НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:16
Добавила НОВИНКИ!

Тестер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR Golden Oud eau de parfum 1
1507.00 руб
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
древесный
земляной
удовый
пудровый
смолистый
пачули
Golden Oud Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Golden Oud выпущен в 2012. Верхняя нота: Солнечные ноты; ноты сердца: Ветивер, Светлая древесина, Сандал, Фиалка и Пачули; ноты базы: Мускус, Уд и Дубовый мох.
Тестер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR Iris Violet eau de parfum
1507.00 руб
Характер: нежный
Группа ароматов: цветочные древесно-мускусные
Содержит ноты:
бергамот , зеленое яблоко , бергамот и зеленое яблоко
Ноты сердца: ирис , роза , жасмин , жасмин и ирис
Базовые ноты: белый мускус , пачули , ваниль , бензоин , олибанум , олибанум и бензоин , cashmeran

Сосредоточием изысканной женственности и нежности становится удивительная композиция 2015 года Alexandre J Iris Violet. Новинка представлена как эликсир вечной молодости, который дарит ощущение радости и полного наслаждения. Это великолепный букет, способный украсить женщину лучше, чем фамильные драгоценности. Цветочный древесно-мускусные характер строится на сочетании натуральных нот. Хрустящие зеленое яблоко и бергамот дополняются в вершине композиции сладостью экзотических фруктов. Феерическая эмоциональность в Alexandre J Iris Violet сменяется благоухающей мягкостью жасмина, ириса и розы. Особую изысканность гармоничному звучанию придает база. Словно шлейф королевской мантии, она сплетена из ноты кедра, кашмира, шелкового белого мускуса, ванили и оттенков пачулей. Удивительный аромат Alexandre J Iris Violet раскрывается постепенно, его эмоциональность нарастает, позволяя насладиться всеми гранями его чувственной красоты. Холодное время года он порадует прекрасным шлейфом, а в жаркое - ляжет ближе к коже.
Тестер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR Argentic eau de parfum 100
1507.00 руб
Группа ароматов: восточные древесные
Содержит ноты: бергамот , мускатный орех , черный перец
Ноты сердца: ладан , роза , виргинский кедр , атласный кедр
Базовые ноты: белый мускус , амбровое дерево

Композиция Alexandre J Argentic в стиле "унисекс" увидела свет в 2015 году. Новый аромат The Collector Argentic – драгоценный сплав роскоши и романтизма, приукрасит как женский, так и мужской образ. Само благородство воплотилось в восточно-древесной парфюмерной воде для мужчин и женщин, вышедшей под маркой французского нишевого бренда Alexandre J. Это продолжение коллекции «The Collector», одетый в маленький шедевр. Особый шик и изысканность упаковке цилиндрического, зеркально-шоколадного цвета придают золотые барельефы и затейливая крышечка. Невероятно интригующий налет старины и мистицизма присущ этому парфюму, который чувствуется везде, от флакона, похожего на бутылочку для алхимических экспериментов, до самой композиции. Содержащийся во флаконе аромат поражает неожиданной роскошью и необычностью. В нем нежное дуновение освежающего бергамота соединяется с дымно-ароматическим ладаном и пряными отголосками утонченного мускатного ореха, а роскошный дуэт хвойно-сливочного аромата атласного кедра и дымно-хвойного запаха кедра из Вирджинии гармонирует с бархатисто-медовым ароматом розы и тонким запахом древесины амбрового дерева в дымке из пряного черного перца.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:17
естер ALEXANDRE.j THE COLLECTOR MORNING MUSCS eau de parfum
1507.00 руб
Характер: радостный
Группа ароматов: фруктовые
Содержит ноты: грейпфрут , мандарин , персик
Ноты сердца: ирис , роза , фиалка
Базовые ноты: мускус , пачули , мох

