Отзывы о закупке: СРОЧНО ДОЗАКАЗЫ! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ

75%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Алена81
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 1089
+3
Отзыв #13743
5.0 19 Мая 2018 16:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела в закупке дошаб и варенья из грецких орехов и шелковицы. Дошаб Рагмак по вкусу отличается от других производителей, мне он понравился больше и ребёнок пьёт с удовольствием. Варенье из грецких орехов вкусное, орехи оболденные..... Ммм вкуснятина. Буду пробовать другие заготовки)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadeka
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 459
+1
Отзыв #13587
5.0 13 Мая 2018 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня попробовала первый раз сироп из шелковицы, вкус интересный, пробовала с чаем, мне понравился, буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23700
+1
Отзыв #13574
5.0 13 Мая 2018 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра хорошая. Но островатая для меня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

OLIVIA_1975  28 Сентября 2023 13:02

опять я с вами!!!! мой любимый джем из ФЕЙХОА!!!! спасибо организатору!!!!

Ответить
Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #11778
5.0 11 Февраля 2018 18:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала варенье из грецких орехов. Очень понравилось. Орехи свежие,легко раскусываются. Я их даже ножом режу. Летом брала такое варенье на юге, вот там действительно орехи были старые,а цена 250руб. Очень рада,что нашла на сайте такую закупку. Заказала ещё. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
+1
Отзыв #11536
5.0 18 Января 2018 11:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала варенье:из грецких орехов, из малины, из клубники, из шелковицы, из кизила. Всё понравилось кроме варенья из ГРЕЦКИХ орехов, потому как орехи кушать НЕВЛЗМОЖНО, они старые и даже не раскрываются... Его я не рекомендую, а остальные просто мням мечи:)

Ещё не раз закажу малиновое и из шелковицы:)
Организатор молодец!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+1
Отзыв #10676
5.0 14 Ноября 2017 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала ежевичное варенье - оно с выраженной кислинкой, густое. Попадаются целые ягоды и дробленые. И варенье из белой черешни-оно сладкое, ягоды нежные, их много, полная баночка и без косточек

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2458
+1
Отзыв #10645
5.0 12 Ноября 2017 12:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень мне нравятся консервы этого производителя, нашла магазинчик возле работы с товарами из армении, там есть еще и другие производители. Но у Рагмака мне больше нравятся Баклажановая икра, она остренькая как будто с дымком, Имам баялды - пробовала три пазных, но рагмаковский больше понравился, Томатная паста немного уже с солью, вкусная уже сама по себе, Томаты в собственном соку об\'еденье, сам сорт помидорок хорош, Лечо в интересном исполнении, вкусное очень, дошаб из шелковицы и вкусен и полезен.
Так что очень нужная закупка, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+5
Отзыв #9304
5.0 06 Августа 2017 19:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв об этой замечательной закупке. Похвалю дошаб из шелковицы. Очень не обычный вкус ...похоже на карамель, но лучше. Поливали им простые мороженки, очень вкусное летнее лакомство получилось. В составе сахара нет. Попробуйте!
Очень вкусная баклажановая икра, аджика,аппетит, маринованные перцы, имам баялды.
Оставили равнодушной меня только \"овощи печеные\" т.к. совершенно не соленые попались но зато со вкусом дымка. Ну соль на любителя.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!