💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 10:46
ab 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
14 ноября 2018 20:28
Добрый вечер. Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 20:54
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:33
Продолжаем тему мэйков на каждый день 

Такой нежный и лёгкий макияж глаз идеально подойдёт для всех случаев и не займёт у вас много времени 

 Для более стойкого макияжа наносим базу под тени.
 Для растушёвки используем оттенок теней из новой матовой коллекции С106 «Молочный шоколад» в компактной упаковке. Наносим его в складку века и на все нижнее веко.
 На все подвижное веко наносим пигмент из новой коллекции «Театральный Петербург» Р051 «Жемчужные пуанты». Его же наносим на внутренний уголок глаза и плавно растушёвываем границы.
 Затемняем внешний уголок глаза потрясающими медно-коричневыми тенями с крупным шиммером из коллекции «Северное сияние» ES524.
 Прокрашиваем ресницы чёрной тушью и наш мэйк готов.

Согласитесь, такой мэйк выглядит очень нежно и в очередной раз докалывает, что пигменты можно и даже нужно использовать в повседневном макияже!

Девочки, кто уже пробовал наш новый пигмент «Жемчужные пуанты»? Поделитесь, может Вы приноровились использовать его не только в макияже глаз? Расскажите, как используете его Вы? \

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
16 ноября 2018 10:06
Дрброе утро. Добавила к заказу.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 10:29
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2018 11:10
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2018 10:55

Для тех, кто любит бронзовые оттенки, также, как любим их мы ♥ пишем подробную инструкцию по нанесению 

Для более стойкого эффекта наносим базу под тени.
В качестве базового оттенка в нашем макияже наносим в складку века, на все подвижное и нижнее веко тени из матовой коллекции С106 «Молочный шоколад». Кстати, этот оттенок необходимый must have в косметичке каждой девушки. Возьмите на заметку 
На все подвижное веко наносим пигмент Р009 «Бронзовый шар» и плавно растушёвываем границы. Он придаст потрясающее сияние и эффект в макияже глаз.
Затемняем внешний уголок глаза тенями шоколадного оттенка из новой шиммерной коллекции в компактной упаковке С220 «Мускатный орех». Его же наносим на все нижнее веко.
На внешний уголок глаза и в область под бровью наносим деликатный банановый хайлайтер в оттенке Н2.
Для того, чтобы ещё больше оттенить цвет глаз нашей модели, мы сделали стрелку фиолетово цвета.
Прокрашиваем ресницы в 2 слоя и наш мэйк готов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 10:31
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 10:47

Говорят: "понедельник - день тяжелый и ничего хорошего от него не жди" 
Однако, наш понедельник начался с совсем неожиданной и очень приятной новости, которой мы спешим поделиться с Вами 

Утром с нами связался менеджер Всероссийского национального Рейтинга в области ЗОЖ и осознанного потребления Green Rating и сообщил, что наш бренд победил в номинации "Лучшие тени для век" 

Эта победа досталась нам благодаря Вам - наши любимые клиенты! Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за доверие, которое Вы оказали нашей продукции!  Это просто невероятно круто!

 

 

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
20 ноября 2018 20:23
На витрине оттенок матовых рассыпчатых теней ES101 написан "красно-коричневый", на сайте - "светло-кремовый". Оставила заказ, нужен светло-кремовый br 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 21:58
glazova78, спасибо, исправила на витрине действительно у меня ошибка была

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 21:58
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 23:45
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 12:58
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 14:22

Всем доброго дня и отличного настроения!
#кмкосметиксглаза

Сегодняшний день начинаем с полезного #кмсовет от наших визажистов!
 Так что ставим  и сохраняем себе: чтобы не забыть! 

Многие девушки, боятся красно-фиолетовой гаммы цветов в макияже глаз, так как считают, что в итоге такой мэйк может создать эффект "заплаканных глаз" 
Но если очень хочется  то вот Вам несколько приемов, которые позволят Вам воплотить свою задумку без страхов и сомнений 

 Тон. Красный цвет требует особой внимательности к тону лица. Тон должен быть идеальным! Если кожа проблемная, используйте в качестве тона минеральную основу для проблемной кожи: она не только замаскирует несовершенства, но и подсушит высыпания. А при необходимости используйте минеральный консилер.
 Рельеф лица. Не забудьте подчеркнуть рельеф лица: для этого используйте минеральный бронзер и хайлайтер.
 Брови. Занимают второе место по привлечению внимания после глаз. Подчеркнуть их естественную густоту поможет пудра для бровей.
 Глаза. Чтобы не получить тот самый эффект "заплаканных глаз", красные тени лучше всего использовать в сочетании со светло-коричневыми, темно-коричневыми или черными тенями. Так например, в качестве базы и дальнейшей растушевки сначала нанесите коричневые оттенки на глаза, а уже затем красные. Темными тенями можно прокрашивать межресничное пространство или рисовать классическую стрелку.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2018 22:57
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 10:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 23:57

Говорим о "наболевшем"

Девушки, сегодняшний пост на "злобу дня" и речь пойдет о вопросе, который нам часто задают не только обычные покупатели, но и визажисты: "А Вашу косметику видно на фотосессиях? Мне говорили, что вспышка убивает весь макиж!"

Так вот, дорогие наши, любимые клиенты, спешим Вас разуверить: никакие вспышки и световое оборудование для фотосессий не убьет мэйк, выполненный нашей косметикой.
Непонятно, откуда вообще берется этот миф! 
Кроме того, наша лента и мэйки, которые Вы нам постоянно присылаете - является главным доказательством, что эти страхи совсем необоснованны 

Мы знаем, что среди наших подписчиков очень много визажистов, а также людей, которые сами снимают или участвуют в фотосессиях.
Ребята к Вам просьба - подтвердите, что минералы отлично выдерживают любую фотосъемку! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 15:05
72%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!