Пикантный аромат Alexandre J Zafeer Morning Muscs с истинно французским шармом становится воплощением красоты и смелости. Он заряжает мощным порывом жизнерадостной энергетики, дарит ощущение легкости и счастья. Душистые цитрусово-фруктовые ноты воплощают в себе очарование и легкость, дарят заряд положительных эмоций и ярких впечатлений. "Утренний мускус " от Александр Джи становится воплощением чувственности, утонченности и красоты. Восхитительный букет нежности раскрывается звучанием персиково-цитрусовыми мотивами. Так, сладостная мягкость Alexandre J Zafeer Morning Muscs сочетается с искрами сочных эмоций. В сердце навстречу новому дню и солнцу распахивают свои лепестки ирис, дамасская и русская розы, невинная фиалка. Мох, мускус и пачули придают звучанию утонченность и красоту, создают энергетику оптимизма, элегантности, привносит нотки строгости. Универсальный по своему характеру аромат раскрывает особенности внутреннего мира обладательницы. Он становится главным аксессуаром соблазна и красоты, завораживающим украшением.
Тестер Creed AVENTUS 120 ml men
1100.00 руб
ОЧЕНЬ КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ АРОМАТ по отзывам! Аромат свежий, легкий, но при этом мужественный и харАктерный.

Характер: придающий уверенность
Группа ароматов: фужерный
Содержит ноты:
дубовый мох , роза , мускус , пачули , амбра , ваниль , бергамот , черная смородина , яблоко , ананас , марокканский жасмин , сухие оттенки березы
Ноты сердца: роза , пачули , жасмин , береза
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , амбра , ваниль

Для мужчин, которые не боятся поражений, ошибок и разочарований, которые знают цену власти, роскоши и популярности, однако не боятся ничего на этом пути. Парфюм призван подчеркнуть естественное очарование, придать мужественности, располагать к размышлениям и обретению важной для современности гармонии, а значит, станет великолепным дополнением образа завоевателя XXI века.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:18
Тестер Creed AVENTUS 120 ml for her (женский)
1100.00 руб
Характер: необыкновенный
Группа ароматов: шипровые
Содержит ноты: пачули , бергамот , лимон , зеленое яблоко , фиалка , розовый перец
Ноты сердца: роза , мускус , сандал , стиракс
Базовые ноты: амбра , иланг-иланг , черная смородина , персик , сирень

Восхитительные ароматы торгового бренда Creed всегда удивляли и восхищали своих клиентов, которыми были известные личности: королевы, императоры и другие выдающиеся люди. Использование давно забытой инфузии (получение аромакомпонентов из растительных веществ под воздействием кипятка) этой торговой марки является основополагающим моментом в создании ярких и привлекательных композиций. Aventus «For Her», судя по названию, предлагается женской половине человечества, которые любят и уважают фруктовые шипровый оттенок духов. Созидать парфюм в облаке соединений пачулей, вкусного яблочка, освежающего бергамота, свежего лимона, а также необыкновенно-загадочной фиалки и фееричного перчика можно в любое время суток. Однако указанные ноты присущи первому ряду, остальные звучат знаменитым сандалом, ошеломляющей розой, животным мускусом, сочным персиком, благоухающей сиренью и знаковой смородиной, грациозным иланг-илангом и сладко-пряной амброй. Парфюм Aventus For Her увидел своего покупателя в 2016 году.
Тестер Creed Silver Mountain Water tester 120ml MEN
1100.00 руб
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
зеленый
цитрусовый
мускусный
фруктовый
древесный

Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Silver Mountain Water выпущен в 1995. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Зеленый чай и Черная смородина; ноты базы: Гальбанум, Мускус, Сандал и Петитгрейн.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:20
Тестер Creed Green Irish Tweed MEN 120ml
1100.00 руб
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ по отзывам!

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
цитрусовый
пудровый
древесный
озоновый
водяной

Green Irish Tweed Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Green Irish Tweed выпущен в 1985. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; нота сердца: Лист фиалки; ноты базы: Сандал и Серая амбра.

ОТЗЫВЫ:

`Это гениальный аромат, особенно учитывая его год выпуска

`После этого парфюма на мужчине я поняла что значит "запах секса". Только один парфюм во мне зажег давно потухшее либидо

`К моему Шефу в гости пришел гость..... зашел и мы все замерли, такой обалденный запах. Уже ни на что не обращали внимание, внешние данные мужчины, одетого в этот запах не имели значение, просто было чувство что пришел ШИКАРНЕЙШИЙ МУЖЧИНА!!!!! Было неудобно, но я не удержалась и спросила ЧТО ЭТО???? Хочу своему любимому купить и балдеть!!!! Мужчины, всем советую, все девушки будут Ваши!!!!!! :-)
ссылка на этот отзыв:  http://www.orental.ru/2604.html

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 16:28
Тестер Carolina Herrera "Good Girl" 80 ml (ТУФЕЛЬКА) НОВИНКА
923.00 руб
Характер: сексуальный
Группа ароматов: восточные цветочные

