а вообще крема мне очень понравились, и цена прям сказочная. Лучше тратиться на такую косметику, чем на дорогущую и не эффективную. :ro_za: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ за такую закупочку, для меня это находка №1, я очень-очень довольна!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 17:11
Всем привет! Решила более подробно отчитаться о кремушках. В жару правда не все крема использовала. Я впечатлена !!! Крема работают!!! :co_ol: 
Обалденный крем для рук. (Уже давно закончился),крем для ног пихтовый :co_ol: , Маска для лица антивозрастная ,40+ :co_ol: вообще суперская!! :co_ol: 
Крем пробиотик антивозрастной (ночной), крем пробиотик для кожи вокруг глаз :co_ol: Крем дневной про-витаминный комплекс (иван-чай и пихта сибирская), Крем дневной защитный (облепиха и живица кедра), крем пробиотик дневной антивозрастной и спрей-эмульсия для сухой кожи. Правда там написано 20+. Но все равно пользуюсь. Короче, весь набор имеющейся в наличии. [girl_haha] Для меня эти крема находка. Как жалко, что показать результат невозможно. Мелкие морщинки пропали [girl_haha] да и цвет лица стал приятным :a_g_a: Да еще и цена приятная. [girl_haha]
Лично для меня нет минусов в этой серии кремов. :a_g_a: Эх, убрать бы еще и глубокие морщинки [girl_haha] 
Я тоже крема держу в холодильнике. А вот маску для волос что то не взяла в прошлый раз. Девочки, подскажите, как она "работает". Напишите пожалуйста отзыв.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 17:12
Оставлю и я свой отзыв. На медицинской выставке на пробу взяла сливки для лица ночные. Начала пользоваться-обалдеть! Личико светлеет и выравнивается как будто, кожа не без проблем :nez-nayu: Была очень обрадована таким эффектом! Случайно увидела здесь такую закупку :p_a-r_t_y: . Заказала крем днк зародышей дневной и крем пробиотик вокруг глаз. Дневной крем впитывается замечательно, текстура легкая и приятная. Крем под глаза вообще удивил. Мешки под глазами вечные с юности наверное. Не могу сказать что они прошли, но посветлели как то. Ни отеков ни темных кругов не осталось :son-ce: . Очень рекомендую, за небольшие деньги, наше,натуральное и приятно пахнет!!!результат, как говориться на лицо :dreams:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 11:04
Заказываем! Отличные отзывы! Позиции недорогие, поэтому берем побольше - про запас! Иначе долго будем собирать))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 14:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
31 августа 2016 23:20
27%

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2826
1 сентября 2016 20:26
ап

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
1 сентября 2016 22:10
Я тут ради интереса зашла в группу Микролиза Вконтакте и задала вопрос по поводу вегетарианских кремов. В итоге выдавила с них, что они для молодой кожи, до 25 лет, тип кожи - сухая. Может, пригодится кому информация.
По остальным новинкам в группе пока нет информации, как появятся, опять насяду на них)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 сентября 2016 11:18
28%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!