Отзывы о закупке: Счастье в шоколаде - кусковой,весовой 🍫 + Мармелад!



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

КомаНЮ
Шопоголик
Репутация: 219 Сообщений: 3401
0
Отзыв #8699
5.0 21 Июня 2017 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой сладкоежка оценил батончики Пикник на 4. Сказал твердоватые, но брал из холодильника. Поэтому будем брать и пробовать дальше. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+5
Отзыв #8651
3.5 19 Июня 2017 15:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ментос (пришёл меллер, но это, спасибо организатору, было со мной согласовано), рафаэлло белый и киндер. Начитавшись отзывов, думала, что будет что-то прям супер и очень похожее на оригинал.
Лично мне так не показалось. На оригинал немного похож только Киндер, но вкус у него вовсе не свежего киндера, а, наоборот, долго пролежавшего на магазинной полке.
В рафаэлло попадаются (и часто, к сожалению), кусочки полиэтилена. Поэтому первоначальная идея подарить кому-нибудь из друзей-сластён целый кг такого шоколада сразу отпала, не позориться же.
Меллер тоже не похож на оригинал, но, в принципе, нормальная такая ириска.
В целом это совсем не то, чего я ждала, и продукт вовсе не похож на своё название. Тем не менее, попробовать интересно, и буду заказывать ещё, потому что в целом это довольно неплохо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna2403
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 15
+1
Отзыв #8584
5.0 16 Июня 2017 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Батончики пикник оболденные))) вкусные и свежие, почти все целые. Очень понравились!

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 238 Сообщений: 1110
+2
Отзыв #8509
5.0 12 Июня 2017 7:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мармелад кстати с начинкой внутри! Да, слипся чуток куском, но реально вкуссныыыый)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

fomlana
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 90
+13
Отзыв #8470
3.0 09 Июня 2017 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Может я что не понимаю? Отзывы все хорошие. Поэтому и мне захотелось заказать. Заказала пикник, так как очень люблю эти батончики.
Но это совсем не напоминает пикник. Это как дешевая китайская подделка. Они же даже невкусные. У меня даже дети-сладкоежки не едят их. Прчм чувствуется, что сам \"шоколад\" очень низкого качества и все остальные ингредиенты тоже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
0
Отзыв #8454
4.5 08 Июня 2017 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шоколад со вкусом рафаэлло. Это было прекрасно, съели за один день, но минус все же есть : в шоколаде были кусочки пластмассы 4 из 5