Содержит ноты: кофе , миндаль
Ноты сердца: тебуроза
Базовые ноты: бобы тонка , какао

Carolina Herrera Good Girl - новый парфюм для “хороших” девочек. Духи поступил в продажу в сентября 2016 года и моментально покорил страстных и вызывающе озорных красоток, одним словом всех пай-девочек. Этот аромат, - воплощение захватывающих сочетаний, которые пленяют своей неординарностью и контрастностью. Сексуальный характер парфюма подчёркивается даже его оформлением. Элегантная чёрная туфелька на тонкой шпильке стала флаконом для этого бойкого аромата. Его композиция открывается резкими аккордами кофе с миндалём. Независимый и сильный запах, характеризующий таких же девушек. Далее он перетекает в хрупкие и нежные ароматы жасмина, с подчёркнутым благоуханием туберозы. Но эта мнимая слабость скоро разрушается завершающими дерзкими аккордами духов Carolina Herrera Good Girl. Насыщенный запах какао и бобов тонка снова напоминает о внутренней силе натуры, которая источает эти притягательные и сексапильный флюиды.
D&G "Dolce" 75ml
455.00 руб
Характер: утонченный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: нероли , амариллис , цветки папайи
Ноты сердца: кувшинка , белый нарцисс
Базовые ноты: мускус , сандал

В 2014 году была выпущена новая оригинальная версия аромата от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana Dolce (2014). Этот аромат стал воплощением красоты, женственности и нежности. Дизайнеры черпают нескончаемое наслаждение и вдохновение на острове Сицилия, а потому предлагают красавицам несколько экзотичный, эмоциональный и динамичный аромат. Он переливается восхитительными цветочными эмоциями, прекрасной сладостью и завораживающей легкостью. Букет Dolce & Gabbana Dolce (2014)отличается мягкостью, гармоничным и чувственным звучанием. Композиция предназначена для женщин, которые ценят элегантность и винтажный лоск. В композиции отражены самые знаменательные образы итальянской природы, которые непременно оценят романтичные женщины. Яркий и благородный аромат отражает сущность женственности, неповторимое очарование и деликатность. Он, словно курортный роман, кружит голову, будоражит чувства, передает жизнерадостность, ориентирование на красоту, навевает мысли о природе, безрассудстве, умиротворенности.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 18:39
arolina Herrera Ch L`eau 100 ml
455.00 руб
Характер: великолепный
Группа ароматов: древесно-цитрусовый

Содержит ноты: апельсин , бергамот , горький апельсин , цветок лимона
Ноты сердца: роза , ландыш , жасмин , фиалка
Базовые ноты: корица , гелиотроп , олеандр

В 2011 году известнейшим американским модным брендом Carolina Herrera был разработан и выпущен в продажу потрясающий женственный и чувственный букет древесно-цитрусовых аккордов Carolina Herrera Ch L`eau. Аромат впечатляет своей неординарностью и великолепием, он околдовывает и манит, а каждый его пассаж и дерзкий аккорд воодушевляет на дивные свершения. Парфюмерная история придумана специально для молодых и смелых красавиц, которые желают всегда выглядеть восхитительно и нежно. Carolina Herrera Ch L`eau – это парфюмерный шедевр для самых ярких и романтичных одновременно. Красавицы с таким ароматом на плечах выглядеть загадочно и несколько интригующе, поскольку шелковистая ласка парфюма придает ее образу пикантности. Композиция аромата свежая и легкая, несмотря на классические переливы мощных и ярких нот, только самые очаровательные достойны носить этот изысканный и элегантный букет. Заключен аромат в изящный невысокий сосуд из нежно-розового стекла с золотистой крышечкой, декорированной уникальным великолепием красивой ленты. Помимо этого букет передает настроение лета, которое подчеркнуто доминированием солнечных и искристых цитрусовых аккордов. Букет парфюма нежный, романтичный и трогательный. Он переливается чувственными и трогательными нотами, а также очарованием нежнейшего летнего бриза. Carolina Herrera Ch L`eau – это настоящий подарок для молодых прелестниц, которые обладают сказочной утонченностью и грациозностью. Подобный качества неотделимы от изящества фигуры и пленительности улыбки. Девушки или молодые женщины с ароматом Carolina Herrera Ch L`eau на своим плечах ласкают взглядом и влюбляют в себя с одного жеста. Им не нужны откровенные наряды или сложные украшения, много косметики также будет излишним. Достаточно лишь очаровательного букета, который подчеркнет нежность, молодость и невинность красотки. Несколько капель парфюма на бьющиеся пульсовые точки сделают фантастическое перевоплощение для каждой, которая желает выделяться из толпы, манить и очаровывать.
Тестер Carolina Herrera "212 VIP ROSE" 80ml women
923.00 руб
Характер: сексуальный
Группа ароматов: фруктовые

