Детские садыПредлагаю в этой теме обсуждать тему муниципальных и частных дет.садов

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
26 марта 2017 22:20
Цитата: Кристина Язовских
Писала письмо Сибирцевой, ответила, что распредеоение по нашему месяцу будет в мае , а пойдем только в сентябре.
 
у нас заведующая наоборот набирает малышей в июне, чтобы за лето они успели адаптироваться до начала сезона простуд-болячек. 

Nataslika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 35 + Сообщений: 570
26 марта 2017 22:27
Цитата: temich_
у нас заведующая наоборот набирает малышей в июне, чтобы за лето они успели адаптироваться до начала сезона простуд-болячек. 
 
А что за садик в каком районе? У нас садик каждый год летом на месяц закрывали и приходилось ходить в другие садики и новичков принимали с начала сентября,.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 марта 2017 22:34
Цитата: Кристина Язовских
Вчера нам исполнилось 3 года, в очереди мы  650 Писала письмо Сибирцевой, ответила, что распредеоение по нашему месяцу будет в мае , а пойдем только в сентябре. Тк летом многие группы в садиках закрываются.
мы тоже в железнодорожном районе, в прошлом году в мае дали путевку, сказали в садик с сентября, но в итоге с 16 августа начали ходить.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2017 08:43
Цитата: Nataslika
правильно поняла, что если дают садик на полдня в 2 года, то даже если ребёнку исполняется три года, он все равно может ходить в садик только на полдня?
вот не знаю
 Нам еще не дали путевку на полный день.  И мы ее ходим на полдня.
Знаю, что если ходит на полдня в один садик, то нет 100% гарантии, что и нам полный день дадут а том же. 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2017 08:44
Цитата: temich_
у нас заведующая наоборот набирает малышей в июне, чтобы за лето они успели адаптироваться до начала сезона простуд-болячек. 
 многие говорят, что летом лучше дети адаптируются в плане простуд

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!