Отзывы о закупке: Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙ



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+1
Отзыв #12726
5.0 04 Апреля 2018 14:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя прелесть! Не развожу, ем, запивая водой. Вкусно, не сладко, не просто белый порошочек, а с кусочками орешков. Жаль будет, если и правда снимут с продажи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+3
Отзыв #12354
5.0 17 Марта 2018 23:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Кедронорм и драже Таёжики. Что я могу сказать? Драже сыну понравилось, очень надеюсь на результат)) А кедронорм... ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!! МЕГА ВКУСНОЕ!!! Я большая поклонница всего,что связано с кедром и его продуктами. Еле смогла оторваться. Несколько ложек съела просто так, потом решила сделать коктейль. И растворила его в коровьем молоке. Получилось что-то типа кедрового молочка, только намного вкуснее. Божественный вкус! И да, действительно сладко. Рекомендую однозначно всем и каждому!
Еще отдельно хотелось отметить работу организатора закупки Ольги. Все так быстро и оперативно! Спасибо вам большое! Думаю буду теперь часто заказывать)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Анастасия Безрукова  29 Апреля 2018 17:10

Кстати, спустя время могу точно сказать, что после того, как начала употреблять кедро-норм состояние волос заметно улучшилось. Они перестали ломаться и выпадать! А ребенок весь апрель обошелся без поддержки таблетками (сезонная аллергия), состояние организма в целом заметно лучше.

Ответить
ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+4
Отзыв #12349
5.0 17 Марта 2018 17:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Много болели в эту зиму, надоело пить всякую химию. Решила заказать \"Неболей\" пробовали на всех, реально помогает. Особенно заметно, когда вечером зудит в носу, слезы текут и першит в горле, обычно после такого с утра 100% заболевший встаешь. А тут выпиваешь 8 драже, как написано на баночке. И чудо...с утра как новенький, все проходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+1
Отзыв #12294
5.0 15 Марта 2018 18:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Просто полезный и вкусный продукт! Добавляю в каши в основном.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+1
Отзыв #12293
5.0 15 Марта 2018 18:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Спасительное средство! Заказала ещё, так как принимают его все в семье, если вдруг самочувствие ухудшается или продуло маленько.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+2
Отзыв #12292
5.0 15 Марта 2018 18:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД!Еещё один продукт полюбившейся мной! Ем не разбавляя в воде, а запивая,так мне вкуснее кажется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+2
Отзыв #12291
5.0 15 Марта 2018 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Любимое лакомство! Очень рада, что есть возможность купить дешевле через СП . Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+1
Отзыв #12290
5.0 15 Марта 2018 18:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Драже принимаю! вкусные наверное полезные, пока не понимаю пользы скорее всего для профилактики.Стрессов у нас полно, поэтому необходимость есть, возможно увижу результат после окончания приёма. К товарам есть доверие, т.к другие продукты очень нравятся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+1
Отзыв #12005
5.0 04 Марта 2018 12:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала в этот раз \"Кедро-норм\". Поверила словам, что \"аналог\" Кедрона, ну и любопытно было. В принципе, да, тоже светлый порошочек, но очень сладкий. Имейте в виду =)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

ольгаА  04 Марта 2018 16:17

Я была на семинаре, специалист сказала, что "аналог", состав одинаковый, поэтому так и обозвала. Про "очень сладкий": на упаковке указано, что продукт не содержит сахара, сладость за счет глюкозы. Ну и они сейчас отказываются от Кедрона+, т.к. это не их продукт.

Ответить

Alisia  05 Марта 2018 9:00

ольгаА, да я не в претензии, просто отмечаю, что он слаще, чем Кедрон. Жаль, что отказываются.

Ответить

ольгаА  05 Марта 2018 13:53

Alisia, они свою продукцию продвигают. У них есть еще Кедронорм с кэробом, он, наверное, совсем-совсем сладкущий, не пробовала я его.

Ответить

Alisia  10 Марта 2018 21:13

И еще в Кедро-норм попадаются осколки скорлупы. В Кедрон+ такого не было.

