Отзывы о закупке: 💋100 PALETOK❤💋МОДНАЯ КОсметика

47%


4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+6
Отзыв #6770
4.5 10 Марта 2017 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала помады и набор карандашей для губ( о них напишу завтра)

МАТОВЫЕ ЖИДКИЕ ПОМАДЫ NYX SOFT MATTE LIP CREAM

Athens самый комфортный в носке оттенок, где общее фото свотчей(3 слева)Помада выдерживает легкий перекус, сходит с середины( комфортно) губы не сушит, ложится хорошо.

Тоkyo Барби- барби цвет, очень яркий розовый очееень яркий, такое не ношу( 1 слева)
Monte Carlo насыщенный цвет( 4 слева на общем фоне) уместен для вечернего макияжа, нанесла коряво, так что не судите, хотела отзыв навоять.
Сairo цвет я назвала:\"Привет, тональник\", если вы не хотите не иметь вообще губ, то советую)))Самый странный цвет из всей 4 ки. Так часто красят моделей на показе, когда лицо не выделяется.
Фото сделаны при искусственном свете в ванной, на скорую руку.Без карандаша, скраба и бальзама.Хотела показать просто оттенки


Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина Бузмакова
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 150
0
Отзыв #6676
5.0 05 Марта 2017 15:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору за внимательность и терпение) заказывала много разных вещиц. Очень понравились масочки для век и для губ, приятное ощущение после применения) А когда я их наношу ,у всех домашних поднимается настроение, потому что выглядят они очень забавно на лице.

Перейти в закупку   Написать комментарий

splendidolga
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 960
+3
Отзыв #6507
5.0 21 Февраля 2017 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень порадовала ПОМАДА ДЛЯ БРОВЕЙ ANASTASIA BEVERLY HILLS DIPBROW POMADE. Хорошо наносится, не размазывается

Перейти в закупку   Написать комментарий

splendidolga
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 960
+3
Отзыв #6506
3.0 21 Февраля 2017 19:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю отзыв о падре RCMA-no color. Польстилась натнее, читая отзывы, которых пишут, что \\\" Входящие в состав специальные микрочастицы отражают свет, придавая необыкновенное сияние и чистоту вашей коже\\\". На деле: пудра просто белого цвета.Лицу придаёт просто белесый оттенок, даже если наносить совсем немного.жуткое зрелище.в общем функции свои не выполняет.разочарована

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+2
Отзыв #6499
4.0 20 Февраля 2017 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

хочу оставить отзыв о втором моем приобретении в этой закупке БАЗА ДЛЯ ТЕНЕЙ THE BALM PUT A LID ON IT (БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ 28,8 МЛ.), очень ждала так как как раз закончилась база а я имею жирные веки слегка нависшие, поэтому тени скатываются практически любые в течении 2 часов, крем бесцветный ложится на веко очень комфортно впитывается мгновенно, дискомфорта не вызывает, но к сожалению это все, тени скатываются как обычно что с базой что без.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+5
Отзыв #6436
4.0 17 Февраля 2017 9:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

tokyo цвет - Матовые жидкие помады NYX Soft Matte Lip Cream, купила вот такую помадку матовую супер стойкую, цвет немного не мой какой то розовый кукольный, на губах неестественно, красит полосками и проплешинками и просто очень быстро сохнет,так что восторга она у меня не вызвала, стойкость и правда поражает еле стерла)))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+5
Отзыв #6022
5.0 13 Января 2017 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу свой отзыв про первый заказ в этой темке)
Заказывала на пробу матовую помаду \" Суперстойкие матовые помады MeNow №29\" и \"Матовая жидкая помада для губ NYX Lip Lingerie №4\" полный восторг)!Цвета,как на картинке)В заказе шла инструкция по нанесению матовых помад, следовала ей и осталась полностью довольна)Красивые, по-настоящему матовые помадки, которые хорошо держаться по совершенно смешным ценам)
Также заказывала коллагеновые патчи под глаза и яичную маску для волос в подарки к НГ,подружки были очень рады. говорят,чьто штучки ну очень клевые)
Буду заказывать еще)!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+2
Отзыв #5831
4.0 29 Декабря 2016 0:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня сделала маску
Очищающая маска-пленка PILATENE маска в пробнике, как будто.Удивились хватило на все лицо.При нанесении пачкает очень сильно руки,у кого ногти,тому не советую наносить пальцами ,лучше лопаточкой.Маска сохнет долго минут 30.Снимается очень хорошо.Это единственный плюс.Кожу не очищает,чёрные точки на месте.Хорошо, что не заказала 10 шт.Осторожно у кого чувствительная кожа, покраснение обеспечено,т,к маску сдираете с лица.У меня минут 30 было покраснение.

