АКЦИИ-СИСТЕМЫ СОЛНЦЕЗАЩИТЫ ДЛЯ ДЕКОРА ОКОН -рулонные,римские шторы. текстильЗАКАЗ

48-й выкуп
412 заказов
125 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
10 января 2018 13:20
Мариша, добрый день. Много еще до минималки?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 января 2018 17:19

По многочисленным просьбам Клиентов, 

Мы снова привезли, под акцию, ткань одуванчики

светлый абрикос и салатовый.

В наличии по 2000 метров в каждом цвете! 


Ждем Ваши заказы!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 января 2018 17:59

миништоры для балконной двери.

Эта модель отличается размеры – 52см х 215см и 62х215. Такая длина позволит полностью  закрыть от солнца и посторонних глаз прозрачные двери балкона.
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:03

Светонепроницаемые миниролло

100% п/э, 100% светонепроницаемая
 Биологические ритмы, заложенные в организм человека природой, предполагают,  что человек  должен бодрствовать днем и спать ночью. Сон выступает в роли «подзарядки» для организма. Именно в  темное время суток  начинает вырабатываться мелатонин.  Этот гормон отвечает за полное восстановление жизненно важных функций, помогает омолаживать организм и продлевает нашу жизнь. Если мелатонина  в организме не хватает, то появляется бессонница, стресс  и  в результате – сбой в работе всех органов.

Для выработки достаточного количества этого гормона должно быть соблюдено два очень важных условия – это полная темнота и ночное время сутокЗапастись мелатонином впрок невозможно – его количества достаточно только до следующего вечера . Дневной сон не сможет компенсировать выработку этого гормона – в организме не вырабатывается мелатонин, а, значит, такой отдых нельзя назвать полноценным .

К сожалению, с развитием прогресса эти условия все труднее соблюдать, особенно в условиях крупных городов. Уличные фонари, прожектора фар от машин, неоновые рекламы – все это препятствует здоровому ночному сну.

 

В такой ситуации помогут плотные шторы на окнах, которые обладают 100% светонепроницаемостью. Они помогут погрузить вашу комнату в полную темноту, а значит – обеспечат вам  крепкий сон, здоровье и отличное самочувствие!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 января 2018 19:22
СКОРО СОЛНЫШКО АКТИВИЗИРУЕТСЯ-ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 января 2018 22:09

Светонепроницаемые миниролло

100% п/э, 100% светонепроницаемая
 Биологические ритмы, заложенные в организм человека природой, предполагают,  что человек  должен бодрствовать днем и спать ночью. Сон выступает в роли «подзарядки» для организма. Именно в  темное время суток  начинает вырабатываться мелатонин.  Этот гормон отвечает за полное восстановление жизненно важных функций, помогает омолаживать организм и продлевает нашу жизнь. Если мелатонина  в организме не хватает, то появляется бессонница, стресс  и  в результате – сбой в работе всех органов.

Для выработки достаточного количества этого гормона должно быть соблюдено два очень важных условия – это полная темнота и ночное время сутокЗапастись мелатонином впрок невозможно – его количества достаточно только до следующего вечера . Дневной сон не сможет компенсировать выработку этого гормона – в организме не вырабатывается мелатонин, а, значит, такой отдых нельзя назвать полноценным .

К сожалению, с развитием прогресса эти условия все труднее соблюдать, особенно в условиях крупных городов. Уличные фонари, прожектора фар от машин, неоновые рекламы – все это препятствует здоровому ночному сну.

 

В такой ситуации помогут плотные шторы на окнах, которые обладают 100% светонепроницаемостью. Они помогут погрузить вашу комнату в полную темноту, а значит – обеспечат вам  крепкий сон, здоровье и отличное самочувствие!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!