Заказы не принимаю! С*А*Д*Ы У*Р*А*Л*АСаженцы плодовых деревьев, цветы

7-й выкуп
2471 заказов
195 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 10:29
Цитата: Volk83
Алла, доброй ночи! У меня вопрос, а в каком виде будут саженцы? С прикрытой корневой системой? А-то ведь в конце апреля ещё может и не получится сразу посадить, если земля плохо оттает.
 
Почтой рассылку делают с закрытой корневой системой. Я не знаю пока, в каком виде получают растения оптовики. Я сама садовод, посмотрю погоду, и поеду за растениями  перед тем как можно высаживать. Если надо, два-три раза създим за разными культурами. Дело в том, что до них дозвониться проблема. Но весной я предварительно до них доеду и эту проблему обязательно решу.  На рынке видела рассаду этого питомника - все было в горшочках, на крепких маленьких кустиках малины красные ягодки висели.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 10:35

Цитата: ИришкаЯ
Только вот проблема:как я их тогда забирать у Вас смогу(как уже написала,живу в Артёмовском районе и своего транспорта нет)
 
Договоримся, спишемся, заберете прямо в питомнике когда я там отовариваться буду )))) 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 10:36
Цитата: glazova78
https://www.sadurala.com/shop/show_product/id/2035/ Мама мечтает черешню вырастить! Одна уже на витрине, добавте эту тоже, пожалуйста! 

Добавила 

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3779
21 января 2017 11:12
Chaika,ой,здОрово!!!Спасибо!

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
21 января 2017 11:44
ДД, Алла, поправьте цену в Спирея Японская Голдфлейм

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 12:22
Цитата: EGro
ДД, Алла, поправьте цену в Спирея Японская Голдфлейм
 
Поправила! Спасибо!!!  ))) 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 12:39
Обновила витрину, расставила по порядку bq ab 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 12:41
Цитата: Yle4ka-ekb-
Можно заказывать все-что есть на сайте или ряды собирать надо?  Участок только купила хочется у вас много что заказать.
 
Ряды собирать надо. По 10 штук. До апреля много рядов закроется, сама ряды закрывать буду - у меня тоже участок пустой )))) 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 12:57
Девочки, подскажите какие розы добавить, их 72 штуки, помогите, я в них не разбираюсь.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 13:29
Цитата: Yle4ka-ekb-
эх жаль что рядами а то мы тут разогнались)))
 
Юля, я думаю, надо заказывать все что хочется. Сегодня 21 января, а у меня в ЦУПе уже 257 заказов )))
 

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 371
21 января 2017 13:35
можно еще добавить 
https://www.sadurala.com/shop/show_product/id/2207/
https://www.sadurala.com/shop/show_product/id/2241/


а может тогда попробуем все такие еще осений каталог немного пособирать, а то боюсь с нашими зимами все что посаженно будет осенью померзнет( жалко будет(


Сообщение отредактировал Yle4ka-ekb- - 21 января 2017 13:37

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 13:42
Цитата: Yle4ka-ekb-
а может тогда попробуем все такие еще осений каталог немного пособирать, а то боюсь с нашими зимами все что посаженно будет осенью померзнет( жалко будет(
 
Закроем весеннюю закупку, обновим витрину и будем собирать осенний каталог. Мне так удобнее. А то я запутаюсь. 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 13:48
Цитата: Yle4ka-ekb-
можно еще добавить  https://www.sadurala.com/shop/show_product/id/2207/ https://www.sadurala.com/shop/show_product/id/2241/
 
Добавила 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
21 января 2017 14:11
 Yle4ka-ekb, Алла спасибо огромное за  

Гортензия Метельчатая (высокорослые сорта) Ваниль Фраиз. 
Очень её хочууу.))))
cp
alt


Сообщение отредактировал sunshine_75 - 21 января 2017 14:47

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 16:43
Цитата: sunshine_75
Гортензия Метельчатая (высокорослые сорта) Ваниль Фраиз.  Очень её хочууу.))))
 