Также дополню отзыв по помадам,как они в носке.
Перед нанесением не скрабила губы
Карандаш-помада для губ NYX Chunky Dunk Hydrating Lippie лег хорошо, устойчив до обеда.Съедается остаётся контур только.Цвет очень яркий розовый,такие не ношу

Жидкие суперстойкие матовые помады MAC оттенок 06, губы не скрабила,не смотря на это лег очень хорошо,не буду говорить идеально( для идеального наверное нужен скраб),не много стягивает губы( не кретично), может матовые помады первые и губы не привыкли..Цвет тёмно кирпичный с рыжинкой, яркий для меня.Жалую нюдовые оттенки.Очень хочу эту помаду поищу нюд.А так имеет место быть такой оттенок.Лёгкий перекус выдержала,обед нет.Сходит праплешинами.Подкрашивать не стала, т.к обедала дома.

Матовые суперстойкие помады Anastasia Beverly Hills оттенок Dainti была в восторге от оттенка на руке, но ужас на губах не естественно,требует скраба перед применением, заметно втягивает губы, сохнет быстро. Не легла.Сразу смыла.Оттенок подойдёт блондинка или смелым девушкам.

Три звёздочки поставила за маску плёнку, вообще не справилась! Помады буду ещё заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+5
Отзыв #5780
4.5 27 Декабря 2016 16:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оттенки и помады на последнем фото сверху вниз ( от кисти до локтя)
Карандаш-помада для губ NYX Chunky Dunk Hydrating Lippie оттенок 08
Жидкие суперстойкие матовые помады MAC 06
Матовые жидкие помады Dose of Colours оттенок 103
Матовые жидкие помады NYX Soft Matte Lip Cream оттенок Амстердам

Матовые суперстойкие помады Anastasia Beverly Hills оттенок Dainti

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+6
Отзыв #5776
4.5 27 Декабря 2016 15:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю отзывы.Заказывала много помад и набор подводок Анастасия, а также 2 маски плёнки. Первое,что бросается в глаза это не соответвие размеров продукта с сайта с действительностью. Набор гелевых подвидов на подарок, по качеству не скажу.Кисточки очень очень маленькие,меньше губной помады и баночки размером с5 рублевую монетку.Очищающая маска плёнка выглядит как пробничек,тоже очень маленький. Получила сегодня, не пробовала.Раскрыла помады.Свотчи при дневном освещении

Карандаш-помада для губ NYX Chunky Dunk Hydrating Lippie оттенок 08 цвет яркий и соответствует фото, решать Вам.Приятно наносится. Смылся мылом

Жидкие суперстойкие матовые помады MAC очень вкусный аромат. Классный оттенок 6 мылом не смывается ,но со второго раза начинает поддавался мыло, но окончательно смысла маслом

Матовые жидкие помады Dose of Colours оттенок 103.Думаю, что?!Как я могла заказать такой яркий и не свойственный мне цвет??Пришёл пересорт заказывала 102.Стойкая,не знаю пишут, что липнет, на руке моментом засохла.

Матовые жидкие помады NYX Soft Matte Lip Cream оттенок Амстердам.Цвет 100% совпадение Соответствие, моментом застывает,матовая 100%,200% стойкости мылом три раза не взять, маслом смывала 2 раза.

Матовые суперстойкие помады Anastasia Beverly Hills запах кокоса очень яркий. Dainti оттенок понравился, помада стойкая.

Затем проводился на руке при дневном освещении, смывала помады мылом и маслом персика, т.к нет спец средств.
В целом закупкой довольная.Но все- таки не хочется пересорта особенно по отеннком, но это вина поставщика,не орга.Закупка быстрая.Орг замечательный. Советую!Буду участвовать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 271 Сообщений: 2855
+4
Отзыв #5694
5.0 23 Декабря 2016 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крема фрукты на подарки и себе!!! Очень понравились!!! Ручки гладкие и бархатистые увлажненные и пахнут обалденно! Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: 215 Сообщений: 886
+4
Отзыв #5538
5.0 14 Декабря 2016 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Карандаш-помада для губ NYX Chunky Dunk Hydrating Lippie,
очень понравился....матовый, хорошо держится на губах...
Румяна тоже понравились...хорошая текстура, нежненькие....
В-общем покупкой довольна, цены тоже радуют.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!