Wа*nl*iм*а И Di*аm*оnd, Ego Favorite-Кожгалантерея

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
22 октября 2016 19:22
Привет всем ! ab
Меня зовут Наталья. Предалгаю поучаствовать в закупке отличной кожгалантереи.
Работаю с этим поставщиком уже около 5-ти лет.


сайт 
http://optom-sumka.ru/wanlima


Поставщик серьезный. 
прямых ссылок не даем-шифруем,название тоже!!!!!



 Наличие указано на сайте.
Минималка-30 т.р
цены оптовые : -50% от цен сайта + 23% орг
пересорт (не тот цвет или модель) пристраиваем самостоятельно!
возврат поставщик не делает! и обратно не принимает !

ЗАКАЗЫ С УСЛОВИЕМ "ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ " -НЕ ПРИНИМАЮ.(потому то в счете может быть только одна позиция из двух-оплачивать её нужно будет в любом случае)
СКИДОК ОТ МЕНЯ НИКАКИХ НЕТ! Я НЕ МАГАЗИН.
увожу в ЦР  по субботам.
возврат брака(если будет таковой): Мелкий брак поставщик не меняет( аргументирует это тем,что ремонт кожгалантереи можно сделать у себя в городе,т.к доставка до Мск и обратно может выйти дороже) .

 
ПОСТАВЩИК НЕ ДАЕТ ИНФУ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ:ЗАМЕР ДЛИНЫ РУЧЕК ИЗДЕЛИЯ,НАЛИЧИЕ ВНУТРИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ У СУМОК И Т.П.
ЕСЛИ ВАМ ВАЖНЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ-ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ ТОГДА.(поставщик не работает с СП)