Тоже хочу )))  
Гортензия метельчатая Ваниль Фрайз «Vanille Fraise» имеет отличительную особенность – растение устойчиво к холодам. Выдерживает низкие температуры до -40 градусов. Подготавливая взрослые насаждения к зимовке, можно не заботиться об укрытии для гортензии. И даже если некоторые кустики все же подмерзли – не страшно, гортензия способна очень быстро и хорошо восстанавливаться.

Если вы решили посадить у себя гортензию сорта Ваниль Фрайз, учитывайте ее размеры – кустарник может разрастись до двух метров в высоту за довольно короткое время.

Гортензия Ваниль Фрайз начинает цвести в июле. Своими крупными соцветиями до 30 см в диаметре она будет радовать все лето и первую половину осени. Соцветия пирамидальные, бесплодные, как у многих гортензий.

Данный сорт характеризуется уникальной необыкновенной окраской цветов, которая может быть на одном кусте как белой, так и ярко-красной одновременно. Примечательно, что в начале цветения гортензия усыпана белыми цветами. Чуть погодя по краю лепестков можно наблюдать розовую кайму.

Постепенно все соцветие приобретает нежно-розовый оттенок, который к осени превращается в насыщенный малиновый. Таким образом, за счет продолжительного цветения, на одном кусте можно увидеть одновременно все цвета гортензии.
Для посадки желательна частичная тень. Солнечные участки меньше подойдут, но можно рискнуть высадить, если обеспечить подачу воды вашей любимице, то есть поддерживать влажность грунта. На солнце размер цветоносов мельчает.
Подробнее здесь:
http://ogorodsadovod.com/entry/1619-gortenziya-vanil-fraiz-–-nezhnyi-tsvet
ochek 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
21 января 2017 19:36
Цитата: Yle4ka-ekb-
дд, интересует возраст плодовых деревьев, вишни, яблони слывы.
 
Ответили из питомника - все саженцы годовалые. Уверяют что годовалые лучше всех приживаются. Только надо привязывать к колышку чтобы не отломился привой. 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
21 января 2017 22:57
Алла, добрый вечер. Прочла у Вас во втором сообщении : Все СВГ-сорта перекрестно опыляются, поэтому нужно покупать всегда не менее двух сортов. 
 Тогда можно  выставить на витринку какой-нибудь другой (второй) сорт СВГ? Спасибо. 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
22 января 2017 07:53
Цитата: sunshine_75
Алла, добрый вечер. Прочла у Вас во втором сообщении : Все СВГ-сорта перекрестно опыляются, поэтому нужно покупать всегда не менее двух сортов.   Тогда можно  выставить на витринку какой-нибудь другой (второй) сорт СВГ? Спасибо. 
 
Спасибо за помощь - добавила. Выбрала куст покомпактнее - потому что зимой снегом надо закидывать до верхушки. 

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
22 января 2017 10:30
А я липу хочу. Но собирётся ли ряд?

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3779
22 января 2017 11:00
Цитата: Chaika
Ответили из питомника - все саженцы годовалые. Уверяют что годовалые лучше всех приживаются.

Это точно!У меня яблоньки годовалые-прижились отлично(при том,что они зимовали в прикопе,а посадила ранней весной,за сезон заметно подросли и такие пушистенькие,зелёненькие были.Как и говорят-подвязывала к опоре.
При мне малину забирали Карамелька-саженцы с ягодками были,такие хорошенькие!А сама войлочные вишенки покупала прямо из теплицы,на выбор-тоже отличные саженцы-в горшочках,небольшие,но крепыши.Розочка Блэк Баккара была куплена весной-за лето разрослась не очень сильно,цвет был скорее тёмно-вишнёвый,но тоже красота.И листики у неё красивые-глянцевые,бордовые.В общем-пока не разочаровывалась в их саженцах.
Гортензию Ванилла Фрайз тоже хочу!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!