Знаменитые Сумочки Envirosax!заказ

10-й выкуп
73 заказов
37 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 07:40
Envirosax - это не просто Cумка или Стиль ! Envirosax - это Новая Мечта, Новая Вселенная !

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы.
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред окружающей среде.
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 сентября 2018 07:27
Babushka - EK.B16
467.40 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
29 сентября 2018 11:43
Мариша, добрый день! Хочу заказать из наличия Monochromatic Bag 1 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 сентября 2018 11:53
ека96,Здравствуйте! к сожалению вчера продала


Сообщение отредактировал Мариша - 29 сентября 2018 11:54

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 октября 2018 16:15
Bloom
467.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 12:26

Envirosax - это не просто Cумка или Стиль ! Envirosax - это Новая Мечта, Новая Вселенная !

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы. 
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред окружающей среде. 
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!