КРЫМСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА* «Царс*тво аром*атов»ОПРОС

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2017 20:24
RESH ROLL ГЕЛЬ - СКАЖИ СТОП ТЕМНЫМ КРУГАМ ПОД ГЛАЗАМИ

 
Гель с охлаждающим эффектом Fresh Roll для ухода за кожей вокруг глаз. Новый продукт порадует Вас удобным для использования флаконом, богатым составом натуральных компонентов и, соответственно, высокой эффективностью и результативностью. Гель Fresh Roll снимает усталость век, осветляет темные круги под глазами, уменьшает отечность, разглаживает морщинки, увлажняет, питает и тонизирует кожу, оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие.
Действующие активные компоненты: экстракт граната, растительный полисахарид Коньяк Маннан (аналог гиарулоновой кислоты), гидролизат протеинов грибов Шиитаке, экстракт моркови, эфирное масло мяты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 марта 2017 22:42
ПРИ НАСМОРКЕ И ГАЙМОРИТЕЭффективное средство для устранения неприятных симптомов насморка, предотвращения герпеса, а также для профилактики катара верхних дыхательных путей, особенно в период вспышки простудных заболеваний и гриппа. 
Состав: 
масло растительное подсолнечных семян; эфирные масла эвкалипта, мяты, чайного дерева.
Применение:
 впрыскивать в носовые полости по 1 - 2 впрыска 3-4 раза в день или вносить в носовые отверстия на пропитанных бальзамом турундах на 10-15 минут. Массаж поверхности кожи в области гайморовых пазух, ингаляции (ингалятор типа «Махольда»): 2-2,5мл. При первых признаках герпеса (неприятный зуд) наносить бальзам на марлевом тампоне. 
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов бальзама.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 18:24
АРОМАБАЛЬЗАМЫ - ЦЕЛЕБНАЯ СМЕСЬ ЭКСТРАКТОВ РАСТЕНИЙ И ЭФИРНЫХ МАСЕЛ 50 МЛ
 
Серия косметических бальзамов на основе эфирных и растительных масел с экстрактами лекарственных трав производства НПФ «Царство ароматов» является новым направлением в натуральной лечебной косметике. Благодаря целебным свойствам природных компонентов, бальзамы серии «Царство ароматов» обладают широким спектром воздействия на кожу, обеспечивают надлежащий уход за телом, а также оказывают позитивное влияние на общее состояние организма, используются для профилактики и лечения различных заболеваний. При нанесении бальзама на кожу происходит процесс лимфодренажа, когда эфирные масла и растительные экстракты проникают через кожу, осуществляя гармонизирующее действие на нервную систему, улучшат кровоснабжение, помогают организму восстановить утраченное равновесие, способствуют повышению иммунитета. Бальзамы составлены на основе древних рецептов, не содержат синтетических душистых веществ, консервантов, гормонов, антибиотиков и компонентов животного происхождения, поэтому ими могут пользоваться без ограничения люди, страдающие бронхиальной астмой и аллергией на запахи. «Царство Ароматов» помогут своим покупателям познать мир ароматической эстетики, мир ароматерапии и парфюмерного искусства, найти путь ведущий к самосовершенствованию.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
2 апреля 2017 21:23
+1

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 2069
2 апреля 2017 21:25
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2017 09:39

Косметические ароматические бальзамы на основе комплекса ценных жирных и эфирных масел и экстрактов растений – полностью натуральное и эффективное средство для профессионального общего и антицеллюлитного массажа. Большая дозировка и удобный дозатор делают их идеальным средством для массажных кабинетов и СПА-салонов, а богатый многокомпонентный состав позволит и в домашних условиях найти им множество полезных применений. Массажные аромабальзамы улучшают скольжение рук по телу, кровообращение и общее состояние кожи, а природные компоненты усиливают общее действие процедуры. 
Полностью натуральные ароматические бальзамы помогут Вам побороть простуду и кашель, облегчить боли в мышцах и суставах, повысить эластичность кожи, избавиться от целлюлита, улучшить сон и самочувствие в целом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2017 20:52
Косметические маски изготовлены на основе лекарственного сырья, фруктов, овощей, с добавлением эфирных масел. При помощи специального оборудования растительное сырье превращается в пасту, которую вводят в маски без дополнительной переработки. Маски с растительными пастами – это новый подход в косметологии, который позволяет получить продукцию, обладающую лечебно – профилактическими свойствами. Маски воздействуют на кожу продолжительное время, а содержащиеся в них в достаточном количестве ценные вещества и эфирные масла оказывают на нее заметное влияние.


Сообщение отредактировал Мариша - 3 апреля 2017 20:53

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 15:36
Биокомплекс НЕТ NET! – это программа борьбы с куперозом с помощью активных растительных компонентов. Эффективность биокомплекса протестирована и доказана результатами. Для подержания эффекта и правильного комплексного ухода за чувствительной кожей склонной к куперозу рекомендуем пользоваться серией косметики 4 Seasons Care.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 апреля 2017 17:07

Ароматические воды на основе эфирных масел разработанные по древним рецептам, позволяют использовать дары природы в лечебных и косметических целях.
Не содержат спирта!
Главные компоненты ароматических вод - вода, обогащённая серебром и эфирные масла, получаемые из цветов, плодов, стеблей, коры и листьев растений. 
Ароматические воды «Царство ароматов» оказывают увлажняющее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, разглаживают морщины, очищают, снимают раздражение, формируют гомогенную окраску кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 апреля 2017 21:37

Дорогие мамы! 
С радостью представляем Вам серию косметики и средств ароматерапии для самых маленьких, которые помогут решить некоторые, часто встречающиеся проблемы у малышей: сыпь и опрелости на коже и подверженность малышей вирусным инфекционным заболеванием. Вся продукция изготовлена и растительного сырья, не содержит вредных для деток веществ.
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 апреля 2017 13:46
Дорогие женщины! Предлагаем Вам комплексную косметическую программу внешнего воздействия на пораженную целлюлитом кожу и жировые отложения. Средства для борьбы с целлюлитом содержат натуральные биологические стимуляторы ( экстракты морских водорослей, эфирные масла, кофеин и т.д.), которые проникая глубоко в кожу, способствуют более глубокому дренажу всей проблемной зоны целлюлита, т.е. выводят из клеток лишнюю жидкость, шлаки и токсины, усиливают кровоток, подтягивают кожу, способствуют расщеплению и жира и уменьшению целлюлитных бугорков.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 апреля 2017 17:27

Серия косметики «Магия Востока» - это комплексный уход за кожей лица и тела. В состав этой уникальной косметики включены натуральные растительные компоненты, обладающими высокой биологической активностью и антиоксидантными омолаживающими свойствами: гидролизатами потеинов шелка, грибов шиитаке, β-глюкан, Гингко Билоба, экстракты инжира, ириса, орхидеи, жирные и эфирные масла.
Все эти компоненты легко проникают в глубокие слои кожи, действуя на клеточном уровне, заставляют клетки кожи усваивать кислород, воду, витамины и питательные вещества, ускоряют их обновление, способствуют омоложению кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!