Отзывы о закупке: ПРИСТРОЙ! комплекта💋самое НЕЖНОЕ*КРУЖЕВНОЕ*роковое БЕЛЬЕ 💋



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Gerda
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 177
+2
Отзыв #9578
5.0 29 Августа 2017 10:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала эту модель халата. Халатик коротенький, кружева на попе, на картинке это видно. Цвет более яркий, на картинке персик, в реальности ближе к кораллу. Ткань приятная, чувствуется отличие от китайских дешевых изделий, кружево мягкое, приятное, качественное. Из минусов - ткань склонна к затяжкам, пояс не вшит в халат и нет шлевок по бокам. Не много странно скроены рукава под мышками, на картинке видно, при заказе не обратила внимание. Это не критично и не видно. В целом, я довольна, муж тоже, ношу, королевой себя чувствую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

pospos
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 1209
+2
Отзыв #9573
5.0 28 Августа 2017 15:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец и я отзыв написать собралась))). Закупка отличная! Заказала два распродажных комплекта и тунику mia mia. Всем осталась очень довольна! С маркой Amelie я уже знакома, поэтому в выбранном комплекте была уверена, но он оказался красивее моих ожиданий)! Размеру соответствует, супер! С маркой LA NOTE ROUGE была не знакома, но комплект очень порадовал, идет в размер! Туника просто супер, мне показалось, что несколько большемерит, но при таком фасончике и не заметно). Аня, спасибо за замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 487
+2
Отзыв #9526
5.0 25 Августа 2017 17:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,бельё очень крутое!!! Очень красивые комплекты по такой цене! Заказывала сразу 3 комплекта из Шок цены. Довольна очень! Заказывала наугад, даже не рассчитывала,ч то подойдет, но все село неплохо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maria_V
Шопоголик
Репутация: 89 Сообщений: 595
+2
Отзыв #9355
5.0 11 Августа 2017 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект белья по шок-цене(WEIYE SI 1690), размер XL, как раз на мой 46 русский, качество понравилось, похоже на польский обсессив, только дешевле раза в 3-4))

Перейти в закупку   Написать комментарий

malina777
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 7263
+2
Отзыв #5396
5.0 05 Декабря 2016 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Делала пару заказов, все очень понравилось. Рисковала с размером, боялась не угадать, но все подошло отлично, ориентировалась на размерную сетку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 696
+2
Отзыв #5272
5.0 27 Ноября 2016 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала несколько комплектов нижнего белья. Я в восторге и от внешнего вида комплектов, и от их качества! Каждый бюстгальтер и каждые трусики упакованы в коробочки. Это пригодится для тех, кто захочет сделать подарок. Для себя выделила 3 фирмы: Mio Occhi, Dimanche, Leilieve. У кого размер груди 3 и более поймут, как сложно подобрать бюстгальтер, чтобы он сидел идеально. А когда он устраивает ещё и по цветовым и эстетическим параметрам.... Вернусь на эту закупку ещё, это точно!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!