* NIV NIV FASHION

23%
13-й выкуп
88 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 23:15

Джемпер  2942

42-48

цена 35 дол+%

Стильный двойной джемпер свободной формы, состоящий из нижней блузки и верхней накидки.   Верхняя часть джемпера с дизайнерской фактурой отделкой люрексом и пайетками. Покрой рукава чуть спущенный, с мягкой плечевой линией.  Модель с модным разрезом по спинке и изящным вырезом горловины. Нижняя блузка из креповой ткани с центральной застежкой на петли и пуговицы по планке. Джемпер универсальный и удобный, накидку и блузку можно носить как в месте, так и комплектовать с другими вещами гардероба.

Состав: Верх: ПЭ30%, вискоза 30%, люрекс 25%, Х/Б 15%

Низ: ПЭ 100%

Брюки  2939

42-50

цена 29 дол+%

Женские брюки в стиле Casual сочетаю в себе удобство и универсальную расцветку. Брюки из плотной костюмной ткани модной расцветки хаки. Брюки средней посадки, на поясе, с боковыми карманами. Отделочные строчи  в виде кантов на передних и задних половинках брюк зрительно удлиняют силуэт и делаю ножки стройней. Брючки на задних половинках с модными разрезами. Модель универсальная и может служить стильной базовой вещью в вашем гардеробе.

Состав: ПЭ 57%, Х/Б 40%, лайкра 3%

LukOxana
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 23 + Сообщений: 287
10 февраля 2019 23:01
Ох! Какая красота! Оставила пока один заказ) Зачем я зашла опять сюда ak 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 13:40

Рубашка 2937

42-50

цена 35 дол+%

Стильная и модная дизайнерская рубашка из хлопковой джинсовой ткани цвета indigo. Модель сочетает в себе изящный силуэт и практичность. Рубашка с фигурными кокетками по переду и спинке, функциональными карманами.  Модель с центральной застежкой на петли и пуговицы по планки. Линии швов подчеркнуты контрастными отделочными строчками. Кокетки декорированы дизайнерскими вышивками в цвет золота.

 Состав: хлопок 90 %,  эластан 10%

---------------

Платье 2957

42-48

цена 41 дол+%

Изящное женское платье полуприлегающего силуэта из мягкой эластичной хлопковой ткани нежно голубой расцветки. Платье отрезное со сборкой по талии. Нижняя часть платья расширена. Платье с застежкой на петли и пуговицы по планке.  Горловина расширена и оформлена планочкой. Перед платья декорирован дизайнерскими вышивками аппликациями. Платье универсальной длины чуть за колено. Платье подойдет как для повседневной носки так  и для коктейльных встреч.

 Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 13:41

Платье 2954

42-48

цена 38 дол+%

Легкое летящее женственное платье из шифоновой итальянской ткани  с цветочным дизайнерским принтом. Платье свободной формы приталено за счет широкого пояса на пряжке. Горловина со сборкой по переду декорирована воланчиком. Низ платья и низ рукава декорированы воланом со сборкой. Платье на подкладке. Платье подчеркнет женственность и индивидуальность.

Состав: Низ: Х/Б 100%

Верх: ПЭ 100%

Платье  2963

42-50

цена 48 дол+%

Элегантное стильное платье из хлопковой ткани нежной кофейной расцветки в мелкий рубчик. Платье свободной формы, с мягкой плечевой линией и спущенным объемным рукавом. По талии застрочены декоративные складки, которые придают фигуре скульптурный силуэт и подчеркивают ее женственность. Платье длиной ниже линии коленей чуть зауженное к низу с центральной распашной застежкой по спинке на выразительные пуговицы. Вырез горловины по спинке углублен в виде декольте.   Низ рукавов со сборкой под манжету, завязывающуюся на объемные банты. Талия подчеркивает  пояс, завязывающийся на бантик. Платье удобное и универсальное с карманами в боковых швах.