Содержит ноты: розовое шампанское
Ноты сердца: персиковый цвет
Базовые ноты: древесные ноты

В 2014 году появился один из самых ярких и притягательных коктейлей, созданный известным дизайнером. Новая версия стала переосмыслением цветочного фруктового аромата 2010 года от Carolina Herrera. Стильный коктейль Carolina Herrera 212 Vip Rose в улучшенной версии приобрел черты искристости и гламура. Розовое шампанское и трогательные фруктовые ноты гармонично сплетаются воедино в букете, посвященном шумным и заводным Нью-Йоркским вечеринкам. Шипучие ноты главного ингредиента начальных нот дарят не только пьянящую слабость, но и очарование медового и душистого персикового цвета, воплощающего в себе женственность и утонченность. Нежный и гармоничный шлейф из мягких древесных нот, который передает особую сексуальность композиции. Букет Carolina Herrera 212 Vip Rose воплощает в себе кокетство и игривость, неповторимую энергетику красоты и нежности, притягательность и чувственность. Завораживающая и немного пьянящая энергетика становится воплощением нежности и женственности, который кружит головы, притягивает внимание с становится потрясающим аксессуаром к чувственным и гармоничным образам. Аромат символизирует собою мягкий теплый бархат, сочетающийся с трепетным шелком, прозрачной органзой. Женщины в ореоле этого коктейля притягивают внимание мужчин, очаровывают своей непринужденной легкостью и стилем. Роскошь ощущается в каждом оттенке звучания, в каждой потрясающей ноте.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 270
24 мая 2017 13:28
Оплатила,уведомила.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 14:31
Тестер Montale "CANDI ROSE EDP " 100 мл unysex
984.00 руб
Candy Rose Montale - соблазнительный, светлый и невероятно женственный фруктово-цветочный аромат наполнен яркими, сочными акцентами пышной розы и сочных экзотических фруктов. 

Candy Rose-Парфюмер Пьер Монталь.

Начальные ноты: Черная смородина, Малина, Личи, Мандарин и Красный апельсин;

Ноты сердца: Роза, Пачули, Жасмин и Ландыш;

Базовые ноты: Белый мускус, Ваниль и Апельсиновый цвет.

Candy Rose Montale-«Конфетная роза» называется эта сочная женская композиция.

Montale Candy Rose идеально подходит для девушек и олицетворяет юную женскую красоту, беззаботность весенних и летних деньков, привлекательность спелых фруктов и самых красивых нежных роз.
Тестер Montale "FRUITS of THE MUSK EDP " 100 мл unysex
984.00 руб
Fruits of the Musk Montale - это аромат унисекс (для мужчин и женщин), принадлежит к группе ароматов фруктово-цветочные, хотя больше подходит именно женщинам, т.к.очень кокетливый и романтичный. Парфюмерная композиция окутывает вначале ароматом сочных спелых ягод, затем-нежной розой и уже после прибавляется мускус.

Парфюмер: Pierre Montale. 

Парфюмерная композиция аромата "Мускусные фрукты" Монталь включает ноты: Мандарин, Лист клубники, Бергамот, Малина, Роза, Мускус и Ежевика.
Тестер D&G №3 l IMPERATRICE (100 ml) vom
923.00 руб
D&G 3 LImperatrice (тестер)-это чувственный нежный аромат для женщин.

Классификация аромата: фруктовый, цветочный. 
Ключевые слова: богатый, возвышенный и изысканный!
Верхние ноты: розовый цикламен. 
Ноты сердца: арбуз, киви. 
Ноты шлейфа: мускус. 

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - название в честь одной из магических карт Таро. Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером 3 - (или карта Императрица). Воплотившись в духах, она стала называться 3 L'Imperatrice! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление ее величества.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
yaliebe
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 81
24 мая 2017 22:36
дв! оплатила, уведомила!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!