ТЕМА ЗАКРЫТА! СИРОПЫ, ТРАВЯНЫЕ ЧАИ, КИСЕЛИ. ТРАВЫ БАШКИРИИ!

5-й выкуп
173 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lubasha
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 104
7 марта 2017 18:46
Добрый вечер! Оплатила доставку 03.03.17 в 12 -21 31 р. Уведомить не могу, счет исчез.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
7 марта 2017 19:13
Lubasha, здравствуйте) я все отметила)) СПАСИБО большое))

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
9 марта 2017 07:02
Раиса, доброе утро!
Подскажи пжлста... я оплатила две позиции чая(но чутка припозднилась) и деньги ушли тебе, а чай ты не заказала... можно как-то деньги вернуть?

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
9 марта 2017 10:13
Кудесница леса, Олесенька, ДД. У меня написано, что от тебя не было оплаты. И сумм мне лишних неопознанных не приходило( Когда и сколько ты оплатила? Буду искать - разбираться. 

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
11 марта 2017 13:21
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ, ВНИМАНИЕ! 4 ВЫКУП БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ, Т.К. Я ВТОРУЮ ПАРТИЮ РАБОТАЮ В МИНУС(
ПОСТАВЩИК ОТГРУЖАЕТ НАШ ЗАКАЗ ПО БОЛЬШЕЙ ЦЕНЕ, ЧЕМ В ПРАЙСЕ, Т.Е. ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ Я))
И ДОСТАВКА ВЫХОДИТ  ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ, Т.К. НАС ОТГРУЖАЮТ 3-4 МЕСТАМИ. 200-250 РУБЛЕЙ Я БЕРУ НА СЕБЯ ВТОРОЙ ВЫКУП.

ВЫКУП №4 В ЦР 
 

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!