 Состав:

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 23:29
4 ЗАКАЗА ЕСТЬЬ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 09:39

Рубашка 2937

42-50

цена 35 дол+%

Стильная и модная дизайнерская рубашка из хлопковой джинсовой ткани цвета indigo. Модель сочетает в себе изящный силуэт и практичность. Рубашка с фигурными кокетками по переду и спинке, функциональными карманами.  Модель с центральной застежкой на петли и пуговицы по планки. Линии швов подчеркнуты контрастными отделочными строчками. Кокетки декорированы дизайнерскими вышивками в цвет золота.

 Состав: хлопок 90 %,  эластан 10%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 22:54

Платье  2964

42-50

цена 45 дол+%

Романтичное и легкое женственное платье из тонкой натуральной  ткани в мелкий рубчик. Модель  свободного силуэта с фиксацией на талии стильного и удобного пояса на пряжку. Платье с аккуратным углубленным вырезом горловины в виде капли на уровне спинки.  Верхняя часть платья декорирована настрочными воланами, изящно прикрывающими верхнюю часть плеча и руки. Дополнительную легкость платью добавляет широкий волан по низу.

Состав:

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 22:55

Платье  2946

42-48

цена 42 дол+%

     Выразительное женское удлиненное платье из плотной хлопковой ткани цвета оливы. Платье свободой формы приталенного силуэта. Модель с углубленной и расширенной горловиной  застежкой в  среднем шве спинки на потайную тесьму-молнию. Перед платья декорирован яркой дизайнерской вышивкой на анималистическую тематику, в виде птиц и цветов. Боковые швы заканчиваются высокими разрезами.

Состав: Х/Б 90%, эластан 10%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 22:55

Платье  2967

42-50

цена 41 дол+%

         Стильное и нежное женское платье из хлопковой эластичной шелковой ткани. Модель свободной формы, модной длины, полуприлегающего силуэта. Платье отрезное по талии. Талия подчеркнута эластичной дизайнерской тесьмой-довязом. Платье с центральной застежкой на металлическую тесьму молнию с кольцом. Нижняя часть платья расширена со сборкой от линии талии. Рукава втачные свободные короткие. Горловина и низ рукавов оформлены притачной дизайнерской полосатой тесьмой довязом. в боковых швах карманы.

Состав: Тенсел (Tencel) 100%

-------------

Платье  2950

42-48

цена 45 дол+%

       Стильное  элегантное женское платье из хлопковой эластичной ткани. Модель свободной формы со спущенным рукавом, центральной застежкой на петли и и контрастные пуговицы. Платье с кулисой на эластичной тесьме по талии. Перед платья с отрезными кокеткамb, отделочными клапанами на уровне груди и карманами с клапанами в линии подреза по бедрам. Горловина и клапаны декорированы планками из контрастной экокожи. Низ рукавов со сборкой на эластичную тесьму. Линии швов выделены отделочными строчками в тон основной ткани.

Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 15:43

Сарафан  2960

42-48

цена 48 дол+%

Стильный легкий женский сарафан на широких бретелях. Модель удлиненная и отрезная по талии. Верхняя часть сарафана с рельефными швами из ткани Tencel.  Верх модели с центральной застежкой на крупные пуговицы  в тон ткани верха. Модель с изящным вырезом «сердечко». Нижняя часть платья, из хлопкового шитья с цветочной трехцветной вышивкой, со сборкой от линии талии чуть расширенная к низу. Низ платья оформлен широким воланом со сборкой из шитья. Талию подчеркивает выразительный белый пояс на пряжке из экокожи.

Состав: Tencel 100%

 Х/Б 100%

------------------

Платье 2968

42-48

цена 39 дол+%

Стильное платье из тонкой хлопковой ткани в выразительную полоску. Модель прямого силуэта, ассиметричной длины. Перед платья с полупланкой, застегивающейся на петли и пуговицы в тон основной ткани. Рукава оформлены в виде воланов открывающих верхнюю часть плеча. Вырезы рукавов и спинка на уровне лопаток декорированы модным хлопковым кружевом с отделкой бахромой.