Ответить
kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+3
Отзыв #11784
5.0 11 Февраля 2018 22:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДВ! Заказывала много чего, но хочу оставить отзыв на Драже на травах НЕБОЛЕЙ 50 г (Кедровый мир),
Принимал муж и ребёнок в сезон эпидемий и как только начинали себя чувствовать недомогания, результат хороший, удалось не разболеть. Упаковка быстро закончилась,я и не заметила. Буду ещё заказывать. Талкан сам себе продукт хороший, в рекламе не нуждается, любим всеё семьёй добавлять по утрам в каши или во фруктово-овощной салат. Остальное ещё не успели, не распробовали.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Albina88
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 530
+1
Отзыв #11580
5.0 22 Января 2018 19:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! С магазином \"медведь\" знакома давно, т.к. Он есть у нас в городе и достаточно широко распространён. А тут такая удача, появилась и закупка от него. Очень удобно, т.к. Цены существенно ниже и получается заказать больше любимых товаров. В этот раза заказала бальзам \"свободное дыхание\", сейчас болею, он очень кстате, мягкий и приятный по ощущениям в носу, пока его действие не могу оценить, но дискомфорта он не вызывает, мажу нос часто. Также очень люблю крем \"энергия\" от magic alatai покупаю его уже второй раз, для моей комбинированой кожи очень подходит, быстро впитывается, увлажняет, не забивает поры, не вызывает высыпаний. Обожаю его! Также иногда беру масляные эликсиры, масло холодного отжима и живые витамины. Очень интересен результат \"рапанового кальция\". Вроде на него хорошие отзывы. Огромное спасибо организатору Ольге! За отзывчивость и понимание. Пусть ваша закупка процветает и дальше радует нас своими полезными продуктами!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Summersun87
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 136
+1
Отзыв #10169
5.0 12 Октября 2017 12:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!Заказывала Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ 10 мл. для трехлетнего сына, который только пошел в садик. Проходили почти два месяца, ни разу не болел, считаю, что в т.ч. благодаря этим каплям. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #9120
5.0 20 Июля 2017 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо за Чай САГААН-ДАЙЛЯ-очень,очень вкусный,ароматный,еще будем надеятся,что полезный.Выпьем,еще закажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+2
Отзыв #7522
5.0 18 Апреля 2017 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго выбирала, кедровую кашу заказать на пробу или Кедрон. Взяла Кедрон и не прогадала! Именно такую штуку я ела когда-то давно у друзей и, конечно, забыла название! Очень вкусный порошочек с кусочками орешков, ем по чайной ложке перед едой с огромным удовольствием.
Спасибо огромное за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #7132
5.0 31 Марта 2017 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Капельки кедровые с живицей 2% МОЯ РАДОСТЬ 10 мл. Деткам капаю по 1 капельке в рот. Да и себе тоже. На вкус очень приятные, напоминают кедровые орешки. Дети с удовольствием их принимают и просят еще:) Про Драже на травах РАПАНОВЫЙ КАЛЬЦИЙ 50 г (Кедровый мир) пока ничего написать не могу, т.к. прием их не начала. В баночке 137 драже, ради интереса посчитала, чтобы знать сколько баночек нужно заказывать на один курс приема 2 месяца (по 4 драже 2 раза в день).
Ольга, спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #6939
5.0 19 Марта 2017 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо за ИВАН-ЧАЙ дневной,вкусненький,заваривается хорошо,пьется приятно.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+2
Отзыв #6298
5.0 08 Февраля 2017 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываем второй раз в Медведе.Цены и ассортимент радует,а качество товара на 5+.Заказываем флаксы на перекус - божественное и полезное лакомство.Льняное масло получили,на вкус еще не пробовала,но запах не отталкивает.Как-то раз покупала в магазине,дак такая гадость попалась.Организатору отдельное спасибо с Большой буквы.Делаете нас здоровее!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

hozyaika
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 2439
+1
Отзыв #5808
5.0 28 Декабря 2016 9:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Смолка жевательная ЖИВИЦА КЕДРОВАЯ, очень понравилась, намного лучше, чем жевательная резинка, да и еще и полезная. И получила Бальзам для носа СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ, очень приятная, не жжет в носу, на себе испробовала, прежде чем намазать ребенку))), даже ребенку понравилось!!! Спасибо организатору за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТатьянаВБ
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 529
+1
Отзыв #5714
5.0 24 Декабря 2016 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ячмень напиток классный. Пить как кофе с молоком лучше. Мягкий вкус и запах жареного зерна. Как горячий шоколад прямо пьешь с удовольствием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+2
Отзыв #4918
5.0 11 Ноября 2016 10:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.У!Испытала Зубной порошок ПРЯНЫЙ КЕДР-конечно,нужна привычка,но,плюс-очищает все в рот.полости досконально,и состав натуральный и полезный -плюс есть травка для посадки,будем с дочкой садить трав.ковер-как там сказано.СПАСИБО!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!