Перейти в закупку   Написать комментарий

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: 266 Сообщений: 3138
+1
Отзыв #8444
5.0 08 Июня 2017 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД, получила ирис меллер, не ожидала, что окажется в индивидуальной упаковке, хоть и помятый внутри. Конфеты пикник слопали с детьми за 2 дня, конфеты целые, аккуратно уложены. Паста шоколадная рафаэлло жирновата, конфеты напоминает отдаленно, это для меня, а дети справились за 2 дня))) Все свежее и вкусное, заказала еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #8413
5.0 05 Июня 2017 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пикник, меллер, рафаэлло, молочный шоколад чистый 54% без добавок:
Пикник люблю, но покупаю редко, а тут целый пакет с любимыми вафельками, еле оторвалась. Свеженький, есть и поломанный, может даже это отбракованный по внешним признакам и не упакованный потому. Но не утверждаю). На вкусе это не отразилось. В магазине не всегда такой свежий попадется.
Меллер раз без упаковки, то слипшимся комком идет. Но это не беда, побыв на столе чуток, то легко разделяется. Тяжело оторваться). Но в некоторых штучках попадались золотинки.
Рафаэлло вкусное конечно же, жирненькое, много не с\'ешь-это факт). Но достойное лакомство. Похрустывает вафелька и попадаются орешки.
Шоколад попался пористый, такой ли должен был быть, не знаю, но вкусный конечно, молочный, вот только интересно какой именно, очень интересно))
Спасибо организатору за такую вкуснющую закупку. Без упаковок эти вкусняшки еще вкуснее, потому что их больше!))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #8359
5.0 01 Июня 2017 19:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Брала рафаэлло-белый-очень вкусный,но много не сьешь,,это наверное и лутше,надолго хватит растягивать сладкую радость. нам с дочкой очень понравился,дочка только огорчилась,что рафаэллинки не кругленькие,а большая конфетка.Ирис меллер ничем не отличим от магазинного,уплетаем,невозможно оторваться.Фрутелла жев.тоже очень вкусная и ароматная.Спасибо -все очень вкусное и свеженькое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+2
Отзыв #8140
5.0 17 Мая 2017 11:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала рафаэллo, на вкус приятный, но много не съешь (в отличии от конфет рафаэлло))) масса ощущается жирной. Много орешков попадается, но помимо них также еще и пленка попадается, то ли пищевая, то ли от упаковки, прозрачный целлофан. В общем ощущение двоякое. Вроде и напоминает вкус Raffaello, но всё же не то. В закупке участвовать буду ещё, попробуем остальные сладости) организатору Спасибо! пошла навстречу и выдала заказ до сдачи в центр выдачи)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
+2
Отзыв #8080
5.0 13 Мая 2017 13:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла мармелад и Меллер. Соглашусь с одним из первых отзывов. Всё свежее, вкусное. Убираю от себя на самую верхнюю полку. Не помогает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+2
Отзыв #7945
5.0 07 Мая 2017 7:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали мармелад - очень вкусный, свежий. И бабаевский темный шоколад, тоже очень понравился. Уже на следующий раз заказала много разного.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+3
Отзыв #7944
5.0 06 Мая 2017 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Меллер - настоящий, вкусный, помятый. Мармелад - ассорти, но очень вкусно! Трескаем и трескаем всей семьей ) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna2403
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 15
+2
Отзыв #7883
5.0 05 Мая 2017 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мармелад жевательный. Очень понравился, все мармелюшки разной формы и вкуса. Супер)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дар
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 333
+3
Отзыв #7856
5.0 03 Мая 2017 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня шоколад Калебаут, меллер, жевательный мармелад и пикник. Дети все попробовали и высоко оценили: все свежее, очень вкусное и с настоящим вкусом.
Постараемся успеть в следующую закупку: все съели моментально))

Перейти в закупку   Написать комментарий

holesyav
Организатор
Репутация: 316 Сообщений: 13587
+13
Отзыв #7677
5.0 25 Апреля 2017 0:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, всем привет!
Заранее выкупала у поставщика перед нашим первым выкупом, дабы убедится в качестве продукции.
Выкупала: молочный шоколад нестле
Милку с кокосом
Нугу с орехом
Рафаэллу белую и шоколадную,
Ментос шоколадный, меллера на тот момент не было
Молочный шоколад кубиками нестле
Коркунов конфеты большие новинка , тоже не удержалась взяла
Все очень вкусное и свежее, упаковано было часть в контейнерах часть в пакетах. Все приехало целое и не мятое. Все сфотографировала выставляю на обозрение. Шоколад очень нежный и приятный по вкусу. Паста рафаэлла белая прикомнатной температуре становится мягкой, на вкус один в один конфеты рафаэлло и с орехом что не маловажно. Шоколадная паста рафаэлло отличается цветом только на веус такая же вкусная как и белая, но мне показалось там больше орехов менжаля чем в белой. Милка с кокосом очень нежныйи вкусный, кокос только слегка оттеняет сам шоколад. Молочный шоколад нестле был двух видов в контейнере и в кубика, по вкусу оба нежные и вкусные , но тот что в кубиках в нем присутствует воздушный рис, что добавляет ему вкусовую изюминку. Нуга с орехом прямо напомнила мне сникерс как только я ее разжевала, ни с чем не спутать тем кто сникерсы лопал в 90-х. Ирис ментос шоколадный, впервые такой вообще ем, понравился вкусный ночинка коричневая мятная на вкус, его слопали за пол часа после получения всей посылки ;) , буду брать больше. Клнфеты Коркунов большие были как в светлом так и в темном шоколаде. Плотные вкус коркуновский ни с чем не спутать, у них своеобразный ароматный вкус с дроблеными очень мелко орешками.
В итоге все понравилось, жду недождусь когда нас уже отгрузят снова. В нашей закупке N 1 заказала уже , меллер пикник и мармелад. Будем пробовать. Шоколадные запасы пополнены, дети требуют каждый день вкусняшку :)
Фото прилагаю: белое рафаэлло, рафаэлло шоколадное ,нуга с орехом,шоколад нестле молочный с рисом, молочный нестле просто, милка с кокосом, коркунов и ментос шоколадный.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Желаю приятных закупок в данной Теме!


Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!