 Состав: Х/Б 100%

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
13 февраля 2019 23:42
almaz1982, Юля... если что по оплате... маякни плиз на телефон!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 10:33

Платье  2962

42-50

цена 44 дол+%

Стильное молодежное платье из мягкого тонкого вискозного трикотажа в мелкую полоску. Платье полуприлегающего силуэта, отрезное по талии с коротким втачным рукавом. Горловина овальной формы углублена и оформлена планкой. Нижняя часть платья расширена со сборкой по талии, в боковых швах карманы. Перед платья декорирован дизайнерской вышивкой в виде «велосипеда», декорированного бисером. Талия подчеркнута поясом из эко кожи с застежкой на пряжку.

Состав: Х/Б 45%, вискоза 45%, эластан 10%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 15:54

Юбка 2975

42-50

цена 43 дол+%

        Стильная плиссированная юбка модной длины из костюмной ткани с выразительным градиентом. Юбка плиссирована промышленным способом (не разутюживается), углы плиссировки контрастного цвета. Юбка на талии фиксируется декоративной эластичной тесьмой-резинкой.

Состав: ПЭ 100%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 20:36

Джемпер 2973

42-50

цена 33 дол+%

Стильный универсальный мягкий джемпер, из плотной трикотажной вискозной ткани. Модель свободной формы полуприлегающего силуэта, с овальным вырезом горловины, с втачным длинным рукавом,  Горловина обработана планкой из основной ткани. Низ джемпера и рукава на манжете из основной ткани. Перед модели декорирован многоцветной яркой дизайнерской  вышивкой в этно стиле.

Состав: вискоза 43%,  ПЭ 40%,  ангора 17 %

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 22:58

Платье  2950

42-48

цена 45 дол+%

       Стильное  элегантное женское платье из хлопковой эластичной ткани. Модель свободной формы со спущенным рукавом, центральной застежкой на петли и и контрастные пуговицы. Платье с кулисой на эластичной тесьме по талии. Перед платья с отрезными кокеткамb, отделочными клапанами на уровне груди и карманами с клапанами в линии подреза по бедрам. Горловина и клапаны декорированы планками из контрастной экокожи. Низ рукавов со сборкой на эластичную тесьму. Линии швов выделены отделочными строчками в тон основной ткани.

Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 13:06
4 заказа есть собираем 10

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 13:58
АП

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 19:46

Джемпер  2942

42-48

цена 35 дол+%

Стильный двойной джемпер свободной формы, состоящий из нижней блузки и верхней накидки.   Верхняя часть джемпера с дизайнерской фактурой отделкой люрексом и пайетками. Покрой рукава чуть спущенный, с мягкой плечевой линией.  Модель с модным разрезом по спинке и изящным вырезом горловины. Нижняя блузка из креповой ткани с центральной застежкой на петли и пуговицы по планке. Джемпер универсальный и удобный, накидку и блузку можно носить как в месте, так и комплектовать с другими вещами гардероба.

Состав: Верх: ПЭ30%, вискоза 30%, люрекс 25%, Х/Б 15%

Низ: ПЭ 100%

Брюки  2939

42-50

цена 29 дол+%

Женские брюки в стиле Casual сочетаю в себе удобство и универсальную расцветку. Брюки из плотной костюмной ткани модной расцветки хаки. Брюки средней посадки, на поясе, с боковыми карманами. Отделочные строчи  в виде кантов на передних и задних половинках брюк зрительно удлиняют силуэт и делаю ножки стройней. Брючки на задних половинках с модными разрезами. Модель универсальная и может служить стильной базовой вещью в вашем гардеробе.

Состав: ПЭ 57%, Х/Б 40%, лайкра 3%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:02

Платье 2954

42-48

цена 38 дол+%

Легкое летящее женственное платье из шифоновой итальянской ткани  с цветочным дизайнерским принтом. Платье свободной формы приталено за счет широкого пояса на пряжке. Горловина со сборкой по переду декорирована воланчиком. Низ платья и низ рукава декорированы воланом со сборкой. Платье на подкладке. Платье подчеркнет женственность и индивидуальность.

Состав: Низ: Х/Б 100%

Верх: ПЭ 100%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 22:44
4 ЗАКАЗА ЕСТЬ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!