Сообщение отредактировал novosylova - 22 октября 2016 19:41

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
22 октября 2016 19:27


отзывы наших участников:
Цитата: Anushenka
Наташа, доброе утро!
Хотела в очередной раз сказать Вам большое спасибо за закупку!
Получила сумочку и чемодан - все как и всегда великолепно! Сумка шикарная, смотрится очень дорого )
Чемодан функционален, качество отличное!
Спасибо ))))
Обязательно буду участвовать еще!
Цитата: Жена колобка
спасибо огромное, портфель очень классный!!!
Цитата: Елена Борисовна
Доброе утро. Сумку получила. Качество СУПЕР!!! Тем более за такие смешные деньги, всего 1500руб. Спасибо большое. Обязательно буду заказывать еще.
Цитата: gera
Наташа спасибо большое за закупку. Сумка супер, качество на высоте. Если закупка будет постоянной обязательно еще закажу
Цитата: Лена Шем
Добрый день!
Получила свою сумочку с кошельком - все просто супер!!!
*******е Вам СПАСИБО!!!
Цитата: СанечкаЕ
Спасибо! Сумочкой довольна!!!
Цитата: HoHa
получила сегодня сумочку, большое спасибо, очень понравилась!!
хорошего дня!!
Цитата: Варенька08
Наталья большое спасибо всё получили качество отличное
Цитата: Angi_7
получила свой кошелек и обложку, спасибо огромное!!! Довольная как слон) все Оч красивое, а главное так быстро получили)
Цитата: IrinaVek
Наталья, спасибо большое! Получила сегодня сумку и кошелек, очень довольна и качеством и внешним видом. Спасибо!:))
Цитата: Sokel
Мне пришел пересорт-кошелек.Я сначала испугалась,а в итоге он настолько круто подошел по цвету к сумке,что я просто в шоке и как-то этот цвет на сайте отвратно выглядел, а вживую супер.Повезло мне однозначно Ну а вообще,Наталья,спасибо за закупку.Ванлима отличная кожгалантерея))))))
Цитата: hadlena
Наташа, спасибо огромное за сумочки!
Уже 2 подарили, все очень довольны!
Цитата: мама Эвы;6699709
Из ЦР все забрала. Все понравилось! Спасибо огромное!
Цитата: Sokel
очень хорошее качество у них,я вообще всегда кошеьки покупаю ТОЛЬКО ванлиму,у меня их несколько.Щас вот хочу свекровь одарить
[b]Наталья, доброе утро! Вчера забрала свою сумку. Симпатичная. Правда, при размерах 42 на 34 формат А4 в нее не входит. Такая вот загадочная сумка. От фото на сайте не отличается вообще. Сегодня собираюсь обновить. Спасибо Вам за полезную закупку. :)
Цитата: avd-vera
Участвовала у Вас в предыдущей закупке, тоже мужу приобретали сумку, ему она безумно понравилась, вот попросил меня ещё одну приобрести. Качество очень хорошее
Цитата: Мадам Пампадур
Наталья, добрый день! Забрала свой кошелек: Большой кошелёк Wan***lima Цвет: Красный Артикул: 0231967A3 840р+орг http://op*tom-sumka.ru/catalog/0231*967A3-red (звездочки убираем). Брала маме в подарок-ей очень понравился. Упаковка: фирменная коробочка вдета в фирменную обложку, внутри изделие аккуратно обернуто в кальку с логотипами Wan***lima. Изделие: данная модель скорее глянцевая, чем матовая; кошелек удобно раскрывается, не очень глубокий, есть потайное отделение, хорошо сочетается красивая массивная застежка с логотипом, которая при закрытии издает приятный характерный звук.
И вообще, изучив другие сайты интернет-магазинов, хочется отметить что этот - один из лучших.Он интуитивно-логичен, удобен в пользовании, модельный ряд широко представлен для всех категорий покупателей, а все изделия с подробным описанием и фотографиями с разных ракурсов. Хочется и себе что-нибудь))) Спасибо за закупку!
Цитата: Alenka308
Сегодня забрали сумку для мужа, очень переживала понравится или нет. Сумка очень хорошая, точно такая же как на фотографии, если не сказать лучше. Муж доволен, я тем более) Большое вам спасибо за закупку!!!
Цитата: Yum
[b]  Хочу поблагодарить за закупку. Кошелек просто чудный!!!! Красивая коробочка, хорошо подойдет для подарка.  Качество отменное. ...
Обнаружила еще две интересных маленьких кармашка, или для флеш карт, или для сим карт.
Не смотря на свой не большой размер очень вместительный, банковские карты вместились все, для наличных 3 отделения. Монетки жить будут отдельно, для них предусмотрено отделение с механической застежкой.
Спасибо большое!!!  Очень довольна новым маленьким домиком для больших денег:msp_biggrin:
 
Цитата: Juliya
Наташа, всё забываю заглянуть сказать СПАСИБО!!!
Ждали долго, но получили что хотели! Муж доволен (в общем-то не первая сумочка Di@mond у него уже, нравятся, но размер всё не могли найти какой надо)
Спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал novosylova - 24 октября 2016 12:02

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
22 октября 2016 19:28
123


Сообщение отредактировал novosylova - 22 октября 2016 19:33

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
22 октября 2016 19:28

ЕСТЬ РАЗДЕЛ С РАСПРОДАЖЕЙ-МОЖНО УХВАТИТЬ ХОРОШУЮ СУМОЧКУ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.


Сообщение отредактировал novosylova - 22 октября 2016 19:36

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
24 октября 2016 12:04
кто желает присоединиться? ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
26 октября 2016 15:28


Cумка женская Diamon
Рыжий Артикул: 1255-777-965
 Материал:

Натуральная кожа.


Габариты:

370x100x260 (мм)

4000Р+ОРГ 




--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1845
26 октября 2016 15:32
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
28 октября 2016 23:29
Цитата: LiubaS
+1
ок,позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
1 ноября 2016 23:50
ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
4 ноября 2016 01:01
ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
5 ноября 2016 14:52
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
7 ноября 2016 13:45
Margarita-,Ок,позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
11 ноября 2016 16:28

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
15 ноября 2016 10:31
кто желает?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
18 ноября 2016 12:35
ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
26 ноября 2016 18:42
ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
28 ноября 2016 09:50
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
9 декабря 2016 18:18
ab 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
16 декабря 2016 16:26
АП

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23485
11 января 2017 17:57
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!